Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

*забегала по комнате прикрываясь зонтом*
кажеться дождь начинается, кажеться дождь начинается!

32

-ПРи вет  скажите а счем мешают этот порошек *высыпаю на стол порошок приготовленый Донной*

33

*посмотрелла на порошок.
похоже это дося. причём для белого белья. так что его не мешают, им стирают.

34

УУУ примного благодарен *ухожу забыв порошек*

35

стёрла порошок и выбрасила его.

какие они забывчивые.. bry

36

*сидела за столом. маялась дурью. смотрелла как в банке, где находился в данный момент хи-хи-хирург в газообразном состояние,
начинали згущатся грозовые облака.*
*положилла голову на стол рядом с банкой*

видать она очень злая... *помолчав увидила сверкнувшаю молнию* гроза будет... надеюсь банка выдерхит такую бурю, а что если нет?...
лучше об этом не думать...

*посмотрелла на список врачей*

так. забрали медикоменты только: массажист, глазнюк, логопед и уборщик. отнесла кардиологу, а остальные табуретками лечат... bry

37

*осторожно заглядывает в банку*
а кто ж у нас хирургировочничать будет??)

38

*подняла голову и сонно посмотрела на логопеда*
не волнуйтесь. мы ожидаем когда наш хи-хи-хиру прольётся на этот свет, а потом я её кристализую и усё будет впорядке.
а пока мы в ожидание грозы в банки.)

39

*завороженно присела на корточки и продолжила глядеть в банку*

40

*в банке опят сверкнула мония. послышался гром. гроза приближалась*

41

*она очень любила грозу..очень...резко схватила банку и прижала к груди...хоть раз в жизни обняла всю грозу целиком..*

42

не надо!! пожалуйсто, отпустите нашего хи-хи-хирурга!! не даром же она ЗЛОЕ!!  пустите, а то укусит не нароком. или молнией шарахнет.

43

*ставит банку на место...чуть ли не...не будем думать о плохом)*
хорошо, что пока пациентов к ней нет.. а то б мучались бедненькие на одних заклинаниях..

44

*Входит держась за голову, так, как будто она сейчас расколется на 2 половинки, массажист* уважаемая Креатус, не найдется ли у вас каких нить таблеточек для того что у меня выше шеи, пожалуйста... *посмотрел вопрошающим болезненным взглядом*

45

*забумчиво*
таблето к дуиаю тнету, но могу предложить гельятину. хорошее средство от той что выше шеи. :D

46

ээ..я не пойму Креатус или Критус все-таки по-русски??*держится за голову, не в силах решить такую сложную задачу*

47

:D правельно Креатус.

48

*кланится и убегает*

49

*вполз в аптеку по портизански. забравшись по полке с лекарствами к потолку выкрутил свою добычу, потом спрыгнул уронил какуюто баночку и убежал*

50

*заходит в кабинет читая какуюто хрень. по привычки щелкает выключателем, не замечает как свет не включается, спотыкаеться об коробку на пороге, падат, начинает громко материться*

что за ... спёрла лампочку?! найду на кол посажу!!!! :mad:

51

*через вентиляцию влетает стая переливающихся зеленовато-синим оттенком бабоськи.покрудив над фармацевтом,она направляется в сторону скрывшегося Кутузова. Через левую сторону коридора проходит,еле-еле ковыляя из-за тяжести своего меча, аццкий уборщик и скрывается в правой части.Фармацевт лишь проводил его непонятным взглядом из одного угла в другой*

52

нарвался кузя...
*отлько это и смогла сказать креатус воляясь на полу*

53

*влетает на швабре."и чем я только думала, когда одевала короткую юбку??". пролетая мимо фармацевта, ставит ее на ноги отряхивает. вылетает через окно, забыв,что разбивает уже второе стекло*
Я ВСТАВЛЮ новое!!!- кричит напоследок

54

*также ошарашенно посмотрела на улетающегго логопеда*
кузя видемо ещё и в столовой нахимичел что ли?
*осталась стоять по середине абинета*

55

Прошу выдать ЛСД, тиоридазин, мед. спирта. А то не4ем спаи...... протирать шприцы.

56

*странно посмотрела на   Zmey*bry
а зачем вам ЛСД и тиоридазин?

57

........клин клином вышибают.......блин, не знаю 4то пориалисти4ней соврать........

58

Драсти.... вот, педиатор послала... за конфетками, в награду...
Сейчас... тут где-то вот рецепт был... а ! Вот он!
рецепт:
КОНФЕТА ДЛЯ ИСТИННОГО СНАЙПЕРА, КОТОРЫЙ ПОДСТРЕЛИЛ ПЁСИКА, КОТОРЫЙ УМЕР НА МОСТОВОЙ!

воооо.....

59

ну за такие подвиги можно целых две кафетки!!
*одарила Донну 2-я кафетками*

60

*долго шелестит обёртками, потом с наивной надеждой*
Тётя доктор, тётя доктор, а так и надо, чтобы они были фиолетовые в зелёный горошек? Горошек осыпается... А солёные они специально?
...
кхе-кхе
....
кхе-кхе

А аллергии у меня на них не бу............................................................