Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

Всем здрасти,мне таблеточки вон те...ага,и вон те..и те колеса то же...сенька вери мач заранее...Сколько с меня?

152

нарик, а если я тебе анальгин дам?)
дятла,  вы уточните какие именно таблетки нужны. а то таким образом я тебе много чего понадаю.

153

Creatus,у меня в холодилЬнике завалялся Danisimo,ПРИШЛО ВРЕМЯ(сомневаюсь, что мое), так вот, предлагаю включить СИЕ продукт в список лекарств, как сильное противоядие от жизни.Ведь жизнь-это заболеваниние передающиеся половым(тараканами)путем.Назавем это чудоЛекарство "АнтиЖизнь". ???

154

bravo  гениальная идея! пойду поправлю список лекарств!))

скока будет стоить СИЕ противоядие??

155

Так Как это ЧудоЛекарство единственное в своем роде, предлагаю такую цену:10 мертвых душ за ложечку.Кто выдаст мне душу Ваньки Грозного, тому мой курс осмотра и лечения *поглаживаю мою родимою Бензопилу дужба*, безплатно!

156

Так Как это ЧудоЛекарство единственное в своем роде, предлагаю такую цену:10 мертвых душ за ложечку.Кто выдаст мне душу Ваньки Грозного, тому мой курс осмотра и лечения *поглаживаю мою родимою Бензопилу дужба*, безплатно!

157

*зашла в кабинет и услышала предложение*
10 за ложечку???
маловато будет!

158

будем юрать по 100 душь за ложечку!! :yes:

159

шож за ними в ад спускаться? надо дядю сотону разбудить и договориться о доставке...

160

А вы мне всего и по надавайте!Мне все нужно..кхм
Ну,пойду будить,я-то будить хорошо умею...а где он?

161

в жЫвом уголке в клетке

162

а разве не у нарколога в клетки?wink
*в мешок набрасала кучу таблеток, азвязала и отдала в заботливые руки сомнолога*

163

Так, так,110 душ за ложечку, и все они идут ко мне(правда трупы не ходят).И всяких там Чичиковых в отстой!!

164

мяяу!
*нагло слизал даниссимо из баначки не предоставив ни одной души*

165

Ого,ну я пошла будить

166

а в подвале тогда кто? или сбежал, гад, или...они размножаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

167

кто в подвале??? если вы про дьявола??  о_О

168

а может топоры размножаюца? а то у мя с недавних пор появился один, но он точно не глазнюковский, его топор никому в руки не даеца, сразу аццапает..

169

ааааа!!!Кошмар!Топору размножаются!*спрятала за пазуху маленький топоренок*

170

Нужен навакаин и бинты  для токовых процедур.

171

*шепчет* завезите Факитол в больших кол-вах!

172

здрасти.а чупа-чупса нету? spiteful  :pardon:

173

Радуга, ты к наркологу ходила? о_О

174

Angelizer, а заем нам Факитол??о_О

*отдала физиотерапевту его заказ*
а вам зачем понадобился навокаин??? о_О
а никто не знает хорошего средства от паранои?? о_О

175

ну без Факитола с такими пациентами не справится))) лично мне нужен)

176

нет,я его не нашла...пойду снова поищу

177

вы уволены! :lol:

*мечты, мечты...*
*осмотрелась и начертила алхимический круг на стенке*

178

:beee: будешь выказюкиваться анастезию больфе не дам.
*посмотрела на работу хи-хи-хирурга на стенке. долго гадала что она тама рисует, а потом узнала круг человеческого приобразования. оценила кривизну хихихирурга и оттбрала мелок*

эх, ты кривая! вот как нада!

* на другой стене нарисовала такуюже бню.*

179

Ах,порсти меня Креатус,но вчера я накормила хихихихирурга Данисимо,и теперь он стал "перевертышем":по ночам будет преврощатся в творожок.Но это не главное.главное что он сажрал почти все "Чудо-лекарство"... :cray: Пости,прости,ПРОСТИ.

180

:O хихихихихихирург БУДЕТ ТВОРОЖКОМ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!