Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маленький дворик

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

А на днях бродил по падвалу и споткнулся о топор,и взял себе пока Глазнюк спал....
    ...теперь главное на него не наткнуться....ну уж очень он мне понравился...

32

глазнюк или тапор?? о_О

33

Глазнюка,конечно....он наверное не рад будет пропаже....

34

эх, боюсь он будет долго кричать и искать тапор. :(

35

хм..он по запаху может определить, кто его стырил...так што, физиотерапевт, вам не повезло  :D

36

ничо. мы не дадим в обиду нашего физиотерапевта!)

37

извините, а зверинец у вас есть? я как невропатолог говорю, что животные некоторых успокаивают, кролики там... птички, рыбки) + их можно приносить в жертву и в случаях крайнего голода... *сглатывая слюну*

38

есть жЫвой уголок. но там лишь жертвы эксперементов. хотя их тоде можно приносить в жертву.)

39

Рад,что на худой случай меня не кто не выдаст!

40

эээ....ну ладно...тада спасайся кто может!!!!

41

фиг вам! Буду на фиговом дереве сидеть и фигвамчики строить  :beee:

42

из пальцев или дерева?

43

появляется посреди двора,вытаскивает из карманов(да-да,на саване есть карманы!) лопату и аккуратно начинает копать..рядом ставит табличку*ведутся ремонтные работы по могилизации вашего двора*

44

*PsychoJulie внезапно откопало Будду, Будда попросил не будить, и растворился в утреннем пузырящемся небе*

45

*Зашла*,а почему дворик такой маленький?

46

патамушта у него название такое

47

а сюда мы поставим памятник Валирику 149-му во весь рост, как ты думаешь? *обращается к кому невидимому на плече. Раздается мяуканье и хихиканье*

48

Э-э-э-э! :O Доктор,а вы случаем не заработались.А то,знайтели,усталость,она сказывается на психике...И на невидимых нечто тоже!

49

*подскакивает* кто здесь?!?! ааа, это вы, уважаемый паталогоанатом! да, наверное надо выпить валерьяночки! Чеширик, у тебя нету? *из ниоткуда появляется когтистая кошачья лапка с баночкой валерьянки. Ангелайзер берет бутылочку и делает два глотка*

50

Ну,вот и меня глючит!!!*Садится на траву,рядом с пси-пси-психиатором,гладит его по головке* передых

51

*ночь, светит луна....доктор тихо роняя слеы перебрался под дерево, поджал ноги и достал шоколадку..."я фсегда любила котов...ну а это....хааачу к креааатусууу...у нее лопаааатааа...... :cray: "*

52

Из ниоткуда появляется наглая физиономия Нарика, она тихонько подползает к ПТД и шёпотом говорит:
- НЕ ПЛАЧЬ, ЖЕНЩИНА!!!!

53

*Сваливается с дерева рядом с Прис и ошалело с ней переглядывается*
Нарик,в следующий раз так шептаться будешь,предупреждай.
Я хоть к дереву привязаться успею!!

54

*лежит на травке,обнимая топор.*

55

*еще пуще зарыдала и прижалась к нарику, потирая ушибленное место,на которое свалилась медсестра* воть...берите пример с наглости, дефачки, нашла свою любоффь в заурядном предмете...

56

*С нахмуренным видом*
Мда...Скоро с кастрюлями целоваться будем...

57

ну еси ты найдешь в ней что-то родное...*смех сквозь слезы*

58

Я?!!!!!!Да будь моя воля,я б на кухню только поесть заходила!!!!!!!!!!
Это я от переизбытка чувств.

59

эээ.....или я раскрою твой секрет или ты сама ответишщь мне....2е уже очевидно)

60

Ты о чем?