Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

за пост с тремя фотами) када были две, все было нормально  :D лана, пох, не в обиде, лю сайлент))

32

а меня радует: привет креатус! ВЫ В САЙЛЕНТ МОДЕ!!! так радует, особенно когда плохое настроение!))

33

о да....хоть что-то для разнооббразия...)это мрачное и одинокое царство...но меня навещают, да..))
помню, када я пришла туды, не понимала как ВСЕ вывешивают посты на главную..потом ток увидела где нужна ставить галочку)

34

что, правда??? :O  или врёшь?

35

ты про первую иль вторую строчку?) хотя правда гласит во всю и там и там

36

PTD написал(а):

потом ток увидела где нужна ставить галочку)

я про это.

37

а..да..ну ето были первые мои дни на ДД...там ж написано публиковать на первой странице, я сначало не думал, шо они так главную называют)) ну я ж тормосс))

38

да ладно! у всех бывает.))

39

все када-нить бывает первым, ага)ой, штото мне плохо...пойду напьюсь марганцовочки...если влезет..иль мож поможешь разрубить живот и лопатой выгрести шоколад с картошкой фри?

40

фиии, марганцовка... :bad:  лучше два пальца в рот!)

41

да она ж безвкусная...в воде..да ище фиолетовая...люблю фиолетовый... пальцы в рот не могу...уж лучше дождаться пока пища провалиться куда надо))

42

она плохо пахнет.=((

43

те попадалась не свежая маргацовка( моя ваще не пахнет

44

На кого ты меня покиииинулл.....

45

видимо мне и правда попадалась не свежая марганцовка. потомучто она пахла и имела странный сладковатый вкус...

46

Фу какая гадость...
слушайте, а ето у меня со зрением что-то или тут правда шрифт стал очень мелким? нифига не разобрать..

47

не знаю как у тебя, но у меня всё впорядке.

48

у мя уже тоже....

49

наверное сервер глючило. с ним такое часто.)

50

меня лично всегда глючит,так что я даже и не заметила :D

51

0_о..у меня ето было впервые..что ж сочтем за посвящение)

52

гордись,теперь ты в Секте :D

53

кому молимси??)) но все же я верю в святого снусмумрика... :rabbi:

54

в Выллевалу...Бог Канализационных стоков

55

штомнеделать,штомнеделать...она гоница за мной....

56

хто гоница? за чем гоница? кому гоница? кем гоница? куда гоница? шо гоница? почему гоница?  :O

57

хто? где? я тут не одна? о Выллевала! унеси меня с собой!

58

Предлагаю поменяться ролями и самой погнать за ней!

59

*сочувственно посмотрела на PsychoJulie*тебя тоже преследуют?бедняга,лучше уж полька,чем Выплевалло ака Чёрная Шапочка...
а еще меня не любит форум...он говорит,что я много болтаю......но каридола все же хуже....

60

СНУСМУМРИК ВС ВИЛЛЕВАЛА!!!!! силы равны..... тогда давайте их объеденим....*ушла в асрал дабы устроить содружество снусмумрика и виллевалы*
не нада за ней гнаца, ей и так хватат...