Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логопедическая

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

*убегает
Прибегает с тазиком ледяной воды и выливает на PTD*

152

*возвращается,волоча бооольшой горшок с луком-пореем.Горшок старательно перевязан черной ленточкой.Смотря в пол и ковыряя его большим пальцем ноги*Эт вам,тёть...*вручает горшок PTD,недоуменно смотрит на упавшего доктора*ой,тёть,вы что?вы не любите лук-порей?!оооой-ой-ой,что ж я сделала...*поставила горшок на пол и стала бегать вокруг PTD,причитая*

Отредактировано Ева (2006-08-24 18:47:39)

153

ПТД, НЕ УМИРААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

154

*вторит Mrs.Feelgood,размахивая руками*Тёёёть...ты чтоооооо....ааааааааааааа......*убегает в панике,что ее обвинят в смерти ПТД*

155

*Убегает за врачом для ПТД, но по дороге спотыкается и вырубается*

156

*на бегу слышит удар,резко поворачивает,не сбавляя скорости,подбегает к Mrs.Feelgood,заносит ногу,чтобы добавить,опомнилась,опустила ногу и цапнула медсестру за ухо,чтобы она очнулась*

157

*Очухивается,подскакивает.Хватает Еву, достает шприц*
Не фиг меня цапать.

158

-Не фиг отрубаться! - ответила наглая Ева,отбирая шприц и уносясь вдаль.

159

а? что? где? *стряхивает с себя медсестру, поднимается на ноги, поднимает филгуд и как ни в чем не бывало насвистывая покинула кабинет*

160

ААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

*заражается Нарик общим весельем*

161

БББББББББББББББББЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*продолжает в том же духе*

162

*пришёл вместе с PTD.удивлённо оглядывается по сторонам*
-мяу?
*спросил кот с накрашеными глазами*

163

муурррр....подожди чуток, я щаз...*открыла шкаффчик и достала шприц и баночку* ложись на живот  и снимай штаны..*набрала лекарство и подошла БОЛЬному*

164

*схватил в руки подол виниловой юбки  и забился в угол. Испуганно смотрит на шприц*

165

не бойся, это всего лишь укол.. тебе будет только лучше...*быстро прошмыгнула в угол, крепко схватила за талию пациента и вколола лекарство* вот видишь..не больно... пойдем, я тебе чаю налью...а вот молоко не пить! противопоказано! *заметила как зрачки Микка из кошачеобразных превратились в круглые и человеческие...*

Отредактировано PTD (2006-09-03 16:55:02)

166

*понемногу стал приходить в себя. Посмотрел на PTD*
-что случилось?
*встряхнул головой, обеспокоено поправил задранную юбку.Захотелось чего-нибудь тёплого*

Отредактировано Mikka Likke (2006-09-03 17:01:19)

167

ты всего лишь опять побыл кошаком..ниче, бывает, я тя сразу своим чудо- шприцом спущу на землю  :D а ты разве не помнишь што было?

168

*удивлённо*
-нет...не помню...
*убрал волосы с лица и поёжился*
-мне бы что-нибудь тёплого...

Отредактировано Mikka Likke (2006-09-03 17:09:04)

169

*заметила еву в дверях и поманила к себе..разлила чай по кружкам, достала сдобные булочки и уселась с БОЛЬными за стол*
Миккка, а что ты чувствуешь...у тебя ето происходит как провалы в памяти иль как...?хех, не ощущаешь вкус зеркала на языке..?)))

170

Ева вошла,улыбнулась и уселась на колени ПТД.
-Да,Микка,а ритма ты не чувствуешь?Или ритма?Ну или ритма на крайняк?

171

*взял кружку чая в руки и стал об неё греться*
-у меня какие-то провалы бывают и я не знаю, что со мной происходит в этот момент...но какие-то следы иногда остаются...а что за зеркало?
*удивлённо раскрыл накрашеные глаза пошире*

172

*задумался*
-но меня иногда до этого начинает очень дёргать...
*поморщился и посмотрел в кружку с чаем*

173

ЕФф, ти ж мне коленки оттдавишь))*пересадила БОЛЬную на стул рядом и потрепала за щОчки*
Микка, ты лизнул свое отражение в нос...и меня в щеку....

174

*посмотрел округлившимися глазами на PTD*
-да?? эээ...
*слегка смутился*
-наверно мне лучше пойти к себе в палату, пока я чего похуже не сделол...
*отодвинул кружку с остывшим чаем*

175

Ева,пересаженная на стул,встала,подошла к Микке,положила ладошки ему на плечи и придавила к стулу.
-Не волнуйся,товарищ.Пока рядом великий шприц ПТД,мы в безопасности...

176

*логопед возвела шприц к небу и пропела "ААААЛИЛУЯ!!!" подлила кипяточку Миккке и...хлопнулась в обморок....*

177

*посмотрел на всё это, сделал пару глотков и быстро вылетел к себе в палату*

178

*приподняла голову, што-то прохрипела и опять забылась...*

179

Нарик, благородно воспользовавшись слабым состоянием ПТД засунула ей под нос косячёк и пробормотала
-Иш вы, развели чаи. На настоящий отдых времени не хватает

180

*почуяв родной запах, рот птд растянулся в улыбке да ушей направлися в сторону благородного нарика, откурив малость, лохопед уселась в позе лотоса и начала раскачиваться взад-перед*