Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Ага.Зато как выгодно.Ночью есть захочеться,а в холодильнике шаром пакоти,а тут хихихихрург,да еще и творожек,КЛУБНИЧНЫЙ!!! :D

182

:cray: он тогда мы останимся без хи-хи-хи-хирурга!!!!!!!!!!!!!!!!!!

183

почему?Творожек со скальпелем-этог круто!!!*гладит креатуса поголовке*и то только ночью.

184

творожок победит шарег!

185

так если мы её съедим то останимся без хихихирурга....
что мы тогда будем делать без ниё??

186

Донт Вори!Би Хагисссссс....сссс...сссс...Хихихирург особенный творожек перевертыш!...Он бесконнечный bravo АЛИЛУЯ...АЛИЛУЯ...АЛИЛУЯАЛИЛУЯАЛИЛУЯ!!!

187

мы ее не съедим....нам надо запрограммироваться на то,что мы не любим творожог...ну а еси проще, то просто буим запирать ее на ночь

188

*узнав чито я стала творожком я оччч огорчилась тому, что узнали моя тайну и пошла плакать* :cray:

189

Я не люблю творожек.Я не люблю творожек.Я НЕ ДЮБЛЮ ТВОРОЖЕК!

190

*шепот из-за двери*
яяяяя
тттворо..оож ооок  ппперреееееееееееее  в  ёёёёр ттты ы шьь!!!!
Бооой   ткесььяяяя меннн яяяяя!!!! hihihi

191

наглость ты не права! ты ЛЮБИШЬ ТВОРОЖОК!
ХАХАХАХАХАХА!

192

злое, творожки не ревуд! творожки-ето гуд!
МЫ ЛЮБИМ ЗЛОЕ, СКАЖИ НЕД ТВОРОЖКАМ И СПАСИ ХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИРУРГА!!!!

193

*бросаюсь на злое,и кусаю ее за подборобок.Злое отпихивает меня.Я сажусь в углу,и жмусь,повторяя:Я НЕ ЛЮБЛЮ ТВОРОЖЕК!*

194

НО ТВОРОЖОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ!  :D

195

этож нагласть напала на хихихирурга, а е хихихирург на наглость...

196

Опять мир спасать...то есть хирурга...и опять мне...
Ладно, НЕД ТВОРОЖКАМ!!!

197

Нарег, а каг же твое задницо?

198

2Creatus ай нид уран!!ай нид уран!! в служебных целях мне нужно 98 кг. урана. позже опъясню. ай нид уран!!

Отредактировано Zmey (2006-09-13 10:55:50)

199

Это было не моё. Просто у меня попа оч плоская, вот её и не видно  :D

200

2Creatus ай нид уран!!ай нид уран!!

201

змей неканюч. возми кирку и отколупай 98 кг. ай нид урана в сабике для прогулок и отдыха. залежи находятся под БААААЛЬШООООЙ    КИИИСЛОООООТНААА-ЗЕЕЕЕЕЛЁЁЁЁЁНОООООЙ ЕЕЕЛЬЮЮЮЮЮ.

202

Ой, а в аптеке случайно не найдётся корм для чёртиков, которые внутри живут? А то тут поселились у одного пациента, не выводить же их - WWF наедет!

203

есть чудо присыпка для головы из шушоны червячков, а вот корма для червячков не будет....

204

накорми их творожком.Будут с хихихихрургом друзья...

205

у мну нет кирки, есть тока ножЫк..........

206

Кстати, 7насчёт чертиков. Приходят разные зелёные, просят пить/курить/хапануть, а материальное не могут. Надо чё то делать, а то уже обижаются.

207

Скажите, а от хронической полосатости есть что-нить???ну оочень надо...а то пешеходы часто путают...

208

они вас топчат? мы моем вас отправить к хихихрургу, он перекрасит) а вообще для начала отметьтесь в центре приема больных

209

И топчут тоже....а в центре я уже отметился.....

210

хм....допустим, мы вам поможем избавиться от чб-мании, но надо знать, сможете ли вы спокойно забыть и не скучать по ней? если вы не только привязаны, но и любите чб, то тут даже 3е психихиатров не помогут