Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

любые темы.

2

УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!))))))креатус, умничка!!!!)))))мну тя прям лубит)))
ТЕМА НАМБЕР ВАН: "ГДЕ НАМ ДОСТАТЬ ГОВОРЯЩИЕ КАРТИНЫ???а то када по больнице бродит кто-то один, скуфффнааа...." :D

3

особенно мне....я люблю одиночество....))

4

хм....а Тобби разве не всегда с тобой?

5

да но он не человек))) да и я тоже. я только в этой неудобной оболочке....но моя оболочка неприпособлена к здешнему миру( я мягкий и....розовый.ДА... с розовым пушком...до меня однажды дотронулся человек и это пятно
не отходило долго.(
                   *   *   *
и еще нужны ватные облака. так удобнее передвигаться. мне ужасно трудно пользоваться ногами. ну пожалустааааааааааааа  ;)

6

а как же я? я же вчера дотрагивалась=)
*достала странную штуковину и начала выдувать из нее розовые мягкие и пушистые облака...на одно из самых мягких усадила Сниффа и чмокнула в щечку*

7

а может я не человек....? хотя вампиром бываю крайне редко.....*постучала себя по голове*

8

коне4но с розовыми облаками и про4ими подушками не связано...........но зато там есть борматуха..................

9

PTD
а ты другааая. смотря какой человек. о может ты и не человек....странно.....))

Zmey
:O эээээ....это не для слабонервных....((

10

а про батальон пингвинов ничиго нетю?(((пингвины их бы съели бы и сами жили бы потом счастливо....

11

пингвины народ скрытный..про них тольком-то ниче не расскажешь...пингвины- они сатанюги :D

12

Пингвины, куры... Что травите зря и так голодная! Нада  в столовую заглянуть...мож там кто слабый и не способный на защиту найдётся...*облизнулась*

13

Child_Of_Heaven кашка...........

14

:lol:  :lol:  :lol: уууууу......смешнее историии не читала.....народ, заряжайся позитивом на весь день!!!!

15

Ладно товарищи, уговорили! Я вас пока убивать не буду. Живите. ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ Адольф вам разрешает!

16

оо великий и ужасный гитлер! вы к нам пришли как больной?? или просто так всех поубивать?)

17

такс, пошла за новыми темами и опросами :)

18

как больной, и самый главный я.

19

встав на колени и в позе девочки из звонка подползает к остальным...подарите мне топор..какой же призрак без топора и головой под мышкой? у-ууууу завывает и вылетает под дверью

20

если PsychoJulie подарят тапор, тогда я требую ЛОПАТУ!!!! :D

21

Creatus написал(а):

тогда я требую ЛОПАТУ!!!! :D

не эксгумируешь,не выйдет :D

22

я и не собиралось эгзгумировать!лопата это моё любимое орудие!!!!
я это лопатой, наверное, всех замучала уже.))

23

нет, постоянннннство эт хорошо)

24

:mad: колеги и боьные!!! нашу БОЛЬничку   сплагиатели!!!!!!
ваще жуть!!!!!
это ваще кошмар!!!! спизжено всё!!! начиная с сумашедшего хирурга заканчиая котом кутузовом!!!!
я в шоке и поэтому: теперь авторские права на БОЛЬничку мени Св. снусмуМРИка пренадлежат главврачу декстере

если честно возмущенна до глубины души! :(

25

нас всех, что тоже сплагиатили??? если да... тогда... СМЕРТЬ

Отредактировано Comandante (2006-08-19 23:02:07)

26

ДА СПЛАГИАТЕЛИ!!!!! МСТИТЬ ЗДЕСЬ!>:[
только придётся регится. :mad:

27

ну... я на рамблере и так зареген... deviltalker, так что попытаюсь вести информ войну с противником... остальным подтягиваться срочно!

28

:mad: отлично. кто может вирус запихнуть: вперёт!!!

29

если кое-кто из моих знакомых присутствует в реальности, то будет вам вирь... любой мощности (при большом желании можно будет поддерживающий эту муть, а также всю планету рамблер сервер обнулить)... звоню...

30

а за что посадили в сайлент мод?