Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терапевтическая

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

наш терапевт -=[m@x]=- обследует всех и каждого.

2

макс, следи за пациентами, может сам найдешь своих)

3

Отличное место для полного обследования....

4

Ну вот, не успел я как следует описАть кабинет, как он полон народу... Ща буду зачищать!

5

За дверью с мрачной табличкой "Терапевт" взору боязливо заглядываюшего внутрь пациента или врача предстаёт большое полутёмное помещение. Во главе комнаты за огромным дубовым столом восседает -=[m@x]=-, что то быстро набирающий на клавиатуре ноутбука. По сторонам стола возвышаются резного дерева колонки, выдающие медленный, бьющий по ногам бас. Постукивая в ритм музыке, терапевт не замечает гостя, поэтому у него есть время, чтобы осмотреть оставшуюся часть комнаты.

Вдоль стен расставлены многочисленные шкафы, заполненные тускло и зловеще поблескивающими приборами и механизмами. Ряд полок забит рядами толстых, вызывающих невольное уважение, книг. В клетке, стоящей на одном из стеллажей, что-то шуршит и мокро чавкает, но туда лучше не смотреть). На противоположной стене висят многочисленные пезажи, фотографии зданий и людей, очевидно сделанные самим -=[m@x]=-'ом.

Наконец оторвавшись от монитора, терапевт делает приглашающий жест, указывая на кресло напротив его стола.
- Я вас слушаю...

6

После двух напряженных часов, разворотив большую часть стены, -=[m@x]=- всё-таки пропёр в проделаную дырку (точнее отверстие=)) высоковольтный кабель, необходимый, по-видимому, для каких-то своих терапевтических дел...

7

Хочу избавится от безответной любви. Помогите, убейте меня, мне надоело мучится от этого!!!!....

8

*заходит в кабинет* здравствуйте, Доктор, мы вчера предложили мне провериться и вот я здесь!
*усаживается в кресло и с любопыством начинает оглядываться* у вас тут тааак мило! *улыбается и восторжено разгладывает новый кабель*

9

Ну-с, начнём. Вы, кстати, мой первый пациент на новом месте... Так что я предварительно уведомил морг о возможности новых поступлений). Но волноваться не стоит - всё будет отлично

-=[m@x]=- оборачивается к столу, потирая руки. Слышиться зловещий смех:
- Хэ-хэ-х... Кхм. Извините, вырвалось...

- Есть жалобы?

10

*подглядывает из-под стола,одновременно щекоча терапевта за пятки*

11

- Какого ...?

-=[m@x]=- вскакивает и пытается вытащить наглеца из под стола...

12

жалоб нет, я на осмотр! *с интересом заглядывает под стол*

13

-=[m@x]=-,можна к тебе?
*с удивлением таращится на Джули,сидящую под столом*
Джуль,а ты что это тут творишь?

14

видно ж, шо выполняит свои обязанности)

15

Ничего себе обязанности у полтергейста...

16

*осмотрелась и начертила алхимический круг на стенке*

17

- Что за беспредел?

-=[m@x]=- картинно застыл на пороге кабинета.

18

*шепчет терапевту* ей можно..она знает свое дело  ;)

19

Ну да.А я поддерживаю терапевта.Че стено то пачкать.Еще наверное кровью начертила... *Проводит пальцем по надписям.потом достает резак,и на столе терапевта вырезает такиеже*Вот как надо! ;)

20

*для завершения композиции, птд выжигает на стене "мы все умрем, анекоторые  к тому же сдохнут"*

21

*Хватаюсь за горло,и начинаю задыхаться*Шнимы прюклятье нымедлине...*прохрипела*

22

*приписала внизу "через 100 лед"*

23

*меня отпускает.*Фу,чуть капыццо не отбросила :boast:

24

*еще приписала: "но спешите расслабляться....правила имеют свойство нарушаца hihihi"*

25

хаватьт исписывать стены! у нас нету уборшика... :mad:

26

на рассвете все исчезнет...утро накроет тьму светом и будут все счастливы..но только до вечера..

27

-=[m@x]=-, не ударяя в гряз лицом перед пациентами, быстро шагнул к окну и отдёрнул занавеску - за ней притаилась огромная, похоже вырубленная в стене защитная руна. В полутьме угла она тускло светилась...