Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парапстхолог.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

так тара та!!! просим любить и жаловать новий специалист БОЛЬнички  serebro113.

2

Прошу оброшатся всех кто видит и невидит,слышит и неслышит что либо из других измерений.Полечем укутаим и ВСЁ,с вами будет ясно.

3

абалдеть сколько врачей из психической области! просто невероятно! мне прям уже делать нечего! *грустно улыбается и уходит*

4

не грусти,а то мне тоже будет грустно.*Достаю из карманчика уже отнюдь не белого халата платок,исмачно высмаркиваюсь!*Беееее!

5

таг1 не грустить! у нс есть цель- собрать каг можно больше аленок и асек, дабы накормить персонал и больных...ну и животных, еси останеца че-нить..

6

*голос сверху* могу спустить бармаглотик и Змея Горыныча, он в живом уголке стоит прикованный. Но нужен ася-аленный запах! *мяуканье и хихиканье. на столе появляется Чеширик во всей своей красе* Чеширик тоже хочет поискать!

7

-Здесь нет и небудет конкуренцыи!,-скозал парапсихолог и тиха удалился за шырму.р.s.чтоб неполучить по морде.

8

:rabbi:

9

*заглянула в сей странный кабинет и огляделась*
тэээкс, здесь меня исчо не было...
*достаёт лиловый мелок и начинает чертить алхимический круг*
всё!
*закончив работу тихо выскальзывает из  кабинета в другую реальность*

10

Я иногда разговариваю с Бобом Марли, из астрала...

11

а я с собой-ис-зеркала. минут по двадццать. но это скорей к психиатру.

12

а я и без зеркала...постоянно...и бъюсь головой апстол...

13

Какое счастье,Вам есть с кем поговорить.А вот "Я",обидилось на "меня",и не хочет со "мной" разговаривать... :cray:

14

наглость, а ты подари себе шоколадку....или....кишки...может ты простишь себя?

15

Вошла в кабинет.Прокашлялась.ЛУКаво взглянула на ПТД.
-Присцилла,темнейшая моя,а вы знаете,что ПТД это не только Присцилла Тхе Дарк,но и ПротивоТуберкулезный Диспансер?

16

Ух Е :O

17

Гы!!А я вот не помню,по каким диспансерам шлялись мы с Нариком,но помню что псих
оставили на десерт...Хотели успеть насладиться жизнью,а то могли и не выпустить...

18

Нарик,Боб М.. неможет с тобою расговаривать иногда. Ето Трубило Маурини. Ну исчё по падробнее нада розобратся...  devil

19

Zmey,с сабою из зеркала разговаривать обсолютно непростопаранормальна. И как ЧЛВпсихолог дилетант скажу: либо сильно ся любищь,либо обшения в живую нехватает.

20

PTD а что голова гаварит?

21

Наглость,надеюсь тваи отношение с "тобою" наладились.  :blink:

Отредактировано serebro113 (2006-10-24 18:15:57)