Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реабилитационная палата

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

проснулась от одиночества...встала... потянулась... крылья сами разлетелись в стороны на два метра каждое...не убранная врачами капельница издала хлюпающий звук и нижняя ее часть с кровью упала на пол окатив девушку красными брызгами...*не дня без крови* - подумалось ей.....отряхнув одежду она сложила крылья за спиной, чтоб не мешалист так...и пошла на утренний сеанс массажа...где еще мирно храпел Док...

62

КОллеги, реабелитируйте меня ПЖЯЛУЙСТЯ!

63

ЛОЖИСЬ. *достает шприц, капельницу, огромные щипцы, топор(!), ножницы, газонокосилку. фтыкает капельницу в наглость остальной хлам сваливает в мешок и уносит за собой *

64

*внимательно осматривает Наглость из-зи пазухи достает какую-то шапочку и коробочку с проводами,шапочеку надевает на наглость,а коробочку ставит на пол.включает коробощку,а ,следовательно и шапочку ;)*

65

ТЕПЕРЬ Я ВДЫРОЧКУ!:)И НЕГАР!:)Но реабилетация так и не случилась.Пойду умоюсь, и востановлю у себя...ВСЕ!*встает, снимает с себя шапочку, которую забыл Дятла,берет ее себе в качестве сувенира, и уходит.*

66

*...волоча за собой капельницу....*

67

*Точно, и капельницу!Я к ней так превыкла,что не замечаю!*

68

не усни по дороге..ты даже не представляешь как она расслабляет...и..это...может резко захотеться в туалет  :D

69

Ха,я ее не забылА, а подарила...у мя таких целый набор...

70

Ой,а подариш еще, я их друзьям на днюху преминю!

71

скажу те по секрету....в подвале есть погрнб, и внем таких до фига..но есть одна проблема- на погребе спит глазнюк

72

*шепчет* а глазьнюк с топором.

73

ТОПОР!

74

я могу одолжить свой топор, чтогбы расправиться с топором глазнюка и отодвинуть его...

75

Юху!

76

только у глазнюка есть супер пупур труперский ТАПОР против которого нету оружия.

77

Надо говорить Трупупуперский, а не пупуртруперский. ТОПОР!

78

запутала.. короче против топора глазнюка поможет только пупырчатый топор.

79

ну ващето и мой топор какой-то странный..кажица сбежал из коллекции глазнюка....все же 3 психованных врачей и один полный мести топор на один спящий,но Трупупуперский топор.... стоит попробовать)

80

Раде топора я пойду на все!

81

топора..? а ты думаешь коллекция тоже там..?

82

*забежала на секунду,торжественно въехав на синей собаки в гордом облике Голлума..прелесть,прелесть,какой прелестный топор..он так идет моим кандалам*хватает топор,засунув его в складки мантии*

83

Больной(призрак),как не крути,но вы больной.Здесь небыло топора.Возможны вы наткнулись на призрак Великого топора Мучиника!Он страдал,потомучто не любил своего хозяина(маленького мальчика),и он не навидел свою участь,участь игрушечного топорика.Печально родиться игрушкой.Вообщем он покинул Белый Свет,и теперь его "Ржавый" призрак пролеживается то тут то там...

84

Эээ...У меня с ней прямой канал связи,
в ближайшее время дождей из слез по умершим товарищам не предвидиться.Я проверяла.

85

Не,оно не призрак...Оно кажись эмо...А хуже этого и быть ничего не может!!

86

Э...М...О! застрелите мну!