Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет физиотерапии

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

ПТД, вам кофе с сахаром, с коньяком, со сливками??? Вы как любите??? А дела теперь у дохтура уже аттлишна, дохтур уезжал отдыхать, а теперь вот снова здесь и радуется всему что происходит, как ребенок ей богу =) Расскажите мне пожалуйста, были ли курьезы какие за долгое время моего отсутствия??? Вопрос по-моему риторический - были конечно. Какие??? Ну не все конечно можно рассказывать, но самые душетрепещущие. А то я пришел, как в чужой дом, все так ново, столько всего произошло, введите меня в курс событий, какие дела у нас с пациентами, ммм??? Вобщем обо всем по немногу, чтобы мне снова влиться =) Если не затруднит конечно.

62

мне пжалста со сливками и сахарком)) 3 ложки)
ой...а произошло многа чего канеш...мы побывали в муми доле....были у нас посиделки на розовых облаках с креатусом, сниффом, командантом(новый психихиатор) и наркологом-буддой-змеем....правда када я заснул они там чуть не застрелили друг друга)
еще....сотона к нам приежжал..и теперь остановился у нас в живом уголке..) еще у нас появился полтргейст Джули, крушит все...) ээ...как вспомню еще, расскажу))*утопала в мысли....*

63

Терапевт нагло подсаживается к разомлевшей Присцилле и к вопрошающему SunShine'у...

- Здрас-сьте, а можно мне тоже побаловаться кофейком? Сосмолокомбы)

64

Конечно можно, m@x, присоединяйтесь =)

65

В дверь нервно постучались.Потом попинались.Потом возмутились и воспользовались ручкой.Конечно,это была Ева.
-эээ...эээ...мне бы от каридолы что-нибудь....-с надеждой смотрит на СанШайна - может,вы ей массаж сделаете?И она у вас тут останется?

66

Рассматривая присуЦтвующих,Ева внезапно поняла,что она краб.В полуприседе боком она начала ходить по комнате,делая вид,что щелкает клешнями.

67

ну еси тебе таг приятно..*рассматривает ползущую Еву*..если хошь, могу тя в болото спустить.... hihihi

68

*стучится,открывает дверь.3аходит,видить Еву*
Евочка,миленькая,давай я тебе укольчик сделаю!

69

ему же и таг хорошо... :tongue:

70

Может с Нариком переобщалась?

71

ааааа....кошмар. мне нужна физиотерапия! срочно! у меня отек на среднем пальце левой ноги...!

72

*просто нарисовала алхимический круг и ушла*

73

*Заходит, осматривается, видя, что все заняты, тихо идет к окну*
*ослепительно-черные крылья бессильно опущены и волочатся по полу*
*залезает с ногами на подоконник и сидит, опустив голову и обхватив колени руками*

74

И здесь нагадила...

75

Злое,а че ты только круг этот усюду чертишь?

76

*убедившись, что она всем безразлична, ушла, нервно подергивая крыльями.*
*Злые вы, уйду я от вас, вот у пси-хи-хиатеров лучше - подумалось ей*

77

*влетела в кабинет, естесственно изрезав в клочья подвернувшегося под серебристое крыло санитара, поставила два  бело - фосфорных цветочка в вазочку. достала из шкафчика пакет с кровью*
пейте, мои хорошие, давайте набирайтесь сил, вам тут еще долго конетелиться. - наливает кровь в вазочку - а скоро придет док, он вас напоит, приласкает...
*в голову пришли воспоминания о первой встрече с доктором, кажется это был массаж...?
эхь, как давно, как давно...
зато меня научили летать, все он, костолом...
да и с двумя сердцами не плохо живется...
почаще бы удавалось прилетать, и почаще бы док бывал на месте...
ладно, уверена, что вернется, увидет вас, мои хорошие...
*вырывает перо из крыльев и нечайно режет палец о его бритвенно острые края*
вот и чем писать будет...
*достает листок бумаги из ящика докторского стола...кажется направление на ампутацию совести... ровным подчерком с вензелями выписывает :
ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
ПРОСЬБА ЦВЕТОЧКИ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ,
А ПОДКАРМЛИВАТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО
СВЕЖЕЙ КРОВУШКОЙ.
ЭТО ПРАВДА ОЧЕНЬ ВАЖНО.
ЦВЕТЫ ДЛЯ ДОКА.

чуть помедлила и в конце дописала:
ПЕРО ОСТАЕТСЯ КУТУЗОВУ, ЕСЛИ ТОТ СЮДА ЗАГЛЯНЕТ.

на этом поставила жирную красную точку и бережно положила перо рна краешек записки, чтоб та нечаянно не улетела.
распахнула заляпаное засохшей кровью окно и вылетела в ночь,  подблескивая серебром крыльев под болезненно желтой луной.(она так и не закончила курс лечения в больничке).
а в темноте комнаты неярко светились зеленоватым светом два цветка.

78

Ну вот,только появилась,а я даже поприветствовать не успела...Хых.
А как же бедная одинокая медсестра??

79

услышала плачь и решила вернуться.
тихо влетела в окно и спряталась за занавеской.
решив появиться эффектно вызвала кучу черного тумана, в тме которого и выбралась из-за занавески с хрустальным бокалом крови на длинной ножке.
мило оскалила белоснежные клыки.
- ну можете мне чтонить кольнуть=)

80

*вытерла слезы,в глазах появилась надежда*
витаминчику С для свертываемости крови не хотите?

81

сморщилась и  скорчила гримасу,
-да вы что????
мне?
зачем?
еще бы чесночной эсенции предложили...
не, мне ченить поинтересней, мышьяк, или еще какую прелесть...
*щелкает пальцами и тутже садится в соткавшееся из тумана кресло, отделаное красным деревом и отпивает крови из искрящегося бокала.
жестом предлагает медсестре присесть в точно такое же кресло напротив.
глаза полувампира привыкли к полностью непроницаемой темноте, озаряемой лишь неярким свечением цветов, но Джартис беспокоилась за незнакомку, обещавшую приятные ощущения путем ввода несложных препаратов. и под потолком появились четыре свечки, начавшие танцевать что то похожее на вальс, разбившись на пары...
все бы хорошо, подумала крылатая, откидывая с колен полы подраного на спине крыльями плаща, да вот только музычки не хватает...
и за окном стали раздаваться заунывный волчий вой и протяжные крики птиц.
вот теперь все готово к приятной беседе, подумала она и расправила огромные крылья, чтобы удобно усесться в кресле.естесственно изодрав зановеску в клочья.

82

*по-кошачьи фыркнула,щелкнув когтями*
глаза оборотня видят не хуже твоих....
*махнула ручкой и свечи погасли*
фармацевт отсутствует,особые препараты тоже,а мой шкафчик для экстренных случаев.
Итак,о чем вы хотели поговорить,уважаемая?

83

в голове крылатой  вертелось огромное количество мыслей, так и рвущихся наружу, но она почесала коготком в ухе засовывая их обратно.
но внезапно в открытое окно влетела леткучая мышь и сбросила на колени Джартис искромсаны2й когтями клок пергамента.
девушкабыстро прогляде ла его содержимое, в ее глазах написалась смертоносная злоба, она вскачила из кресла и только задержавшись у подоконника бросила что то вроде слов извинения и просьбы последить за цветами, потом пообещала завтра вернуться и с диким звериным криком умчалась в темноту, блеснув  крыльями в свете неяркой луны.
все созданое девушкой, умчавшейся по срочным делам превратилось в туман и исчезло. медсестра плюхнулась на пол.

84

*А медсестра сидела на столе,закинув ножку на ножку*
закрыла окно и пригрозила кулачком цветам - чтоб не вяли

85

*влетела,обнюхала помещение,прокричала:"Терновый куст-мой дом родной!"раза 3, и уселась прямо на пол.*
Home,sweet home!!!

86

...Неспешно входит в кабинет...Оглядывается по сторонам, принюхивается... Все так знакомо, все такое...ТАКОЕ...свое, родное...
Как давно док не вправлял сломанных костей, как давно не слышал криков довольных пациентов, как давно не хрустели косточки
в его руках, как давно его не было в этих стенах...Док замечает прекрасные фосфорные цветы и его грудь сразу наполняется
трепетным волнением и он своим единственным оставшимся сердцем понимает, кто преподнес ему этот великолепным подарок.
"Спасибо Вам, мой ангел" - произносит он с ностальгией в голосе. Костоправ молча присаживается и ждет, "кто-нибудь" зайдет
к нему в этот немного пыльный и "мертвый" без его присутствия кабинет, и оживит его своим взгядом... время все шло...

87

А мы уже здесь....

88

Аааахааа,  а я то думал что в мой некогда процветающий кабинет уж никто и не заглянет.
Присаживайтесь Mrs.Feelgood, желаете кофе? Или может что нибудь покрепче???

89

Спасибо.Нет,спасибо,мне просто кофе.
*усаживается в удобное просторное кресло*
Никто не заглянет?Почему же вы так думаете?

90

Я загляну!Непременно!Вы от мну еще не отвяжетесь...
*сделала еще круг по помещению,поплакала над изрезанным трупом санитара(должен же кто-нибудь) и улеглась на массажную койку*