Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логопедическая

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

царство запутанных слов и скороговорок. и заправляет всем этим логопед  PTD.

2

скрипнула дверь....вошла, приговаривая "сла шаша по сошше и шошала шушку"...
перед взором открылась довольно просторная комната, в центре ее стояли в одиночестве стол и стул...
скоро здесь начнется хаос... vampir

3

http://c.foto.radikal.ru/0607/ccce23627b9d.jpg

вот вам подарок. картина на стенку!)))
с новосельем!

4

/дверь приоткрылась и из коридора в кабинет заглянули сначала рога, а потом и их обладатель с дурацкой улыбкой на лице/

Ну и фафем мне пфифолок ?!

5

психолог нужен всем и каждому! для того что бы извилинки в мозгу текли в правильном направлении)))
хе...
ждите логопеда)))

6

Главврач Dextera, а фы псифифиатор ? Ну тофда мы идем к фам!

7

Ай яй яйушки, что ж такое, пациент сидит ждет, а врача все нет и нет, неположено раньше времени с работы уходить, у главврача отпросились??? =))))) Коллега заглянул на огонек, так сказать =) поглядеть у кого там какие дела =)

8

Мде, пациент хороший, ток куда т пропал =) А давайте позовем деда мороза??? =) хорошая идея помойм.

9

*вернулась с цветком, который сразу же поставила на стол*
http://www.ljplus.ru/img/h/e/hervind/DSCF0276.jpg

Спасибо огромное, госпожа Dextera! кабинет приобретает уют)правда картина невидима :(

Мefi$tio, добро пожаловать в наше скромненькое,мрачненькое царство...надеюсь, Вам у нас понравится.. :D
Не спешите убегать, уважаемый. Главврач вас не правильно поймет, если вы ей такой речью будете рассказывать о своих проблемах...
Приступим к делу, признавайтесь, у вас врожденная любовь к "ф" иль вам зубы недавно выбивали? от причины зависит многое в лечении.

10

SunShine, здравствуйте! Вы как раз вовермя.. плечики не поразминаете, а ?
Отлучалась по срочным делам, так что не обессудьте)
Дед Мороз эт конечно дело хорошее... Но во время работы не положено!!

Отредактировано PTD (2006-07-20 00:51:26)

11

Кстати картиночку то видно которую главврач к открытию подарил =) А Мефистио обязательно вернется на лечение к логопеду, тут сомнений нет =)

12

уфф...значит мне пора проверить зрение...возраст..

13

Ну окулист у нас добрый, душевный, он поможет... =)

14

охх...видела я его..довольно своеобразно подходит к делу)

15

Пока еще не знаком с ним, но тоже думаю что подход у него далекооооо нестандартный, но все же можно попробовать...если здоровья не жалко =) Я глядю у нас тут клиника знатная такая, мы тут не лечим, а калечим, не находите??? =) надеюсь пациентов это не смущает =)

16

пациенты у нас не менее нестандартые,чем врачи :D
эх....засиделась я тут..пора б и отдохнуть, завтра предстоит обследование аццкого подобия кошки..*зловеще усмехнулась*

17

И фааапче зафем мне логофед ? У меня нофальная фечь и даже дифекта фификции нет! Вот! /произнес он входя в кабинет логопеда и усаживаясь на стул/

18

- Я тут случайно проходила мимо и услышала ваш разговор))) мы тут действительно почти всегда калечим? А как же без этого? Наш девиз гласит: «Мы лечим не за деньги, мы лечим за здоровье!»
Кстати аццкое подобие кошки скрывается у фармацевта и странном волшебном поводке. И как оказалось эту «кошку» зовут Наполеон! Последний раз я её видела в 13-ой палате

19

Ага, в 13 палате значит... *Выходит из кабинета, закрывает дверь и идет проведать 13 кабинет...*

20

Mefi$tio, вам так только кажется... а ну-ка и повторяйте "А-А-А....О-О-О...У-У-У....Ы-Ы-Ы..Трррава...Тррррава..."

Главврач Dextera, хм...оно заговорило?))а результаты оследование глаз, то есть того, что от них осталось не знаете?
*подходит к окну, включает радио... "як цуп-цоп..." полнейшая гармония)*

21

результаты осмотра на наличие глаз у животного прошло крахом: глаз нет)))
но увы! оно до сих пор молчит и скрывает свои злобные замысли! тут уж ваша работа))))
Животное названо Наполеон и обитало в 13 палате и сейчас направлено в живой уголок.
Так же известно что где-то ещё бегает Кутузов))))

22

хм...тут уж мне понадобится быстродействующий аппарат Гендельса...обследуем ему, животному то есть, глотку и пасть..
*прячет аппарат за спиной, выходит из кабинета и застает Наполеона в странном спокойствии, сидящим на подоконнике с завязанной вокруг шеи веревкой..."он что, вешаться собрался..?"пока животное не заметило логопеда в коридоре, та хватает за веревку, тащит в кабинет и привязывает к стулу....ну вот..пришла пора применить аппарат впервые.."гы гы гы"*

23

PTD, ну и фот... нофмально у меня фсе с дифцией /громогласно произнес/ " ААА .... ООО.... УУУ..ЫЫЫ... Тфффафа ..Тфффафа.."
Фот фидети ?! - с эти словами он взял со стола цветочек и принялся с аутистичным выражением лица его жевать.

24

вот, оказывается, в чем дело..пациент жует все, что видит перед глазами...милый мой, вам надо к стоматологу, видимо у вас осталось совсем мало зубов..
*надо бы их выбить до конца..*
но все равно повторяйте все время "РРРРРРРРРРРРР" и "поезда поезда поезда..."
и пожалуйста, займите свою палату и начинайте обустраиваться..чувствую, вы у нас надолго.. :yes:

25

PTD, не надо мне к стоатолофу .. я их боювь фуутко ... /потупил взгляд/ ... И фааапче , фто значит на долфо ? Это фы так тонко намекаете , фто я саааафсем псих ?!

26

все возможно..у нас просто так не отпускают...

27

*Сломав стену в кабинет ввалилось существо зомбевидного типа с банкой в руках. Подоядя к столу, оно поставило на него банку,в которой в формалине плавали множество челюстей*-урурум...усу...усурурум(перевод: вот вам вставные челюсти,только что извлечённые мной и обглоданные до белизны трупоедом)*после чего,существо скрылось в неизвестном направлении,проделав ещё одну дырку в стене*

28

"ой...какой благородный рыцарь..)вы читаете мои мысли"-кричит ему вслед
*после посещения Mefistio стоматолога, надо будет испробовоть одну челюсть на нем..*

интересно, у нас есть кому ремонтировать помещение..? а то как-то нехорошо с дырками...а то вот в кардиологии людям раздеваться надо будет, а они откажутся..

*через стену проплывает призрак маленького мальчика в оранжевой кофточке с затянутым на голове капюшоном...логопед попыталась с ним поговорить, но лишь невнятно что-то пробубнил..*

29

В кабинет вламывается сытый и довольный массажист, давайте займемся делом...

30

прибежавшая из психиатрической ПТД, достает из антресолей аппарат, откуда вместе с его проводом высыпается несколько дохлых крыс и моток веревки..*хватит на поимку Кутузова*
затем ловит пробегавшую мимо мышку, кладет на аппарат, вливает в нее содержимое пробирки "АА!!!сцуко, укусило!! :mad: "
Мышь мгновенно начинает себя странно вести..такое ощущение,что она хочет взлететь...Логопед подключает провода к головке зверька и к экрану компьютера...Монитор отображает нечто сине-черное и порхающее...

Отредактировано PTD (2006-07-22 16:08:49)