Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридорчик...

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

http://c.foto.radikal.ru/0607/fde2ed6da9ff.jpg

2

Тэкс, кто на массажик следующий???ммм??? Ждемс, ждемс, ждемс... Пока работаем в стоматологии, но разве ж это проблема =) Заходим в кабинет к квалифицированному массажисту и костоправу!!!
УАХАХАХАХА!!! =)

3

плутаете в закаулках нашей больнички???
а вам кабинетик сделали))

топаем туда

4

*высовывает голову из кабинета в корридор, смотрит направо,налево, аккуратно ставит топор на пол к стене,выходит в коридор и...начинает бегать по пустым-теиным коридорам, вспоминая детство*ууууухааааааа!!!!!!!

5

*из-за угла выходит главвврач*
Вам чем-нибудь помочь?

6

*цепляется топором за стену чтобы остановицца*
ухт! Здрасти, вы как раз вовремя)
не могли бы вы мне выделить 2ух санитаров..можно без глаз...но чтоб не покушались на моих питомцев..
*моргнул глазом на колене*

7

санитаров? *подозритеьно прищурилась* а вам зачем?

8

*Док выходит в коридорчик и оглядывается вокруг...* Ко мне никого пока??? Тогда нужно бы заглянуть в гости к коллегам...

9

*Внезапно по коридору из вентиляционных шахт начинает вееть серой..."должно быть из крематория"- подумала главв. врач*

10

*шшш...шшш...ага...вот она,не спящая пациентка...чтож селя ви...
ПС:драмма разыгралась напротив палаты № 13*

11

*бряцая  лямпочками и сапогом призрак пробежался в доль коридора и скрылся за поворотом, но заметив лампочку вернулся и стырил её.*

12

Устало бродит по коридору, прячась при виде уборщика.

13

*не найдя злополучного кото-призрака,аццкий уборщик, в сопровождении крутящейся над его пирамидой стаей бабочек,прошёлся по коридоры-за каждым скрежетом его гигантского меча,передвигавшегося по мере передвижения его хозяина, менялся и сам коридор:штукатурка обваливалась,обнажая ржавые места и решёта, свет окончательно гас,а тьма сливалась с алым пламенем,шедшего прямиком из крематория.Пространсвто между этажами постепенно заполнялось серным дымом.Всё это свидетельсвовало о том,что пирамидоголовый присмоторщик был не нашутку разозлён выходкой призрачного кота. Госпиталь Св. Снусмумрика постепенно погрузался в ад Тихого холма*

Отредактировано PiramidHead(Salibratis) (2006-07-26 23:06:56)

14

выйдя из кабинета психиатора призрак направился в кабинеты где ещё были лампочки*

15

КУТУЗОВ- ДА ТЫ ПРОСТО КАКОЙ_ТО ЛАМПОЧНЫЙ МАНЬЯК!......ЛЮДИ ПРЯЧЬТЕ СВОИ ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ! vampir

16

Кутузов, держи еще!

17

*схапов и эту лампочку посмотрел на вкрученную лампочку, которая была намазанна супер клеям.
не будучи глупцом накинул тряпочку на лампочку и опять её схител*

18

эээм...какбы ввинтительная часть была намазана супер клеем...значит, плохой был клей...*тупо пялится на болтающийся провод, потрогала его, щарахнуло...логопед приобрела любимый черный оттенок и любимую прическу, я упала с сеновала*

19

Лампосек и так нет, а тут ещё ты, Кузя! Иди в подвале ешь, всё равно проводка ни к чёрту!

И ввинчиваю ещё одну лампоську с афтографом Боба Марли.

-Товарищи, да сохраним неприкосновенность Аффтографа!

20

хм...а ты уверена, шо Кузя вапще знает, хто ето...?

21

Познакомим!

то есть как не знает?!...

Кузя!!! Ты знаком с этим святым человеком?

22

пока он там из туалета не пропал...а то вдруг мы его вытащили из астрала, а он занимался важными делами...хотя, думаю, подымить с котами он не будет против....

23

Лампоськи в туалете есть. Светят. Скоро туда наведается, стопудофф! Я думаю, никто не устоит перед обаянием косячного дыма  ;)

24

а мож у него аллергия?

25

Кузя, лучше эту!

26

*прошёл, осмотрелся, написал на стене кирпи4ём "NfZ_662", хотел выпрыгнуть в окно, но не найдя его запрыгнул на потолок, и скрылся в винтеляции.*

27

хм....это уже смахивает на плагиат....*перебежала коридор и, исчезнув в одной из комнат, выбросилась там в окно*

28

да ладно, без плагиата в последнее время никуда...да.

29

я просто так нигде не хожу *обиделся*, я хожу с целью.

30

*пожала цели руку, у логопеда с ней давняя дружба*... смари не разбей цель, выпрыгивая в окно)