Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридорчик...

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Ага,цели-хрупкая вещь.
*то же пожала цели руку.Чесно говоря,мы только познакомились.* ;)

32

у вас еще все впереди..)

33

Хех...
Набрала побольше воздуха и что есть силы начала орать и бегать по коридору:
- Разбегайся, народ, леди с клизмою идёт! Кого видит в нужной позе, ставит сзаду наперёд! От Москвы и до Багдада клизмой лечат всё, что надо! Всем поставлю и спасу, никого не обнесу!
Бугагагагагагагагагагааааааааааааааааааааааааа....
звуки стихали в конце коридора и нарастали вновь со сташной силой. Двери палат стали защёлкиваься, но к счастью не на всех работает замок...

34

ххыыы)))пральнна!!!! всех надо прочищать!!! ой...*испарилась*

35

Мур...Товарищи доктора, когда мне сделают маникюр. Надоело брянцать когдтями по полу. Войдите в мое положение. Вы вот хотть знаете, как заносит на коридорных поворотах??? Это же кощунство.! Вы ведь мни лечить должны, али как??? Мурррр

36

Мур...Товарищи доктора, когда мне сделают маникюр. Надоело брянцать когдтями по полу. Войдите в мое положение. Вы вот хотть знаете, как заносит на коридорных поворотах??? Это же кощунство.! Вы ведь мни лечить должны, али как??? Мурррр

37

может тебе стоит заглянить в кабинет хи-хи-хирурга?у него много всяких штучек режущих и точущих)

38

Да уж...надо оставить один факел в коридоре...а то так в темноте кабинет не найду...
    Интересно...где Кузя лампочки хранит?

39

факел искажеате пространство...представьте, вы хотите войти в свой кабинет, а врезаетесь в стенку... уж лучше на ощупь...

40

Да ...предлагаю вмантировать лампочки в потолок,чтоб их нельзя было выкрутить...
    ...кстати,почему у вас нет чердока?

41

а вы думаете где они были?? видите ли, Кузя умеет летать...
он когда-то развалился и его решили убрать и сделать плоскую крышу...

42

Наря,откедова у тя столько лампосек?
*Слышится звон упавшей в туалете лампоськи.
Филгуд хватает Нарика в охапку и бежит смотреть*

43

Не ну люди...так то же нельзя...*держится руками за стенки и одновременно пытается выяснить местонахождение Child_Of_Heaven,находит дверь в туалет и устремляется вслед за Mrs.Feelgood
и Нариком,любопытно же...*

44

Миссис, я у Кузи из запасника стырила   vampir

45

*с диким хохотом выносится из 4ой палаты,размахивая луком,гогоча,бежит до тупика,там останавливается как вкопанная,поправляет прическу,поворачивается на 180 градусов и походкой от бедра идет куда-то.*

46

*идет навстречу Еве* хм, свежий лучок?

47

*гуляет по коридору, переодически заглядывая в палаты БОЛЬных*

48

дохххтор!!!!!!!!!!!дохтаааар!!!!!  я вас везде ищу!!! похоже у меня проблемы!!! я заразилась от залетовой(((( нед, я не забеременела, я хочу домогаться!!!!!!!!!!!!!!

49

Помойму пора резать.

50

Хоспати! Кого хотя бы? *с сочувсвием смотрит на ПТД*

51

Волт вот.Правильно смотриш!

52

*выходит из палаты в коридор.Сначала долго бродит по нему, потом садится рядом с первой попавшейся дверью на колени и начанает мяукать*

53

ну вот опять....................берегись...еси ти красивый, я щахз начну домогаться//////

54

*убрал длинные волосы с лица руками и облизнулся, глядя на PTD*
-мяу....мяу...
*радостно мяукал*

55

таг..если ты красивый мяукни два раза..еси нед-один раз..еси средне- 3 раза......

56

*непонимающе посмотрел на PTD и полез лизаться*

57

*уселась на корточки принялась чесать миккку за ушами..*

58

*подсел поближе, поддаваясь ласковой руке PTD, начал давольно мяукать*

59

а я думал, коты мурлыкают када им хорошо..*туд же вспомнил про свои обязанности и вколол приготоленое лекарсто миккке*

60

*сразу же свалился....лежал на полу с открытыми глазами.Приходил в себя*