Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глазнюк

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

MrAnderson, а вам зачем? *подозрительно*

32

*обернулась к Djartis* забрать разрешаю конечно... только вот боюсь меня потом ругать наш Окулист будет за несанкционированную раздачу его коллекции глаз...
вы возьмите на время, а потом у него разрешения спросите.... Когда он выйдет из состояния нирваны. Может его глаза так гипнотизируют?

33

ладно будем считать, что мне разрешили тя забрать... - девушка нежно погладила глазик длинным ноготком...ей показалось, что глазик заурчал... - ну давай иди ко мне - в руке девушки из голубоватого тумана появился небольшой круглый аквариум, наполненный прозрачным физраствором... - давай пойдем... - глаз отцепился от стены и с точностью снайпера запрыгнул в аквариум где начал наматывать круги шевеля хвостиком жилок... - ах ты моя прелесть... - пропела девушка глазику и обняв аквариум тихонько вышла из палаты...

34

Хочу сплести что-нибудь, в подарок Донне за вот это ожерелье из клыков

35

*неготрываясь смотрит проницательным взглядом на MrAnderson*
Мистер Андерсон, а зачем вы нашу несчастную Донну заставляете намазывать кровь на зеркало?
хотите в зазеркалье?

36

*смущенно* мы протирали зеркало и она порезалась, *отвечаю пристально взглядом в глаза* а что так можно попасть в зазеркалье????

37

*Вбегает Донна*
Не обижайте моего соседа!!!Уверена, у него благие цели!!!
*От волнения падает в обморок. Глаза, украшающие причёску, возмущённо перемигиваются*

38

*подхватываю на руки * -Донна Донна что с тобой ДОХТОРА!!!!

39

MrAnderson
Не думаю что можно. Я не пробовала)))
а верёвку можно найти у уборщика. Я только ленточки и бинтики могу дать)))

40

*достаёт нашатырный спирт и приводит в создание Донну*

Впечатлительные вы у нас!)))

41

*никак не приходит в себя, обвисая на руках у Андерсона. Видимо, нужна зелёнка. Ну, или искреннее понимание и дружеское внимание...*

42

*Пардонно роится в карманах Донны находит что-то зеленого цвета, поднимает донну на руки и несу в палату, попутно пытаясь открыть пузырек зубами*
-а мона еще быньтик, *чквозь зубы обратился в гдавврачу*

Отредактировано MrAnderson (2006-07-24 22:55:15)

43

*задумалась....*
Зелёнкаааааа! нам нужна зелёнка!
MrAnderson, у вас есть зелёнка?

*нервно дёргает глазом  :O  и рвёт на себе волосы* что  же нам делать.... бзююю...
*падает на колени и начинает рыдать* ДОННА ОЧНИСЬ! ТЫ НАМ НУЖНА!

44

*кричит в догонку*
MrAnderson, зубки сломаете!
*достаёт штопор и откручивает крышку баночки зелёнки... из кармана достаёт кисточку и начинает рисовать  бабоски на платье больной*

45

*Глубокий вздох... глаза - те, что родные, пепельно-серые, а не подарок глазнюка, - открываются. Донна видит, что вокруг неё все суетятсяи ужасно смущается*
Ну что вы! право, не стоит.... вы так милы... спасибо.... спасибо, что вы за меня так переживаете... *пытается освободиться из обьятий MrAnderson, но не очень активно*

46

*застывает с кистокой в руках.... затем протяжно вздыхает с облегчением*
что ж... вы нас так больше не пугайте. Мистер Андерсон отнесите её в палату....

47

*Зеленый, это зеленый, это точно зеленый, много зеленого очень много зееленого* АААААААААААААААА ОПЯТЬ ЗЕЛЕНЫЙ *нежно ставит Донну на землю, и с нервным срывом, случайно убигает в каморку к уборщику *

48

*....смотрит убегающему вслед...* Ничего... он ещё вернёться. Надо ему успокоительное выписать.
*берёт за руку Донну и уводит её в палату*

49

Надеюсь, с ним там ничего не случится? Пойду-ка я... загляну в логопедическую, спокойной ночи ПТД пожелать... а потом спать... Доброй ночи, доктор!!! Я пошла...

*Удаляется.  Глазки на причёске стреляют глазками =) в сторону главврача*

50

*в кабинете появляется существо,которое окулист прозвал осьмиглазом..оно подползает к врачу и окулист оживает*
Фигасе, скока тут в моё отсутствие натворили...*осматривает стены* Где? где они ? куда пропали два глазка?
Они как раз должны были быть следущими для эксперимента*расстроился*пойду разбирацца к главврачу*

*смотрит на ежиные иголочки которрые ему оставила Донна* Ухты! Спасибо большое ! они мне очень пригодяцца)
*подходит к столу, на стол запрыгивает осьмиглаз, окулист что то делает, теперь осьмиглаз увенчан четырьмя иголочками..
осьмиглаз уползает на поиски приключений на свою за...на свои щупальцы, а врач удоляецца в подвал для отдыха и сна*

51

?ввалился в кабинет. пёр по мимо лампочки ещё и один глаз со стены. повидимости глаза были больной темой для призрока*

52

ну пральнна....рыжий уже надоел..какой цвет на этот раз? *поинтересовалась Присцилла, входя в халате и со свечкой в руке к глазнюку*

53

*внезапно свеча потухла из-за неожиданно ворвавшегося ветра из окна...разжевши новую свечу,логопед с ужасом обнаружила,что за доли секунд кабинет изменился полностью: решета,кругом были решёта и запекшаяся кровь с обвалившейся штукотуркой*

54

*злобный призрак вернулся  и во всю щеголял своим новым глазом. увидев что глазнюк так и не вкрутил лампоську удалился прочь*

55

Кутузов, а фонариками не интересуетесь?

56

А можно как-нибудь глаза поменять? А то этими глазами одни глюки вижу!

57

Нарик, а ты был у педиатора.
ты на ПЁСИКА, КОТОРЫЙ УМЕР НА МОСТОВОЙ СМОТРЕЛ????

58

что-то мне в глаз попало... не посмотрите? *усиленно трет глаз*

59

Да смотрела. Одного чувака не нашла, уж больно подло был замаскирован. Зато нашла ещё 36 зелёных чёртиков. Так и было задумано?

60

*заглянула, спёрлда с полочки банку с глазами написав мелком на месте украденного "для украшения цаства тьмы и боли", и нарисовала на стене алхимический круг*