Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинетик физиотерапии. (закрыт)

Сообщений 91 страница 120 из 302

91

...Вдруг фигура Морфея начинает постепенно исчезать и вы видите перед собой фигуру доктора, который на протяжение трех с половиной часов колдовал над вашим телом, он выглядит очень слабым и еле держится на ногах, он проводил древнейший очень сложный обряд, который требует не только физических, но и огромных психологических затрат, он передал из прошлого в ваши мышцы силу огромного зверя..."Теперь будет легче..." *док произносит эти слова и бессильно падает на пол рядом с кушеткой...*

92

*Ммм, неожиданный поворот событий, окулист видит лежащего на полу массажиста, а рядом с ним на кушетке лежит его пациент с огромными крыльями...*

93

*чет не так* -подумала было пациентка и соскочила с кушетки, стараясь никого и не чем не задеть...крылья словно бы полегчали...
-доктор, доктор, очнитесь!-сидела рядом и как самый настоящий ангел пыталась вернуть доктора к жизни...

94

*Док медленно открывает глаза и окидывает взглядом комнату пытаясь понять что же произошло* Простите меня *медленно поднимается с пола*, вам легче???

95

мне то да, а с вами что творится?...я же волноваться начала...-кровавая слезинка оставила красную дорожку на лице и скатившись с подбородка звякнула об пол...

96

*виновато* ой, извинити, у вас тут процедуры проходят, а я без стука...
но может с ногой чо нить придумаете?)

97

*Док с влажными глазами смотрит в глаза своей пациентке* со мной теперь тоже всё будет хорошо, не волнуйтесь... нам еще многому нужно научиться, но первый шаг сделан, мы не должны останавливаться...

98

а что с вами,дорогой наш окулист?...меня тоже кстати и к вам направили...

99

Док, подходит к окулисту, достает из кармана какую то непонятную мазь, со странным малоприятным запахом и растирает ей больную ногу: "Вот, должно помочь" *садиться на стул, придерживаясь за спинку*

100

а почему ей?

101

*угарает за кадром............... лооооооооооол... опять его с девушкой спутали...
бъёт кулачком об пол от смеха*

102

Ей - всмысле этой мазью!!!

Отредактировано SunShine (2006-07-21 14:23:13)

103

*похоже мазь начинает действовать,место помазания сей чудо мазью начинает светится сначала зеленым,потом красным, затем синим, после этого цвет останавливается на ярко-ярко оранжевом, и место начинает испускать дым...* *еле удерэиваясь от матюгания* Доктор, вы чо сделали?!?!?
*закатывает штанину, чтобы посмотреть что же случилось...но...оказалось что с ногой всё в порядке,кроме одного, на коленке красовался глаз*
неужели один из глаз которые лежали в кармане умудрился выпасть, а мазь вживила его в колено
*пошевелил ногой* хм..а помоголо) Спасиб вам док) если что  с глазами будит ( или не будит) заходити, чем с могу помогу

*поворачивается к  Djartis* да вот ногой ударился об забор...допрыгался...
Угу, я знаю, меня уже осведомили...жду вас в моем кабинете)

104

а может не надо?...-надежлы на спасение в ее голосе почти не осталось...

105

Ничего ничего *поворачивается к  Djartis*, не обращайте внимания на чепуху которую он сейчас несет, у мази есть небольшой побочный эффект - галлюцинации, скоро с ним все будет впорядке...

106

а-а...-протянула девушка..ну тогда может я всетаки буду видеть... даже двумя глазами...

107

Будете, обязательно всеми, да к тому ж наш док может и инфракрасному зрению вас "научить", он мастер своего дела, не бойтесь его, он сделает все в лучшем виде, обязательно к нему загляните =)

108

*глаз на колене два раза моргнул* галлюцинации говорите? он ведь настоящий!)

109

Хмм, впервые встречаюсь с такими обширными галлюцинациями, да и не проходят то как долго, хммм, надо в аптеку сбегать за чем нибудь этаким помогающем от этих дел, млин, но куда же подевалась Creatus, когда она срочно нужна ее нет, рррррр...

Отредактировано SunShine (2006-07-21 14:41:33)

110

ладно, пойду чтоль в свою пятую палату...спасибо Док...-поцеловала доктора в щечку и стараясь никого не задеть крыльми побежала к себе...

111

*заходит в кабинет... при виде колена с глазом дико вопит...*
ужос какой! что вы с собой сделали???? *буравит взглядом глазнюка*

112

Всего хорошего,я загляну к вам в 5 палату, Djartis, вскоре научитесь летать и будете лечить мое "больное" сердце в своем кабинетике кардиолога...

113

Тэкс, главврач тоже нанюхалась мази, ну когда успели, охохохохо, ну чтож мне с вами делать то ??? =)

114

-врядли - послышался голос из за двери, -  эту должность уже заняли...    - голос удалялся... и в конце концов совсем стих...а пациентка уже сидела у себя на кровати и рассматривала себя в кучу зеркал в комнате...

115

А вдруг вы будете внегласным неоффициальным личным кардиологом дока *послышался крик выбегающего из кабинета массажиста...*

116

Пойду прогуляюсь по больничке...

117

SunShine, ещё бы! тут от вашего кабинета такие запахи разлетаюттся на всю больничку! да ещё какие-то твари странные ползают *с любопытсвом уставилась на существо выпозающие из разбитой баночки*.... того и гляди у нас тут все глазами покроется...
ой, доктор, а над вами такие забавные птички летают)))) жёлтенькие)) какая прелесть)))

118

так...никого еще не обнаружилось - она посмотрела на пустой кабинет...массажист оторвался где то в нути... - свобода... пускай и относительная... - она радостно расправила затекшие крылышки...от чего стены вновь ощетинелись серебряными лезвиями перьев, пусть и не в таком большом количестве как раньше...

119

Док, ведя  Djartis за руку зашел в кабинет и предложил ей выпить немного кофе, чая или еще что нибудь на выбор...Что вы хотите? *спросил док*

120

-а?-значит Док незаметно пробрался в кабинет и скрылся в шкафу и она его не заметила... - я вас не ранила?...если да то мне чашечку крови пожалуйста, если не жалко...а если нет, то и кофе или еще чегонибудь...*она мило улыбнулась и сложила крылья...да, это единственный врач, котороый вызывал в ней чувство доверия*