Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Туалеты...

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

палата 3. мы уже там)

92

*выныривает из унитаза...оглядывается по сторонам...никого,кажется все ушли..вылавливает из унитаза складной гамак,подвешивая его под потолком..*где моя газетка? ааа,вот она..сваливается из гамака, в образе девочки из "Звонка" ползет к корзине,что у унитаза...вот она,моя любимая...собирает туалетную бумагу и забирается обратно в гамак..на туалетной двери надпись"занято.не беспокоить"*

93

*штукатурка из облупленного потолка посыпалась на джули, что еще больше придало ей сходство с девочкой из "звонка"*

94

Заглянула в туалет, последний раз вдыхая остатки шалфея, вздолхнула и отправилась дальше по коридору...

95

Бабушка выходи! Я знаю что Джа - это ты!

96

*Вызвала из небытия целую гору сена...конопляного*
-А народ-то подразошёлся! Ладно, мне больше достанется. *Толкаю в бок прикорнувшего на раковине Боба Марли, предлагаю ему косяк. Тот со стоном открывает глаза, смотрит сначала на косяк, потом с ужасом на меня, потом с кошмаром на гору конопли...и решает пощёлкать семечки*
=)

97

*вошел в туалет, сел на подоконник, достал из кармана косячок и тихо запыхтел*

98

С беспокойством посмотрела на новоприбывших,отряхнулась от побелки....притворилась котом Бегемотом и проворно выбежала в коридор,предусмотрительно убрав(так понадежнее будет,ходят тут всякие) гамак...

99

о господи...это никогда не закончится...не задохнитесь!

100

*докурил, и вышел*

101

ну и бе!!

102

шо? а шо??

103

так нада. так хо4ет Джа.

104

Джа хочет бе??? о_О

105

может он хочет овцу?

106

а зачем ему овца?? носки связать??

107

выкурить

108

ОН ХОЧЕТ ВЫКУРИТЬ ОВЦУ?????? :O  :O  :O

109

и высушить

110

но испарение крови может привести к зарожению вредными веществами всех обитателей нашей больницы! 0_о нельзя Джа давать бе!! и му тоже

111

придётся убить всех парно копытных в БОЛЬничке. :(

112

не, лу4ше самим выкурить. и высушить. а Джа пусть обламывается.

113

я не буду курить бедных парно капытных!!!ты можешь представить как курить несчастных животных??????

114

так это не от Джа зависит...даже если мы выкурим. и высушим, все равно все заразимся и умрем в страшных муках...не знала, что у нас есть парнокопытные...и держат в заперти?

115

они не в заперти, они в ящечке под сталом.)))))

116

:cray: ИМ ЖЕ ТАМ ГРУСТНО БЕЗ ТРАВКИ!!!!

117

парапсихолог же хо4ет присоеденится, может это он парнокопытных привёл. а Джа тут не при4ём.
мы не умрём, мы дети Джа, и он любит нас.

118

парапсихолог bry  ещё не утверждён. она прибыла к нам из кхе, кхе из нашего "ФЕЛИАЛА" на рамблере. и сейчас мы с главврвчом думаеи брать или не брать.

119

и похоже мы ее достали своими расспросами паранормальный или пара нормальных или на пару нормальный и на пару ненормальный она парапсихолог или как :lol:

120

инетересно, что скажет главвч. брать её наработу лил не брать... я, например, не свсем понимаю: зачем нам такой психолог??? bry