Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наркология

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

2 ПТД: Стопудово. Сходим в ад или сразу растворимый купим))))

92

я тока ЗА натуральный! так што в ад!)

93

Ээ,меня подождите!Я тоже хочу!!

94

Да никто пока ещё никуда не идёт. Мы губы гуталином красим и им же причёску укладываем  :D

95

и мы обожаем чорный цвет!  :yes:  ад нас примет каг родных)

96

пойдем!За углом продается яд!по глотку и опять помрем...по глотку и опять в ад...
(енто уматурман,зато слова хорошие!)  :yes:

PTD,в аду в этом сезоне еще красный в моде...жюрналы читала...

97

*вернулся* верной дорогой идёте товарищи!!

98

Стопудофф! Такой ПРИМЕРИЩЕ ведь перед глазами.

2ПТД: осталось только верного пса найти...таварищи! молодая симпатишная девушка желает познакомиться с симпатишным молодым парнем. Желательно, длинноволосым!  :D

99

*истерично ржет*
И узкоглазым!!!!!!!

100

hihihi

101

Гы...Бум искать!

102

А наш универ на что? надо туда идти и искать.

103

Ну так ищи!!Нафига туда еще ходить?!! :P

104

*Зашла в кабинет,огляделась.Кросотень,и травкой пахнет...ГАШИИИИИИИШИК!!!НЯ! :rolleyes: *

105

Да,тепло,светло и мухи не кусают!! :D

106

мухихихихихихихихихиихихихиХХ!!...............................................

107

Да,на то она и наркология....

ДВЕ муххххииииииииииии.............

108

Мухааааааааа - перелетнаяаааааа птицааааа.......

109

Пте...Ра...Да...Кте...Ль...,И еще О...Д...И..Н,ГЫ-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-!ГААААААААААААААшиШик.Ик-Ик-Ик.Пте...Ра...Да...К..Тель...,Бу...(нанананананана)Ра...(нанананананана)Ти...(нанананананана)Но...(нанананананана)...И че эта деревяшка на люстре весит.кыш,кыш,дубень! :lol: Гы-ы-ы-ы-ы-!!!!

110

ааааааа.....я....я...не...Хоч...У,....не...х..очу..по...расч..ету...а ...я...
по....лю...бви....по...лю..бв...и....х....о...ч.у...............

111

д.........ж............а.........д.........ж............а.........д.........ж............а.........д.........ж............а.........

112

Теперь и у меня есть большой грузящий пост:

Ким Чен Ир призывает засеять всю Корею коноплей
"Даешь массовое движение по засеванию всей Кореи коноплей!" с таким призывом на первой полосе вышла 25 августа газета "Родон Синмун", являющаяся официальным печатным органом правящей в КНДР Трудовой партии.
В редакционной статье "Родон Симун" говорится: "патриот это тот, кто стремится выполнить национальный план по выращиванию конопли. Каждый кореец должен вырастить 10, а лучше 100 кустов конопли". "Родон Синмун", называет механизацию выращивания конопли национальным проектом и призывает сеять коноплю не только в колхозах, но также на фабриках и в школах.
Ким Чен Ир призывает засеять всю Корею коноплей

В передовой статье "Родон Синмун" также говорится, что выполнение плана выращивания конопли священная обязанность корейского народа. Конопля может стать сырьем для нескольких отраслей легкой промышленности, поэтому ни одна часть этого ценного растения не должна быть бесцельно выброшена!
Кроме того, "Родон Синмун" назвала коноплю главной любовью солнцеподобного Ким Чен Ира, а "план выращивания конопли" был помещен рядом с "революционным планом выращивания картошки" и "вторым революционным планом урожая", которые являются основами сельскохозяйственной политики КНДР.

Ранее в "Родон Синмун" были опубликованы статьи с сообщениями о том, что в Корее выведены новые сорта конопли и разработаны новые технологии ее выращивания. По мнению южнокорейской газеты "Чосон Ильбо", все это делается в соответствии с указаниями лидера Северной Кореи Ким Чен Ира, и свидетельствует о том, что повсеместное выращивание конопли не будет одноразовой акцией.

Хочу жить в Корее!!!!!!

Отредактировано Mrs.Feelgood (2006-09-20 00:07:20)

113

Филлллл...ГУУУУД!!!! вдохни поглубжжжжжжжжеееее.........и отключиссссссссььь.........

114

И заодно,сходи к Нарику, у нее коноплиные листочки в учебнике,или уже в советской энциклопедии...
и я заодно схожу.....

115

Да по жизни они у мя в эницклопедии. Филгуд: Классно!

116

Это я был)))

117

2 ПТД:Ммм...Не поняла...
2 Дятла:Они у нее в учебнике по японскому.Она их перепрятала.
ЗЫ:Нарька,отдай книжку с листочками!!

118

нарег, утя раздвоение личночти...??О_О
филгуд, вот именно...поетому и вдохни поглубже %)

119

2 ПТД Не,у нее нет,она просто из моего ника забыла выйти!

120

Да! Каюсь, отпускаю себе все грехи и иду в сад для прогулок и отдыха, чтобы покумарить. :)

2 Филгуд: нет, мне виднее  ^_^