Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Туалеты...

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

*Проявилась в образе кататоника,мирно покачивающегося на полувыломанном из пола унитазе* посижу-покачаюсь..*достала табличку с корявой надписью"все ушли на фронт"*

272

Змей, у тя днюха!!!

Наря пошарилась в кармане, прослезилась... и протянула кулёчек героина, перевязанный длинным конопляным шнурком.

273

пасип всем. я как-раз про свою днюху не знал. круто, 4то уже осень.... :boast:

274

2 Змей:Ага,у меня депра,а значит осень...Жаль что не весна,у меня весной день.
Джуль,оченна рада тя видеть,родная.качайся на здоровье!!

275

осень? уже? еще и улицца......

276

она всегда......

277

а уменя лето почму-то о_о

278

а у меня.... а у меня.... ммм... у меня .... блин! в голову т ничо не лезед((((
я опусташена....

279

у тебя любофффффф

280

Лучше б у меня была любоффффф.ЫХ.
Товарищи граждане мужчины!!Ну почему вы никого не любите,а?

281

аага!!!!а? А???? ПАЧИМУ???

282

Вода журчит... значит не море... там как то по другому...в туалете тоже пусто...нет, но тебя я только слышу, голос, да, но пусто же!...

283

мда

284

*зашла в кабинку, огляделась по сторонам, открыла крышку унитаза и....."ФУУ!!! Мля кто за собой не СмываЕт дРянь тАкая?????", пошла к другой кабинке "Фу!!! И тут тоже!!!", проверила третью, четвертую, пятую, и только в шестой вздохнула с облегчением...она расстегнула ширинку и эротишно сняла с себя свои больничные штанишки......."ммм......как хорошо....какое облегчение....", она отмотала полрулона туалетной бумаги Lambi и....ну вы поняли......а остальную она пихнула себе в трусы прозапас, она тихо вышла из кабинки и направилась в свою палату...*

285

Опять за собой не смывают, гады. А сама ругает((( Что за люди.... *Нарья побрызгала вокруг освежителем воздуха Бриз с конопляным ароматом достала кокаин и косяк и уселась на пол в жуткой задумчивости *

286

опять никто мусор не убирает....
*попинала бесчувственное тело*

287

:)

288

зато мы живем так же здорово как человечки с городской свалки

289

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg