Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мозго-прав/крив

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

bry  Филгуд, это всё-таки доктор. Его нельзя на ***  ^_^

Дохтор! В последнее время я только пью, курю, матерюсь, ору и учусь. Моя жизнь так бессмысленна, доктор!!!!!!  :cray:

А ваша? что вас беспокоит, доктор? вы хотите об этом поговорить? *развязывает рукава рубашки и начинает потирать руки*

  :O  ой, простите, доктор. Просто вы же знаете, как в наше время нелегко собутыльнику, привыкла уже    :rolleyes:

62

здрасти!
мои мозги немного сместились вслево...вы не могли ьы мне их вправить?
*развернула чупа-чупс и уставилась на врача*

63

Конечно, Радуга, конечно. Кто сместил мозги? Может, есть кто-то виновный, кого вы бы хотели наказать? Какое наказание вы бы для него придумали?Сядьте поудобнее...вот так...любите море? Вспомните самый прекрасный пейзаж, который когда-либо видели...что-то из детства, может быть, или просто красивую фотографию: море, горы, лес... *елейно улыбаясь привязывает загипнотизированную Радугу к новенькому кожаному пыточному креслу* А чупа-чупс мы вытащим...*пытается выдрать вместе с передними зубами, но Радуга не отдаёт*...хорошо, значит оставим...сейчас вот только ножнички возьмём, вот так - чик! И палочка не будем нам мешать... Сейчас свечечки с травками разожжём, расслабимся совсем и всё-всё расскажем, и мозги вернутся на место. А если не вернутся, мы им немножечко поможем...

64

Mrs.Feelgood, попрошу больше тут не появляться. Что за беспредел?! Уводят моих больных, нарушают весь лечебный процесс, а потом ещё "не ваше дело"!
Наричка, конечно, моя жизнь вызывает у меня сплошное беспокойство, и, конечно, я очень хочу поговоритть об этом. С вами. Зайдите за эту чёрненькую ширмочку и подождите немного, я приду, и мы обо всём поговорим...

65

*призрачная тень админа*
Mrs.Feelgood, ненада грубить!

Глокий Куздр, ненада обижаться и обижать своих коллег!

будете обе выказюливаться накажу! :nЯm:
как говориться: собратья! давайте жить дружна! а то после смерти на вас подёт как Св. Снусмумрика!

66

Ну я эта...Типа извините...:rolleyes:
*протянула мозгоправу в качестве примирения медальку*

67

*ушла дальше гулять)*

68

Ай, не угрожайте мне! А то как начну капризничать, света белого не взвидите...
Mrs.Feelgood, милости прошу =))
Mandragora, ну куда же вы? Останьтесь, побеседуем. Как вы относитесь к бабочкам?

69

*обернулась*
- какие нафиг бабочки? а, вы имеете в виду летучих мышей... милые существа

70

картинки из детства с морем?
да...была одна яркая картина....
это было ужасно......мой леденец упал в лужу.....да.....она была глубокая....грязная...а вообщето я море не люлю......
вроди бы ни кто мне не досаждал...они сами куда-то поехали...так и сказали-досвидания радуга,мы поехали отдыхать!

71

Радуга, как же так они без вас поехали? Это травмировало вас, да? Не бойтесь признаться в этом! Ну расскажите, как это мучило вас, пока они отдыхали где-то, а вы осталались и грустили по своему леденцу...*начинает всхлипывать и, увлекаясь, плачет по-настоящему, повторяя: "Леденец остался в луже...уехали...забыли...не взяли...такой вкусный был..." к концу приёма мозгоправ рыдает на плече больного, который шепчет: "Ну тихо-тихо, мы тебе новый леденец купим...". Идиллия.*

Mandragora, да, именно их! Моего мыша зовут Клац, а вашего? Хи, его котяра назвал - зубами клацнул.

72

я сама такая бабочка)) зовут мандрагора или макабрия

73

но тут на радугу нахлынули воспоминания......солнышко,широкая лужа,боже,да откуда она взялась? и вот,он,мой милый леденец уже лежит в грязи.......по щекам радуги потекли слезы.....еще и эти,уехали,ничего не сказали,не дали подготовиться......почему....почемууууууу,по-че-му?!
доктор,ну ПО-ЧЕ-МУ?!
и вот доктор и больная рыдают вместе

74

Вдруг мозгоправ перестаёт рыдать:
- Бабочка? Ах бабочка... *говорит мягким обволакивающим голосом, доставая из-за спины сачок*

75

*замечает сачок, прыгает к дальней стене и скалит клыки(смотрели другой мир 1- там "подруга" селин когда оборотня увидела так сделала)

76

куздречка, на тебе прозрачное сачище, ато больная пугаица..)

77

*продолжает агрессивно шипеть*

78

ой...эт что такое...*пытается спрятаться за сачком...потом резко выпрямляется и...* ЭТО ЧТО ТАКОЕ УСТРОИЛИ?! В МОЁМ КАБИНЕТЕ на меня шипеть?!!
Хм..прозрачный, говорите...ну давайте прозрачный, в моей нелёгкой работе всё пригодится!

79

Дохтор, я вас за ширмочкой уже битую неделю жду, подходите, дохтор, подходите(плотоядно облизывается)

80

*испугалась какого-нибудь страшного снотворного и перестала шипеть, продолжая наблюдать за действиями врача безумным взглядом*

Отредактировано Mandragora (2006-11-01 23:55:46)

81

-ууууу, мышь!!!!!!
растопырив пальцы и раздвинув руки, как бы пытаясь кого-то обнять, медленно двинулась на мандрагору.
увидев что-то шевелящееся за окном, заоала:
-не пугай мышей!!!!!!!!!святое!!!!!!!!!!тшшшшшшшш,я ее поймаю и СЪЕМ!!!!!!
продолжала медленно надвигаться на несчастную больную.

Отредактировано Летучаякошка (2006-11-15 21:42:03)

82

*замечает кошку и начинает истерить*
- НУ ЧТО ЗА!! ТО КАК БАБОЧКУ ХОТЯТ В САЧОК ПОЙМАТЬ, ТО КАК МЫШЬ СХВАТИТЬ... Я ТАКОГО НЕ ПОТЕРПЛЮ!!!
*стоит и орет, ничего больше не предпринимая*

83

- так, все. ушло мну из этого кабинета))
*сначала подумала идти к терапевту- как направили, а потом забила*

Отредактировано Mandragora (2006-11-17 13:56:32)

84

Дохтор!!!  :cray:

85

*вешает табличку*

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЬНИЧАНЕ!!! ДОХТОР ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. ЕГО ЗАХВАТИЛИ ДУХИ И ПРЕВРАТИЛИ В СЕБЕ ПОДОБНЫХ. ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ЖАЛОБЫ НА ЛИСТОЧКАХ, ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ОНА СО ВСЕМ РАЗБЕРЕТСЯ.   

86

Дохтор! А я коноплю принесла...думала-посидим. Лет 5. Вместе. В отделе. №5. В Саввинском(гыгыгыгыгыгыгы, родной!!!!!)

*расстроенная Наря положила листок в руку ПТД и ушла, шатаясь*

87

А як же!!И тебя вылечат, и меня вылечат!!

88

Наря, не расстраивайся, лучше полумай как ей хорошо без физической оболочки  :nЯm: и порадуйсё

89

выле4ить рак мозга - о4ень просто, достато4но его тупо удалить......и стихи не помогут!!  hihihi

90

Ура! А я пока с ней, так что мне пло-о-о-о-о-о-о-о-о-о-охо!!! И выход один *колет себе прозрачную жидкость и балженно подкатывает глаза*