Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет физиотерапии

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

*СанШайн медленно открыл глаза и улыбнулся* Это вы Джартис...*док поднялся с кровати, хлопнул в ладоши и все созданное ангелом исчезло* Спасибо, что разбудили меня, а то боюсь я бы так еще долго спал...

32

еще бы...замечательная кровать, правда...? дарю! - девушка аж засияла...вокруг нее и правда появилось свечение...что вам снилось?

33

*Док поблагодарил девушку за прекрасный подарок*...Доку снились облака, док лежал на песке и смотрел в небо, мимо него проплывали сказочных форм великаны, они сплетались в какой-то замысловатый сюжет, СанШайн очень любит облака Джартис...

Отредактировано SunShine (2006-07-24 11:50:52)

34

Джартис, док давно не занимался своей работой, ложитесь пожалуйста...

35

не смотя ни на что девушке все же показалось, что док чем то собирается заняться...чем то, во что Джартис не входила...она щелкнула пальцами и в руке ее появился хрустальный стакан он наполнился кристально чистой водой, девушка отпила пару глотков и стала внемательно рассматривать собственные ногти...может лучше сначала позавтракать?

36

Джартис, неужели Саншайн та Вас действует так умиротворяюще..? по идее вы должны буйствовать :)

37

эт почему буйствовать? я не вселенское зло...эт  к Кутузову...

38

потому что буйный больной..))ну лана, я не заставляю..)

39

я уже давно н буйная...но если вы настаиваете... - в глазах девушки вспыхнули кроваво-красные огоньки...

40

"шпокойштвие, только шкойштвие!!!я пошутил..."

41

уфф... док вошел в кабинет, еле стоя на ногах...устал...безумно устал...сегодня гуляли с буйной больной Джартис, но не в аллее для выгула пациентов, а в более приятных местах...аттлишно так мило погуляли, успели если не полетать, то подняться на бооольшууууууую выстоту,  необыкновенно..."побывали" в далекой стране Японии, точнее сказать, окунулись в ее атмосферу, а ыще побродили по лесу, можно сказать даже немного заблудились.. я думаю теперь больная пойдет на поправку еще быстрее =)...

Отредактировано SunShine (2006-07-26 00:38:50)

42

мяу.
*ппизрак зремя всеми своими вещами прыгнул и добился своей добычи. похоже что он решил качественно разорить БОЛЬгничку на лампочки*

43

*вслед за этим дейсвтием раздался жуткий вопль из крематория,слышимый аж в этом кабинете*

44

Да уж нельзя оставить ненадолго
работаешь работаешь а тут  у неё и не только дружба но и флирт
жаловался дали стенам которые рассказали ему обо всём
что случилось в его отсутствие
ну ладно на дока то я не в обиде
да и Djartis можно погять но
я всётаки ревнив
посмотрим что будет дальше

45

в кабинет вбежала расстрепаная девушка...с аквариумом в руках...оттуда весело поглядывал счастливый изумрудный глазик....она подбежала к стоящему у стены Дали и нежно чмокнула его в щечку и снова серылась где то у дока,звеня серебром крыльев...

46

*вернулся, так как увидел Djartis. подполз к крыльям и выдернул два пера.
с наголой мордой изчез*

47

меж тем он изрезал себе  свои поганые призрачные лапы,  которые вследствие зарожения серебром отвалились...

48

выркнув понял лапы и поставитл их на место. лапы прирасли. :P

49

Уютный кабинетик....
  ...всем желающим рада буду прописать токо-терапию для снятия напрежения. :)

50

мне пожалуйста сразу 220 вольт!!!

51

Да после такого тока,напрежение упадет до нуля...

52

вы моего кузю не обижайте! его ктото ударил и он начил шалить, а так он милый добрый , пышистый призрак великого руского полководца Кутузова!

53

физиотерапевт, оно потерпет.... подумаешь, без электричества посидим... мы привыкшие, поверьте ;х)
Креатус, думаю он сам нечаянно ударился, када просто хотел поиграть с лампочкой  mdaa

54

Распахивается дверь и в кабинет смелой и уверенной твердой походкой входит массажист!!! Да давненько его здесь не было, совсем погряз в делах и не только, но как бы то ни было он снова здесь и готов помочь всем, от мала до велика, врачам и пациентам и доставить удовольствие, как физическое(я про массаж, а вы о чем???), так и морально-эстетическое. Вижу появился новый член из команды врачей у меня в кабинете, рад приветствовать. Заходите ко мне дорогие мои =) ---сколько тут всего нового появилось за время моего отсутствия, надеюсь все изменения лишь в лучшую сторону =)---

55

Иначе и быть не может,сосед!
     Кабинет удобный!

56

Кхмм, ну неужели никому не надо в мой кабинетик, неужели за столь долгое мое отсутствие не прибыли пациенты, желающие получить свою порцию элитного массажа, ммм??? =)))

57

ЗАСКУЧАЛ МАССАЖИСТ, СОВСЕМ ЗАСКУЧАЛ, СИДИТ И РАЗМИНАЕТ СВОИ ПАЛЬЦЫ, ВЫГЛЯНУЛ В КОРИДОР, А ТАМ ТИШИНА, НУ ЧТО ЖЕ, БУДЕМ ЖДАТЬ ЛУЧШИХ ВРЕМЕН... 

58

я туд!!! наконец мне мои кости и мышцы снова оживууууттт....уаааааа...*запрыгнула на кушетку по поти содрав майку*

59

ААААААААА, ваш покорный слуга док сейчас все устроит *смотрит изголодавшимися по пациентам глазами на лежащую на массажном столе ПТД =)*, уххх как же скучали мои руки. *СанШайн потирает их и мысли о предстоящем действе разыгрывают его массажистскую фантазию, так хорошо еще не было никому, думает он про себя, он сделает все чему научился за долгие годы практики * Док подходит к логопеду и начинает волшебный незабываемый сеанс... тело отдыхает,  приятные ощущения наполняют все внутри, наслаждение растекается по венам, дохтур выкладывается на всю и старается предугадать и исполнить все желания ПТД в отношении его работы, которую он работой никогда не называет - это его призвание... Док, заканчивает массаж, приносит теплое полотенце, обтирает им тело "пациентки", оставляет ее, чтобы не смущать и дать одеться, и заботливо предлагает выпить чего нибудь на ее вкус.

60

*нехотя вылазия из эйфории, птд открывает глаза и натягивает одежду* кофейку пжалста! и расскажи мне кде пропадал, да как дела у тебя..... :)