Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"бродилкина аллея"

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

http://b.foto.radikal.ru/0607/7ab9287c8195.jpg
место встречи для выгула особо буйных!
*метровые заборы на протяжении всей аллеи, мёртвые деревья, и квакающие птички*

Отредактировано Главврач Dextera (2006-07-20 13:45:48)

2

Особо буйных прошу немедленно отправлять в заботливые руки костоправа, поправлю косточки так, что бегать, шуметь и т.д. не захочецца, ха =)

3

так ты всёже костоправ? или массажист?

4

А я по совместительству, но больше массажист, но если у пациента кость ломит, отчего ж не помочь ??? :D

5

хороший подход!!hihihi
так дерхать!

6

Сэр, йес сэр :yes:  подход простой но эффективный

7

Универсальные врачи всегда хороши!)

8

*выглянула из-за дерева*
Иван, что эти люди здесь делаёт?
кто они?
ой! где мои волшебные пилюльки? опять началось!..
*ушла бродить...*

9

*тишину аллеи пронзил отчаянный возглас девушки*

10

*прибежала из сада услыша подозрительные звуки....
огляделась*
Тааааак! Никто сегодня не тренировался! ну что за непорядок!

11

*в легком черном платье мимо промчалась Присцилла. ворона встряхнулась и полетела за ней*

12

*Настал вечер,фонари осветили туманные закоулки  иизвилистые дорожки аллеи.Внезапно из тумана по дороге показалась чья-то громоздкая фигура, волочившая за собой огромный новый меч,блестевший сталью в тумане.Существо прошло по дороге и исчезло в тумане за очередным поворотом,вёдшим к крематорию*

13

*вошла на аллею... села на лавочку в позе лотоса и стала прислушиваться к пению ночных птиц...
в тусклом свете фонарей маленькая фигурка главврача в белом халате казалась призраком....

туман над рекой начинал густеть и тихонько пробирался на землю...
показалось он был живой и напевал что-то грустное...
услышав эти звуки главврач приоткрыла один  глаз и стала неподвижно наблюдать за действиями тумана...

туман сгустился над рекой и показалось что по реке плывёт белый корабль.... наконец из корабля на берег выскочили маленькие светящиеся человечки они заполнили всю аллею и начали прятаться в деревьях.

вдруг отворилась дверь в главном корпусе больнички и вышли буйные в полосатых пижамках...
они воровски оглядываясь шли по аллее. в руке одного из буйных блестел отточенный топор.
этот буйный шёл  во главе всех.
буйные направлялись к реке поближе к кораблю, по дороге ловя маленьких человечков и отрывая им головы...

смотря как маленькое туловище человечка пробежало мимо, главврачу вдруг стало их жалко.
она хотела встать со скамейки, но что-то ей не давало это сделать.  её тело не слушалось, мышцы окаменели.
не в силах промолвить ни слова главврач стала ждать подмоги...*

14

*подкралась сзади и начала трясти "бзз...дорогая, вы живая??" буйные начали плясать танго перед глазами главврача, раскидывая головы человечков в разные стороны..присмотревщись, можно у видететь, что головы образуют пентаграмму...логопед боится, что с минуты на минуту может появицца сатана, подхватывает главврача на руки и убегает к себе в кабинет*

15

*увидев безумные танцы больных вышла с лопатой в руках и громко крикнула*
а нука брысь по полатам!! а то щас как всем по клизме и горькую пилюльку! живо домой!! :mad:
*буйные испугавшись побросали всё и разбежались в разные стороны . побегав кругами забежали в главный корпус. Creatus же взяла лопату и закопала всех умерщвлённых человечков в братскую могилу*

16

:O мефисто?

17

*блин форум глючит! почему сообщения два раза?... прошу пардону. предыдущее сообщение.*
-----------------------------------------------------------------------
*плюхается со скамейки на асвальт...
сосредоточенно разгибает и сгибает свои конечности....*
они работают...
*вляпавшись в пентаграммку и злобно чертыхнулась...
разогнав туман перед глазами она наконец сфокусировала своё зрение на Креатусе, которая скобила перед братской могилой....
затем различила кого-то рогатокого и красного...*
-----------------------------------------------------------------------

18

*стучится в подсознание Декстеры...*
"очнитесь..мы вам тут чайку заварили..да-да..я сделала это ради ВАС..."

19

Опять чайком балуйтесь, уважаемая ПТД, ай яй яйушки *качает гловой*

20

это не я...ЭТО ВСЕ ОНИ..они хотят меня довести....
а главврач говорит, что чай тут ни при чем...

21

*постепенно аллея наполнилась ещё более густым туманом, а каменная дорожка превратилась в одно сплошное извилистое решето...фонари погасали,изредко мигая,как подбитый глаз человека*

22

И вышла я, держа в руках крест и кучу металлолома. Врыла крест в землю, вкопала оградку, села, положила сигарету на свежие комья земли и сама закурила  :P

23

хм..кто умер?*выдернула из зубов Нарика сигарету и выбросила налево, тем самым подпалив сухую траву*

24

Об этом мы уже не узнаем. Стоматолог съел улики. Да просто кладбища здесь нехватает. Почему бы этой аллее одну могилку не заиметь?

*Выдернула из земли дымящаюся траву, завернула в 100долларовую купюру и продолжила курить  :) *

25

*выдернула самодельную сигарету*
могила у нас уже есть. одна. общая.
у бедных маленьких человечков, которых убили буйные. :(

26

:(   я не знала  :cray:

27

давайте поскобим в память о тех человечках, не желавших никому зла....

28

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:
ЫЫЫЫЫЫ.....они были такие молодые....ыыыыыы

29

тихонечько подкравшись сел под деревом
.....достал термос
....достал чашку
....налил кофе....
достал сливки и сахар....передумав все вылил и подняв голову радостно улыбнулся.
говорит сам с собой:
"я всегда знал, что у луны есть лицо!....идиоты! даже не пытались увидеть. глаза....нос....губы...
сейчас какая нибудь лесная фея в муми-доле тоже наверняка смотрит на луну.  и я смотрю. и она смотрит.
и мы видим друг друга.а может быть она тоже верит что луна ее друг.а может быть ей тоже страшно.
а может и нет.а может быть ей тоже просто хорошо. ей прекрасно. сейчас все хорошо. хорошо не ради чего то а просто так....или плохо? поверхностно все плохо. внутри все хорошо. а бывает наоборот.................

                                                                 *   *   *

засыпает...

30

*это странно, но мне грустно. посмотрел на спяшего sniff'а, и мне стало грусно* "ыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыЫЫ!!, хо4 удомой!! ЫЫыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы!!............."