Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наркология

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

каааашки бы мну.... эххх.... а то молочишше надоело *нервно оглядывается* ой!! ТИШЕ!!! ТИШЕ!!! они нас услышат....

32

*заговорщеским шепотом* на...для тебя припасла....*вытащила баночку, сунула в руку Донне ложечку*

33

* забивается в угол и, поминутно озираясь, лопает кашку. Глаза в причёске бешено бращаются и  несут неусыпный контроль за территорией*

Они крадутся сюда!!!

*Вскрикивает и роняет ложку*

34

*поставила защитный купол над Донной, запрыгнула сверху и вытащила сверкающий меч из-за спины...* давай рассказывай по порядку, с кем у тебя разборки..? assasin

35

ну они... такие... в пустоте живут... всегда за спиной, как ни оглядывайся.... мамочки!!!!
Какой ножичек!!! А можно потрогать? *тянется ручонками к к лезвию меча*

36

*протянула игрушечку БОЛЬной...вытащила из-за спины вторую и тут же огрела ею кого-то по башке*

37

Они нападают!!! Они наступают!!!
спасибо, дохтур. Мы будем сражаться! Русские врагам не сдаются! и на войне своих не бросаютЁ! НО ПАСАРАН! Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Земля- Землянам!!! Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!

*Машет мечом, вся стена уже в зазубринах. *\Кашка неплохая была\ - подумал Ёж

38

*дохтур с больной в небытие разнесли все в комнате. а вокруг комнаты разрастался лес и там строились в ряд партизаны, они с отупением смотрели на бешеных, они устали, они хотели спать, они не понимали как они там оказались*
В БОЙ ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех на мыло!!!! мы спасем родину!!!!!!!!!!!!!!

39

*лохопед раскидала мыло по всей комнате и по лесу, мыло хоть раз в жизни полетало в облаках, оно осчасливилось и кинулось в бой*

40

объяснительная записка:

я, newROCK, проходила мимо PTD и получила чем-то по башке! с размаху и больно!
для скорейшего выздоровление прописала себе ФЛУД  без перерыва в течении 15 минут.

начинаю!!!  bravo

41

*перед глазами промелькнул кто-то из своих...постаралась увернуть меч, но все равно слегка задела...*
ПРОСТИТЕ!!! надеюсь, не сильно....*ПТД снова забылась*

42

*Пришёл с говорящим пылесосом, и пытался навести порядок. Из этого ни4его не вышло.*

Отредактировано Zmey (2006-08-05 00:20:52)

43

Пылесос сказал, 4то это глупо, затянулся, залез к Будде в карман, и уснул.

44

Вошло, странно принюхиваясь, от души улыбаясь запихнуло в карман Будде рыбку, чтобы пылесос полакомился, поискало по углам веник..но нашло, успокоилось и сыто уснуло под батареей

Отредактировано NeiroHirurg (2006-08-05 08:57:41)

45

ЭТО ОПАСНАЯ ЗОНА!!!!!!!!!!!! БЕРЕГИИИСЬ!!!!!!!!! *энергетический шар пролетел над головой нейрохирурга* НЕ СПАТЬ!!!!!!!! ВЫ ЗА НАС ИЛИ КАК?????

46

а я против всех. работа у меня такая.

47

за нас, за вас....я всех людей люблю!

48

со4увствую

49

*ушёл в интелектуальный запой*

50

не переборщи....
*подошла к разбуянившемуся двойнику, отобралда меч и втянула лохопеда намбер ту в себя*

51

*Донна, маленько очухавшись, дико посмотрела на упитанных людей мужиковатого вида с косами, вилами и граблями, выкрикивающими воинственные лозунги вроде "Смерть фрицам!"*
Надо бы их на улицу отправить, пусть на лужайках траву косят и за садиком ухаживают....

52

.......ага, и пробирки с утками моют.......................

53

.........и кашу готовят.......

54

Товарис4и!! Не травитесь безопасными таблетками, травитесь опасными таблетками!!

55

товарисчам пох, ибо результат один и тот же

56

не, он ра3ный

57

и разный эффект, и вообще - фенозипам - сакс!!

58

Я пришёл на осмотр!!!!!!! Ура? Я шампанского принесла, отметим, заодно и тысячелетие русскому блину отметим =))))

59

странно...ты, и без травки... завтра наверное снег пойдет) ну что ж, раз уж ты оповестила нас об этом празднике, тебе и блины печь)

60

уря!! шампанская, с 17 февраля не пил.................а 4его болит, 4то на осмотр пришла?..........не, наверна так нада....................