Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон...

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

*спокойно спал,накрывшись собственными длинными волосами. тихо сладко мурлыкал.*

92

*придя в себя, птд шевельнулась и ветка обломилась. лохопед с диким визгом полетела вниз, шлепнулась и прошипела што-то типа "я этому из семейства кошачьих еще отомщу...."*

93

*проснулся.Пришёл в себя.Пошёл к себе в палату, ничего не помнил*

94

*вышел на балкон, достал сигарету прикурил и тут заметил внизу встающую ПТД* о, Хоспати, ПТД, что с вами? вам помочь?

95

*Выбегает из ниоткуда,несется к логопеду*
ПТД,дарагая!Может тебе укольчик,а?Внутривенно?
*Достает из кармана сигарету,чертыхнувшись пихает ее обратно и достает наконец шприц*

96

:cray: нед..дайте мне креатусааааа.... :cray: *доноситься где-то снизу среди деревьев* она мать..она защитит...твой кот в сапогах НЕ ДАЕТ МНЕ СДЕЛАТЬ ЕМУ УКОЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

97

Ну не плачь...
*Ласково обнимает за плечи и протягивае отобранный у Нарика косяк*

98

пасиба, но я решила бросить...а то совсем башню снесет....*сняла белую шапочку с медсестры и высморкалась* я те новую куплю...

99

Угу.только мне лучше черную...

100

Это что тут такое свисает с перил? А я-то думало, куда простынки из моего шкапчика подевались? А тут кто-то из них верёвок понавязал!

101

А ято думала,куда народ с больнички девается?уважаемый мзго-всегда-прав!
Прячьте простынки подальше!

102

Буся, они к храму бегут, так как дверь заблокировал рогатый гость снизу. Пусть побегают!

103

Аааааааа............

104

думала хоть тут свежим воздухом подышу *чихает* весьде пыль!! *стряхивает пыль с воздуха*
ну вот еще! *смявает пыль с обморочных тел*

105

Сигареткой не угостите?....

106

*достает пачку любимого Лаки Страйка*
угощайся!!

107

вы так любезны...

108

мне этой дряни для тебя не жалко)))))))))))))))))