Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кабинет сомнолога

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

милое помещение. удобная кровать, в которой так и хочится уснуть!
всёбы нечево, еслибы не куча разнай техники вокруг, а над кроватью резиновая шапочки с кучей проводов.

и посреди всего этого милый доктор Дятла.

2

Заходит, осматриваяется...мне нравится!
Удобная обстановочка...Все, работать надо...Где больные?

3

Дятла
люди делятся на две категории:

-те, кто делятся на две категории

-те кто, не делятся на две категории :)

а так, я жаворонок :)
вымирающий вид!

4

О, а у вас, кажется раздвоение личности!Или даже расстроение!Я права?*с надеждой заглядывает в глаза потенциального пациента*

5

Одни люди делятся на две категории, а другие жадные.............

6

*пацталом*

7

Жалобы: мне надоело воевать с лжывыми снами. мне нет никакого дела 4то снилось ове4ке Долли. я устал видеть сны.

8

Дятла,

как же должен быть несчастлив тот человек, у которого вместо неисчислимого количества внутренних я, всего лишь две жалкие личности?!

9

у меня проблема. мне постоянно снятся ужосы. мне снятся фсякие сны и про убегание по лабиринту от могучего монстра и про то, как мне офигеные девченки привязывают к стулу, раздеваются и обезглавливают меня, но у меня есть любимый сон:
значит еду я на метро (живу в алтуфьево) и рещил срезать по зеленой ветке через сокол (хотя в жизни так сделать нельзя и вобще это абсурд). ну, значит еду и тут объявляют: ВНИМАНИЕ! ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ! я так немного фигею. проезжаем станции не останавливаясь, в окна видны костры и изуродованные тела. объявили, что в первом и последнем вагоне уже умирают люди. какая группа парней из задних вагонов взбесилась, бежит по вагонам, сдирает с людей одежду, орет, что это конец, но увидев у меня на грцди крестик сразу успокаивается   тогда я решаю, что надо переходить в задние вагоны, так как в передних растет радиация. прихожу в предпоследний вагон, вижу мертвые тела в последнем, укутанные в лохмотья. и тут саомое интересное начинается- яростный поток лавы с переди поезда захлестывает вагон за вагоном, крики невинных и прочее. народ в третьем от конца вагоне держит дверьв 4ый, чтобы к ним лава не прорвалась, а женщины и дети из 3его вагона рвуться к нам во второй, а мы держим дверь и их не пускаем. почему? откуда мне знать. ну вот, в определенный момент лава прорывается в третий вагон, в этот же момент люди из 3его вагона прорываются к нам во второрй. но проход то узенький и тела обгорают, женщины с обгорелыми по колено нагоми несут обгорелые трупы детей... потток лавы останавливается. в общнм конец. я жив остался. еще из хорошо запомнившихся снов -как я трахал разлагающуюся вампирессу на бале нечисти в канализации и как я абсолютно нагло потерялся в метро, так как пока я там ехал, все станции поменяли местами

доктор, я здоров?

10

интересно, а дохтур вапще появится....
сны зачастую полный бред..те не хватает теплого и родного тела рядом во сне))
мне недавно снилось, что я оказалась в подмосковье на показе, там у меня сперли одежду, я чето с показа стащила..и туфли были такие смешные...под расцветку глобуса..я потом еле пробралась к остановке, а там вместо автобусов грузовики с сеном ездили...и мужики деревенские чето от меня хотели...

11

Так-так.Я кхм,вернулась из отпуска за свой счет конечно,и нашла тут кучу больных! :D ура.
Итак,по-порядку:
1.Zmey,не переживайте, если вы спите в режиме медленного сна,вы даже не заметите, что вам снятся сны.Осталось вам попринимать вот эти таблеточки,да,эти вот самые,и вы будете всегда спать в режиме медленного сна.Вотъ
2.NewRock,тот человек неизмеримо несчастлив,поэтому точно ответить на твой вопрос не могу...
3.Kerd,ого-го!*лихорадочно исчет томик З.Фрейда*
кхм,итак уважаемый Kerd, вы здоровы!Поздравляю.Хотя,это смотря что считать болезнью...ну ладно.Скорее всего все ваши проблемы из-за загрязнения окружающей среды...ну или чернобольской радиации.В общем,я вам рекомендую сменить образ жизни,выехать на природу где-то на неделю.Да,и не ездить в метро.Гы.
4.PTD,я появлюсь.Я просто была в отпуску...Кхм,извини за оч.нескромный вопрос,но эт моя работа...В чем ты спала в тот день? mdaa

P.S:В целях конфедециальности,или как том это называется,читайте только ту часть в этом сообщении,которая относится непосредственно к вам.Ы.

12

Дарагая Дятла!
А мне всякий бред снится. Что делать?

13

Смотря какого результата ты хочешь добиться!Если ты хочешь,что бы тебе вообще ничего не снилось,могу посоветывать те же таблетки, что и Zmeю,а если хочешь,что бы тебе снилось что-нибудь не бредовое, то это к наркологу...

14

я всегда сплю только в трусах.... та к что бы ето могло значить, дорогой дохтур?

15

Ну,хм,тогда энто понятно.На собственном опыте(я кста всегда сплю в оч.длинной футболке),если на тебе НИЧЕГО не надето,когда ты спишь,то тебе,как правило,снится,что ты идешь без одежды по улице!Воть.Ну,ето правда только на собственном опыте...
А так,я не вижу причин беспокоиться!Ну,сходи к массажисту,расслабся..и забудь!(кхм,про сон,конечно)

16

фу, лучше я сама массажик кому-нить сделаю) пасиба огрромное)

17

Сколько угодно...=)А чего,ты не любишь,когда тебе делают массаж???

18

в принципе люблю...но больше все же лю сама делать)

19

Ага, ну так сделаешь мне?Пжжжалстаааа....

20

фсегда готов!*подбигает со спины и начинает усердно массировать плечи*

21

Здравствуйте!
я зашла чтобы спросить-а что вы тут делаете,дядя доктор....то есть кто такие сомнологи? :dance:

22

Все к наркологу, все к наркологу...а я хочу жизнь новую начать... без наркотиков, сигарет и выпивки...кстати*глаза маниакально загорелись* выпьем за сухой закони отказ от алкоголя? Спиртовую настоечку конопли? А?  :yes:

23

наря, ты серьезно хочешь от всего избавиться? мож те в изолятор, а?

24

Уууу,массаж-класс!
Радуга,как мне объяснили,сомнолог-что-то вроде психиатера, толкует сны по Фрейду и др.
Ну, енто мне так объяснили...Теперь исполняю свои обязанности...

25

*заглядывает в кабинет* здравствуйте! это мы с вами одно и тоже почти что? а чем мы отличаемся от мозгоправа и невропатолога??? *хихикает и мечтательно улыбается* как же замечательно снова начать работать! *пританцовывая и напевая идет в сторону больничных покоев*

26

Зачем? Тут я буду пить с вами за компанию, а там одна. А уж про курение в одиночестве я вообще молчу. Укурком стану.

И вообще, зачем я сюда тогда пришла? чтобы  лечится! Пить-курить-нюхать-по китайски говорить-материться я и дома могу  :mad:

27

да не..ет понятно..но еси поместить тя в изолятор, и все отобрать, где ты траву возьмешь? не наколдушь же) денька три пройдет, понемного отвыкать начнешь....хотя я не хочу тя визолятор отправлять...а то там сдохнешь от тоски....но пора б уже потихоньку уменьшать потребеление наркоты

28

ту Нарик:Что значит одна?!!!!
А кто с тобой курит?А кто тебе пиво покупает?!!!
А как же мы с 3ёброй?!!!
*всхлип*

29

Ну вот, зафлеймили мне тут кабинет!Так,нарик-в изолятор,под строим присмотром Mrs.Feelgood!
Больные,в очередь,и строго по записи...

30

*заглянула в кабинет и осмотрелась в поисках жертвы. так её и не найдя лиловым мелком начертила бАльшой алхимический круг и подло хихикая ушла*