Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логопедическая

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

*тряссется от воспоминаний*
ннннет....хотя Декстера говорит, что чай тут ни при чем...*выкидыывает через окно коробку*..лучше кофе...*влетает стая бабочек и нимбом складывается над головой главврача*

62

*входит, мило улыбаясь.* а я в гости к Вам! можно? Я тут чаю принес! С пирожными!

63

*шипит...рожки сами по себе захотели вырасти прям из головы логопеда и сррочно кого-нибудь забодать...с ума решили свести..не дождетесь...и так не в ладах с ним..*
здрасте-здрасте!!! проходите, ой какие готишные пироженые)))*достает из коробки чернильно-черные кусочки* вы как раз вовремя...поможете, мне привети в чувство главврача..а то, похоже она бредит...бормочет что-то про пентаграмму..кого-то красного и рогатого..похоже мысленно она все еще там, на аллее...
*краснея-синея-зеленея и под конец чернея, заваривает чай и разливает по кружкам*

64

*мешая чаяпитенью запрыгнул на стол. траурно промяукал и шпагой задел цашку с чаем. та пролилась прямо на трупоеда. пока врачи были заняты пролившимся чаем совершил свой ужасные действия и в логопедической стало  очень темно*

65

*быстро высушив Керда заклинанием,  логопед хотела поймать зверюгу за хвост, но тот быстро слился с темнотой и исчез..и так как логопед была сыта, вампирские способности проявляться не собирались и видеть в темноте она не могла...*

66

*заделанные дыры в стене,оставшиеся после последнего визита аццкого уборщика неожиданно обвалились вновь,и комнатапостепенно....пока постепенно.стала приобретаь иные черты*

67

*без сознания... бормочет*
ад... я вижу ад.....
в нашу больничку придёт сам сотона и наступит тьма...

68

*резко просыпается...
вскакивает с пастели... принюхивается....*
Я чувствую запах чая! *радостно хлопает в ладоши...*
*вдруг понимает что вокруг темно... и пятиться назад...*
*загадочно...* есть кто живой? а? мне тут такие сны снились... ужос...

69

*нащупывае в темноте Декстеру. кажется это было ее лицо..*
а ваши сны имеют свойство сбываться?
*протягивает чашку с чаем, походу проливая половину на кого-то*

70

*пытается нащупать чашку во тьме. наконец её находит и судорожно отхлёбывает чай.*
ну вот уж не знаю.... хм... было пару раз в детстве... но это было даааааааааааавно!
знаете мне снилось что наша больничка превратилась в ад. что наступила у тьма. И все стены исписаны были зловещими надписями из крови наших больных….  и все наши подопечные превратились в зомби...
*содрогнулась*
а почему света нет? отключили за неуплату?
*вдруг заметила что-то светящееся у себя на халате… она оторвала «нечто» и бросила на пол.
Пентаграмма на полу стала увеличиваться… на стенах появлялись разные знаки…
Весь кабинет озарило тусклым красноватым светом…
Главврач выронила чашку, та с жалобным звоном брякнулась на пол и разбилась…*

71

*кабинет озарил свет. фармацевт пришла с киросинкой*
вы тут в порядке? не кто не прижал себе хвост? *увидела пентограму*
так. нужно срочно искать кота и отбирать мешок. bry

72

хм...сдается мне Кузя заодно с Люцифером...продажная душа..интересно ЗА ЧТО??
*начинается истерика. логопед в отчаянии бросается на пол и пытается стереть пентаграмму *

73

надо помолиться великому снусмуМИР!ку. может он поможет...

74

"О, ВЕЛИКИЙ!!!! СНИЗОЙДИ К НАМ ДАБЫ ПОМОЧЬ В НЕЛЕГКОЙ БОРЬБЕ СО ЗЛОМ!!! МЫ СЛУЖИЛИ И БУДЕМ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ ВЕЧНО!!!!АМИНЬ"

75

*достала иконку Св.Снусмумрика и поставила на стол. упала на колени и нацала молиться*

76

*потихоньку успокивается и обращается к Декстере,все это время тихо стоящей с выпученными испуганными глазами*
а вы с ним говорили во сне?? может ему что-то от нас надо??

77

:cray: *села на пол и стала тихо плакать*
почему кузя так поступает? я же его ростила с самого раннего детсва... ну почему?!
что мы ему зделали????!

78

*садится рядом и начинает успокаивать*
тихо, тихо..мы узнаем..может он под действием гипноза или чего-то типа того....
*смотрит на пенту..в глазах отражается красный свет..больничка начала трястись...на стене появилась трещина...*
он здесь....битва скоро начнется...

79

bry  битва? мы убьём люцыфера в логопедической????

80

если он здесь появится..*бормочет под нос мантры*

81

*прижалась к стенке. и смотрит на происходящее совершенно отсутствующим взглядом...
пентаграмма на полу меняется... и преобразовывается в красный вихрь...
всё пропадает в красном ярком свете....
слышны шаги...
главврач встаёт в центр нового знака.
падает на колени.
закрывает лицо руками.
что-то нашёптывает.

свечение пропадает.
и во тьме кабинета тускло моргает керосинка.

главврач всё ещё на коленях.. тяжело дышит...*
я знаю что нам делать! *хрипло возвестила она... её окружили бабочки... чуть паря над землёй она достала зелёный мел*

82

bry молиться богу халявы?

83

гхм...пометить все и всех мелом, чтоб мы все взлетели и переместились на другое место..?

84

Дверь открывается и въезжают носилки с четырьмя санитарами побокам.
-  PTD, здравствуй! Я каркаде принесла! =)

85

*в лоб накику попадает зелёный мелок*
позитив на спосёт от матаны!!!  :yes:

86

как ты угадала??))мой любииимый...)*ставит чайник на огонь*
*кабинет и без того мрачноватый, в огненных отблесках стал выгледеть угрожающе...*
http://b.foto.radikal.ru/0607/ae5764c6cb4e.jpg

87

и меня!!и меня!!!

88

ча сейчас так к месту. может и люцыфер согласитья на чашечку чая..
*покасилась на пентограмму*

89

И покурим  ;)

90

:mad:  покусаю!!! или отдам люцыферу за распространениё наркоты! только заваривать!