Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логопедическая

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

гхм..*пихает больную*....
*несет всем чашки с красным чаем...*

92

*пол опять начинает трясстись*
что-то он разбушевался....*на полу появляется трещина и оттуда показываются рога*
АААААА!!!!!!!!!!!!!*дико визжит и взбирается на стол, прижимая к себе Нарика и Креатуса*

93

*чуть не пролила чай*
кажется нам понадобиться ещё одна кружечка чая..

94

*уставилась на фармацевта, потом вроде до ПТД дошло что та имела ввиду..*
*поставила на стол кружку и придвинула кресло...подбежала к трещине и постучала по рогам*
АУ!!!вы там как?не застряли??

95

/дверь открылась и "князь тьмы" с дефектом речи вошел в кабинет/

Фот таки я фас поймал уфафаемый логофед /улыбнулся широкой улыбкой , в которой нехвататло нескольких зубов/

96

вы видете, что тут происходит?? ну-ка помогите нам для начала разобраться с вашим сородичем, а потом я вами займусь.. *сердце логопеда готово выпрыгнуть из груди*

97

мефисто а может быть это ваша родня решила нас навестить? ели да то тогда скажите им что бы вошли как люди через дверь. ладно?
*поставила кружку чая на стол*

98

*тем временем логопед расшатывала незнакомца за рога, пытаясь вытащить наружу*
РАЗ, ДВА, взяли!!!!! народ, помогаем!!!

99

-Так, отойдите от трещины(плюёт на руки и размазывает слюни по пальцам)
Потом достаёт из розовой рубашечки какую-то травку и кидает в огненную трещину. Раздаётся дикий чих, пегнтаграмма проваливается под пол, мебель начинает трястись, а из дырки появляется...

100

Мама, ХТО ЦЕ?????????????????!!!!!!!!!!!!!*прыгает  на  плечи к ПТД*

101

так, нарик, ты что туды боросила? bry

102

*шея четь не треснула, ПТД издала какой-то непонятный звук*
о, май Готтт... в жизни не видела токого стра...сорри, красававца... вы к нам как? погостить приехали?

103

Nurkonius Detona, а что?

Располагайтесь! Чайку подогреете?

104

красивое название.....
уважаемый, как вас там.... ну в общем с какой целью нас посетили?*обратилась к рогатому, помогая ему отглатывать из чашки, а то уж слишком у того тряслись руки....*
"ну..я...это....да вот смотрю, значица в аду потолок в одном месте начал обваливаться..ну думаю не хорошо...надо проверить....и все время оттуда каито-то твари мои родные валятся...вот последними какие-то головастики были...ну думаю, надо сначала предупредить...вот пентаграмму вам послал...а вы чаво..?напугались шоль??МЕНЯ??? БУ ГА ГА ГА!!!!!!"- на Люцифера накатила волна смеха... врачи и Нарик терпеливо ждали, пока тот успокится....
*проходит пол часа, час....*

105

:O  *посторалась подальше залесть на стол логопеда, дабы её совсем не было видно с пола. подтянула к себе ещё одны чашечку чая и кажется совсем перестала дышать. вид головы люцыфера торчащий из пола был очень внушителен*

106

*сотона наконец угомонился и скромно кашлянул в пустую чашку, логопед подлила ему еще чайка... *
видете ли.... у нас тут больница... собрались самые неординарные люди и нелюди.... мы их стараемся приучить к общественному порядку, но скорее они нас приучают к беспорядку... вот познакомьтесь с нашей заведущей живого уголка...*подтолкнула Креатуса к дыре, в надежде, что та поселит Люцифера в живой уголок на время*

107

эээ, здрасти...
*скромно помохала ручкой и прижала к себе кружку чая. поняв намерения логопеда шёпотом сказала*
ты чево?? у меня на него клетки не найдётся...

108

улыбаясь, сквозь зубы логопед проговорила "ну а что делать будем...не оставим же здесь его торчать...надо бы уболтать его покинуть нас..."
-уважаемый....а вам не кажется, что вы ошиблись? наши пациенты обычно шумят на верхних этажах.... а тут в 15 км. от нас огромное кладбище...может мертвяки разбушевались?

109

шёпотом: зачем убалтывать? потсыпал снотворного в чай и шваброй зотолкал обратно.
обращаясь к торчащей голове люцыфера: да, там на кладбище очень часто сатанюги шалят. может они вас побеспокоили?? :rolleyes:

110

*шепча на ухо фармацевту* но он же когда нибудь проснется..
*сатана тем временем переваривал информацию, запивая чаем и наблюдая за странными переговорами врачей* ээээээ....думаете.....ну надо бы проверить.....но уж больно мне у вас понравилось.....нигде больше не встречал такого гостепреимства.....*гостепреимство скривило рожу и продолжило свою работу*

111

может эгзорцыста позвать?? или пока он будет сапать свяжем его и посадим в клетку нарколога?? она вроди была большой..

112

*обращаясь к рогатому* не изволите ль почивать..?
*шепчет Кроеатусу, тащи веревку, я пока снотворным напою...* нате-ка выпейте еще чашечку....*отпив из своей, логопед вдруг сонно поморгала и завалилась на бок..видимо перепутала чашки....*
*сотона последовав примеру логопеда, вылез из дыры и смиренно улегся на кушетку*

113

*стоя с верёвкой в руках посмотрела на красного гиганта, который увалился на кушетку и начал дремать*
и как я его свяжу??? темболее одна?? PTD, не спи!! я одна не справлюсь..
*подила логопеда по щекам*

114

да-да....*бормоча что-то под нос, ПТД с закрытыми глазами принялась завязывать руки-ноги Креатуса, потом до нее дошло, что это не то, высвободила фармацевта и направилась к рогатому*

115

*все еще в сонном состоянии, логопед переместилась прямо в клетку нарколога и заснула там рядом с сотоной...*

116

там же жёлтые психотропные зайцы!!................мир праху твоему.........

117

*отпинув сон, хитро посмотрела на нарколога* а мы с ними в сговоре! =Р вы лучше подумайте, что делать с сотоной, пока он не проснулся....

118

  * пока PTD болтала со Zmey я хитро подкопалась к её дневнику... и... * 

о, что же сделает PTD ???

119

о, богиня АВТОРИЗАЦИЯ!!! свершилось чудо!

120

*видимо сотона осыпался за все свое существование, так как растолкать и разбудить его не удалось даже зайцам...тем временем Присцилла копалась в сундуке, временами выкрикивая что-то непонятное*