Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логопедическая

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

каридола нервно курит в углу.... боги японии ее убъют... тым тым тым

122

Прошла в Логопедическую,робко улыбнулась,стала смотреть в пол,шаркая ножкой.
-Тёть...ты меня зачем сюда звала?а?Тым тым тым не штырит,пробовала...Каридола неубиваема....

Отредактировано Ева (2006-08-24 17:54:22)

123

Соу ри
Тым-тым-тым-тым-тым-тым-тым даб ком
Тым-тым-тым-тым-тым-тым-тым даб ком
Тым-тым-тым-тым-тым-тым-тым даб ком
Тым-тым-тым-тым-тым-тым-тым даб ком
Каб ко наин рино мори кан и тэ, я-ня-ня
Боу кони какию лю тюиоу щита, я-ня-ня
Сэра аку куко ома хина ко
Хаа ма и кии суна васу лябьё ка

ВЫГОВАРИВАЕМ ПРАВИЛЬНО!!

124

как зачем? это мой кабинет и работать я люблю здесь) повторяй песенку, японцы народ добрый, они тебя в обиду не дадут!

125

Ева поморщилась,напряглась,и не успела PTD
испугаться,что щас ее стошнит,как больная выдала:
-Нупуриста кулу сэполо кантахти аялакини по ит кут кути,Иэван айти сэту то савах тиван кю лахан эвасен ют кути,сила эй мита сильон кёльот хайта кун мё тансиме лайеста лайта,саливили хи путу-пута-пу-та-пу-ти-пу иёлэй....

126

*облегченно выдохнула* ой ой ой какие мы молодцы...*хлопает в ладоши* ну-ка, скажите больной, что вы чувствуете?

127

*медленно и сосредоточенно*я чувствую ритм...я чувствую РИТМ....иногда я чувствую не только ритм,но еще и....ритм....но когда ритм перестает чувствоваться,то ритм берет верх.А так  ритм чувствую,да.

128

а как же ритм? ритма ты не чувствуешь? а ритм?

129

Ну,бывает,что и ритм...но все же ритм как-то привычней и проще,его легче чувствовать...да....*бросается к Логопеду,вцепляясь ей в рукав*а вы знаете,что цурипопики куздряватся,когда блямблямчики викшнируются?!*умоляюще смотрит на PTD*

130

*стучится*
PTD, к тебе можна?

131

а как же!! но регенатомчики сильнее, они отнегаруливают цурипопиков!!  :yes: думаю, на этот счет не стоит беспокоиться..*стряхнула блямблямчиков с плеча Евы*

132

Филгуд, конечно, вход открыт для всех, кромерунегатормических горнюков.... их автоматически не пропускает поле....

133

*испуганно взвизгнула,зарикировывая блямблямчиков*ОООЙ!Они еще и ревидадируются!Мы все умрем...*успокоилась*а вообще...Тёть...мне бы клофелинчику,а?Таблеееточку?*шмыгнула носом*

134

ммм..*порылась в ящике* за клофелинчиком я в аптеку сгоняю, а фармацеут мне его выпишет как только прибудет...а пока..*достала ярко жОлтый сверток* держи херпоймичетакое... тоже помогает...

135

*несколько недоверчиво смотрит*херпоймичетакое...хммм....а вы уверены,что если я это выпью,оно не окажет на меня наркотического действия?А!Действия!Действие-движение-ритм!Ритм - КАРИДОЛА!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!*убегает,затыкая уши и подпрыгивая от усилия.*

136

СТОЯТЬ БОЯТЬСЯ!!!!*сделала стремительный укол в задницу, положила БОЛЬную на кушетку и включила успокоительное *

137

О Великий Снусмумрик....Ну и пациенты пошли...

138

вапще-то я уже в туалете...но ладно....*лежит на кушетке,слушает...*

139

с кем поведешься- от того и наберешься... видимо ты заразилась от меня раздвоением личности, но ето даже полезно...

140

да...наверное...*начинает рыдать*бедный кроооооооооооооолик!!!!!!!!!!!!ааааааа как же я тебе сочувствую!!!!зайка...бедненький....

141

кстати, он обитает у нас в живом уголке! он уже нашел себе пару) а это песня его молодости.... а ты спи-спи..*гладит по головке*

142

Учтите,кролики очень плодовитые!
Слухай,врач...А она спит?может того,а?

143

*сонно*Тёть...ты такая хорошая....можно я тут у тебя буду иногда сидеть?а?я тебя научу полному тексту моей полечки...и мы будем вместе ее петь...

144

у нас никто не того! иначе бы трупоед почувствовал и уже был бы здесь....

145

Евик, канешна...сиди, спи, живи сколько хочешь..а то мне бывает одной скучновато.... когда придет Снифф, будем все вместе петь "забери меня к себе..", а пока тащи сюда каридолу)

146

Никто?а Джули?

147

*дошло,что она слышала слово СПИТ*я ПАВВТАРЯЮ,я не сплю...никогда....*снова успокаивается,наслаждаясь обществом PTD и Mrs.Feelgood*Каридолу...канешна....*встает,идет в палату,напевая,как ни странно,не як цуп цоп,а everyone else has had more sex than me*

148

Джули давно... это было не у нас.... она никому не рассказывает об етом, да лучше и не спрашивать, это единственное что может ее задеть

149

*глазами улыбаясь смотрит на еву* хех... хоть иногда им надо друг от друга отдыхать)

150

*вдруг остолбеневает и падает в глубокий и долгий обморок*