Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реабилитационная палата

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

*новый пейзаж...он снова бежал по морскому песку, видя в далеке красивую девушку по имени Джартис, на ней не было тех изящно переливавшихся в солнечных лучах острых,как кинжалы, перьев серебряного цвета-взамен на ней красовались белоснежные как снег крыла. На лице массажиста возникла улыбка-так красиво и необыкновенно они играли в лучах солнца...девушка поднесла свою кисть к руке и послала воздушный поцелуй в его сторону. Лёгкий бриз обдал Саншайна в ту же минуту...девушка взмыла в  воздух..."наконец-то она научилась летать"-подумал он...но тут небо померкло,цвета моментально изменились, а вода налилась кровью. Белоснежный ангел опустился на камень и закрыл руками лицо. из них потекли ручейки алой крови..."Помоги мне"-тихо прошептала она,но массажист услышал её слова...Позади неё появилась громоздкая фигура аццкого уборщика и схватило девушку за шею,подняв над землёй..."помоги мне"-ангел закрыл окрававленные глаза. Саншай проснусля*-НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!*и в холодном поту снова отключился*

32

очнувшаяся девушка поняла, что с Доком что то не ладное...слишком нервным был его  сон... она попыталась встать...пошатнулась... выдернулаиз руки иглу капельницы...
попыталась разбудить врача...тот не просыпался...тевушка пару раз хлопнула его по щекам...
никакой реакции не последовало...в глазах то и дело пролетала стайка серебряных мух...
тевушка положила сои еле теплые, но всеже теплее чем голова дока руки ему на виски...закрыла глаза...
все тело пронзила боль...
в груди девушки пробудился стон, но она не выпустила его...продолжала стоять над Доком...
она неслась сквозь сплетение красок и образов, она смогла разобрать очертания Дока... они были еле видны среди всеобщего буйства красок...
девушка направилась к нему... она уже видела песок у дока под ноками...
последовал удар...
она лежала рядом с бьющимся в истерике врачем...
на слова не осталось сил...
девушка подползла к Доку обняла за талию...раскрыла серебряные лезвия крыльев, после чего сделала резкий взмах...спину заломило... но она сделала еще один...
оторвалась от земли, продолжая обнемать ничего не понимающего друга...
по ее лицу побежали две кровавые дорожки слез...
она сделала еще взмах... и еще...
каждый отдавал болью...
но они поднялись еще выше...
сердце начало отчаянно биться...
крылья ломило и жгло...
но они продолжали поднематься вверх...
небо...сначала чистое и белое... вскоре окрасилось фиерией цвета...свивалось в тугую спираль, по которой девушка продолжала лететь вверх...теряя перья, что со звоном падали на песок далеко внизу...
цвета слились в один... сначала серый, потом спираль стала черно-белой... только эти два цвета... и серебряное сияние крыльев... острая боль... снова удар...
Док стал дышать ровнее и вскоре открыл глаза...рядом стояла девушка...она пошатнулась и медленно осела на пол... по ее лицу текли две кровавые слезинки...

33

*Док открыл глаза, все тело ужасно болело, он все чувствовал во сне...он все знал..., собрав все силы док поднялся с кровати, разорвал в клочья рубашку на себе, подошел к анеглу,промокнул слезы Джартис, отчего кусок материи стал ярко-алого цвета - "твои слезы раздирают доку душу" сказал он, взял Джартис на руки, поцеловал в лоб, облакотился на стену и продолжал стоять с ангелом в его руках, он не смел отпустить ее...док закрыл глаза, чтобы никто не узнал, что твориться у него внутри...*

34

девушка очнулась от страшной боль...раздался стон...крылья словно облили кипящей смалой...перья нещадно ссыпальсь с них звеня об пол...
но тут же на месте старых вырастали новые прорезая до крови кожу свитми серебряными лезвиями...
девушка открыла глаза...
она помнила полет...
хотя теперь она уже врядли сможет летать...
крылья висели за ее спиной...теперь она не могла ими даже пошевелить...
все связки порваны...
ей стало страшно...

35

ни на минуту нельзя оставить! Джартис, милая, вам надо отдыхать! с доком все в порядке, он вего лишь спит, завтра вы оба поправитесь и будете гоняться за кое-кем.. hihihi

36

уупс...уже оба встали....прошу вас, вернитесь на свои места*подходит и вкалывает обоим какую-то жидкость*
завтра нам понадобится ваша помощь, СанШайн..

37

*Док весь в крови, словно читая мысли девушки, вздрогнул, открыл глаза и шепотом произнес: "Помнишь я говорил что ты будешь летать, что бы мне это не стоило???" док положил ангела на кровать, осторожно поднял перо Джартис с пола и сделал огромный глубокий надрез у себя на груди, влез внутрь рукой и достал странного вида кровававый сгусток, подошел к ангелу, сделал надрез за крыльями и аккуратно вложил туда этот сгусток...рана мгновенно затянулась, крылья расправились, док сказал: "То что ты теперь носишь за спиной, не раз спасало меня, а теперь будет спасать тебя, с этими словами он лег на кровать и тяжело дышал..." *

38

зачем?-послышался тихий шепот.. - зачем вы сделали это...не надо было...
мне не так уж нужны крылья...я могу и без них...я не хочу что бы кто то ранил себя ради меня.... я поверьте того не стою...
а что это?...откуда это у вас?. - девушка снова застонала.... крылья смертельно болели...
хотелось просто их отрубить...
избавиться...
избавиться от нестепимой боли...

39

*голубоватое сияние окутало девшку...*

40

может я наконец то умираю...подумала она... но новый приступ адской боли опроверг на мгновение ее надежду

41

*логопед испарилась..через несколько минут появилась на том же месте, держа в руках чашу с желто-зеленой жидкостью...тринитратборнойкислоты...и принялась омывать этим сначала саншайна, затем Джартис...раны начало припекать..*
"потерпите немного...вам никто не даст умереть в нашей больничке!! :yes: "

42

Но...как...Джартис *прохрипел док*, вы ангел, вы должны летать, обязательно...

43

я не ангел...и им некогда не стану...и я не хочу что бы из - за моей глупости кто то страдал...тем более кто то настолько хороший, как вы... - глолс девушки дрожал, как и неясное свечение...то становясь чуть громче то вовсе затухая...

44

*услышав странный разговор открыла дверь и вошла в нутрь помещения*
таак!  это реабилитационная палата. здесь должно быть тихо, а вы тцт так разкричались..
что у вас творится?! :mad:

45

Док привык жертвовать собой, не волнуйтесь Джартис, теперь когда вы имеете за спиной секрет всей моей жизни, только вы решаете кем вы будете, а он лишь может вам в этом помочь если вы захотите...

46

а вы раскроете мне этот секрет....? я не смогу пользоваться этим пока не узнаю что это...вы расскажете мне?...

47

Creatus, похоже нас здесь не замечают...ну да ладно...умереть они все равно уже не смогут- чудо кислота не даст...может их в разные палаты поместить?

48

и ещё один врач отправится в больные? bry
лучше объясни мне что у них случилось?

49

девушка не переставая светиться не обращала внимания на разговоры врачей а тихо стонала от боли в крыльях и ждала ответа на свой вопрос...

50

Да, теперь это уже не секрет, когда док был еще маленький ему сказали что у него два сердца, но второе сердце было много меньше первого, одно сердце служило доку как верный хранитель его жизни, а во второе он собирал все самое доброе и прекрасное из этого мира и вскоре это сердце стало неведомым образом помогать доку за то, что он не дал ему погибнуть рядом с сильным собратом и нашел ему место в этом мире, оно не подвело его ни разу, а теперь я подарил его Вам Джартис, пусть оно служит Вам...

51

надеюсь, что нет..он завтра должен уже оправиться..
Джартис хотела покончить жизнь самоубийством, пока мы с Саншайном летали выкидывать чай.. а аццкий уборщик забрал ее тело, дух Джартис не выдержал такого издевательства и вселился обратно...тогда она еле живая полоснула крыльями пирамидоголового и уползла..я ее сразу сюда отправила,но она пошла в любимый кабинет массажиста...там она потеряла сознание, я ее переложила на кушетку и вставила капельницу с кровью...потом ушла, вернулся Саншайн, он отдал ей много своей крови...потом недавно еще что-то...какой-то сгусток силы,который помогает выжить...он ненормальный :/  эх..

52

девушка не знала как отблагодарить Дока да и не могла в таком состоянии что либо сделать... она просто тихо расплакалась. от переполнявших ее эмоций...отчего подушка стала ярко красного цвета...

53

*нарушив трогательность момента громко хлюпнула носом* 
как всё трогательно!

54

*хватает под руку Creatus и удаляется искать вторую половину Присциллы..*

55

*Док тихо произнес: "не стоит...", сел рядом с Джартис и замолчал...*

56

девушка взяла его за руку и закрыла глаза...на душе стало намного легче...с лица исчезла маска боли...дыханее стало ровнее...девушка задремала...ее сон был похож на легкую невесомую паутинку, которую можно было порвать одним дуновением ветра...но в это сне не было юоли и страданий...он окутал девушку невесомым одеялом... на губах девушки появилась чуть видная грустная но всетаки улыбка...

57

СанШайн долго задумчиво сидел, держа руку Джартис, смотря на нее пристальным взглядом, потом чувство сна передалось и ему и он окунулся в него с головой вслед за ней...

Отредактировано SunShine (2006-07-23 15:05:33)

58

*После долгого сна док приоткрыл глаза...тупая боль ударила ему в голову, но совладав с ней, док аккуратно оторвал свою руку от руки Джартис, стараясь не разрушить ее хрупкий сон, привстал с кровати, пошатнулся и осторожно прикрыв дверь, вышел из комнаты тихими шагами, с головой обращенной в сторону ангела...через час док вернулся, осторожно вошел внутрь, поставил на стол большое зеркало, поставил несколько свечей перед ним, зажег их и медленно удалился...он поплелся к себе в кабинет...*

59

девушка приоткрыла глаза...легкая дрема наполнила истерзаное тело живящей силой...крылатая глянула в зеркало...в нем отразились красные глаза девушки с черными зрачками...
девушка встала....боли не было... она чувствовала себя сильной и спокойной... как будто вот вот взлетит...
крылья показались ей необычайно легкими...
девушка направилась проведать Дока...

60

вернулась к себе... легла на жесткую кровать...представила перед сном любимого, от чего стало теплее и легче и мирно засопела...слегка поводя во сне серебряными крыльями...от чего те начинали тихонько звенеть...ей снился полет...