Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинетик физиотерапии. (закрыт)

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

здесь у нас заведует  SunShine

2

АХА, ну приветик дорогие вы мои, проходим ко мне, буду рад Вас фсех видеть, кабинетик милый, удобный, я бы даже сказал очень душевный =))) Жду вас нещадно ко мне в гости, хех =)

3

*Включается межбольничная громкая связь и вещает*, многоуважаемые лечащие врачи *дальше шепотом, чтобы больные не слышали =)))*, в кабинете физиотерапии намечается "чаепитие", хахаха. =)

Отредактировано SunShine (2006-07-20 00:09:10)

4

здрасте-здрасте.. :)
ну наливайте..)каркаде у вас имеется?
*в дверь прошмыгнуло аццкое создание и, за 2 секунды пересеча кабинет, вылетело через окно...следом за ним последовали буйные*

5

Заходите в мой кабинетик, рад вас видеть =) Каркаде??? Имеется в больших колличествах, а на самом деле есть вообще все - зеленые чаи с османтусом, лотосом, черные чаи, кофе и... есть даже БАР, о как... а в нёёёём, уууу =) *оглядывается назад, смотрит на железный сейф, очень мило отделаныый сверху мягким бархатом, чтобы не смущать больных, и видит что аццкое создание хватает  сейф весом 300 кг и без всяческих усилий прыгает с ним в окно...* "АААААА...", с таким криком врач прыгает за нахальным существом укравшем святую святых и в полете успевает ухватиться за ручку сего замечательного предмета и вдёрнуть его обратно в кабинет...трах!!!...!!!бум!!!, !!!дзынь!!!, !!!ёпт!!!!!!!!!!!!...все это хозяйство падает на пол... из сейфа слышится звон битого стекла и из щелей начинает течь жидкость состоящая из всех алкогольных и не очень напитков, не выдержавших такого накала страстей... Доктор, злой как незнамо кто и с лицом красным, как ракета, видит буйных, поваливших внутрь, быстро встает и торжественно так заявляет: "А в столовой сейчас ужин - макароны!!!"... в тот же миг буйные такой же дружной гурьбой, какой они завалились в кабинет, развернулись и дружным маршем и выкрикивая различные лозунги направились вкушать аццкое варево из местной столовой... Уффф, ну и денёк, сказал массажист, закрыв за пациентами дверь,  заваривая гостье каркаде и печально глядя на валяющийся на полу сейф...Не желаете чего нибудь вкусненького, ммм??? Надо собрать консилиум и срочно вынести вердикт по делу этого страшного существа...

Отредактировано SunShine (2006-07-20 11:30:31)

6

*за дверью раздаюцца торопливые шаги… затем дверь открываецца и на пороге с умилённым выражением лица появляецца главврач…*
- Ах! Какой запах! Ня-ня-ня-ня-ня!
*поймав удивлённые взгляды, её лицо снова становицца серьёзным*

А вы тут чаи гоняете, да? Какой замечательный запах *безумно смотрит на чашечку с чаем*… Уважаемый массажист, вы надеюсь угостите? А дырки от бублика у вас есть?

7

Угостить, да какой разговор, не спрашивайте даже, проходите, всегда рады видеть... присаживайтесь... а для вас дырки от бублика я всегда храню в загашничке, счааааа...
Воть, угощайтесь, приятных вам вкусовых ощущений и хорошего пищеварения =)

8

Спасибушки. Всегда рада напроситься к кому-нибудь на чай))
*берёт чашку и "посёрбывая" с блаженным удовольствием пьёт*
....
....
*вдруг из-за стенки раздаётся странный грохот.... затем дикий скрип...
.....
тишина....
свет погас...*

Что за ерунда!

9

Уматавшийся с предыдущим случаем совсем злой уже массажист встает и говорит: *глаза у него уже светятся,  озаряя красным тусклым светом всю комнату*: да что происходит сегодня такое!!! *Выходит и идет в соседний кабинет...* Возвращается со странной улыбкой на лице =) Уфф, кажется пронесло (нет нет, меня не пронесло не подумайте, штаны сухие и совсем не пахнут, ахахаха), это у стоматолога отчего то его агригат включился и начал прыгать по комнате и перебил щиток с электричеством... Что за чертовщина...

10

*с ужасом пялицца на красные глаза массажиста*
АААААААААААААААААААААААААА!!! В наших рядах вОпиРь!!! и ухмыляцца как-то странно...

11

*нервно смеятся и пятиться назад...*
а вы вообще знали что соседний кобинет, савсем не кабинет стамотолога?
что-то мне не нравится как вы на меня смотрите....
аааа....боюсь-боюсь....
*берёт со стола тазик и прячется под ним*

12

Ага, испугались коллеги...хахаха, *вынимает из глазиков красные фосфорисцирующие линзы, которые любезно подогнал ему наш глазнюк...*, шутка удалась, хех, вылезайте из под тазика уважаемый главврач, просто массажист решил разрядить нервную обстановку в нашей клинике и пошутил, надеюсь он не получит приказ на увольнение???

Отредактировано SunShine (2006-07-20 13:41:26)

13

*все это время сидевшая в углу логопед, вдруг начинает нервно хихикать  hihihi и петь "мы семейка Аддамс..траля-ля.."
встает, наливает чаю главврачу, снимет с нее тазик и усаживает на кушетку "расслабьтесь, сейчас СанШайн разомнет вам косточки.."*

14

не. косточки мне разминать не надо. они у меня и так в полном рацвете сил.
*нервно отхлебнула чаю...*

15

СанШайн смотрит на происходящую обстановку, достает из кармана ключик и открывает сейф, валяющийся на полу... его окатывает какой то бякой, но он видит уцелевшую бутылочку старого фалернского вина, оставшейся со времен Цезаря и бережно хранившейся как реликвия, не желаете угостицца сим божественным напитком *разливает его по хрустальным бокалам...*???

16

*подозрительно смотрит на бокалы*
спасибо за гостеприимство, но мне пора *посмотрела на часы*...
пойду посмотрю что у нас там с кабинетами... нигде потолок не обвалился... а то мало ли! такой грохот стоял!

17

Заходите, уважаемая главврач, сообщайте коллегам новости о происходящем в больничке, чтобы вовремя предпринимать меры...

18

Воть вам и область моих работ, разомну каждую мышцечку =)

19

Тельце вот =)

20

Тельце сзади =)

21

Ручки =)

22

Ножки сзади =)

Отредактировано SunShine (2006-07-20 21:47:20)

23

Ножки спереди =)

Отредактировано SunShine (2006-07-20 21:48:32)

24

Ну и ступни наконец =)

Отредактировано SunShine (2006-07-20 21:49:46)

25

Воть кабинетик обставил, понимаешь, пусть пациенты знают, и бдят, чтобы я не упустил ни одной мышцы =)

26

*зашла с большой каробкой*
здрасти. оо у вас уже всё висит? как мило. и так уютно.

27

Еще бы, у нас тут все таки не абы что, а клиника по работе с очень тяжело больными людьми, всем должно быть удобно... рад что вам понравилось =)

28

вы всё у меня забрали? не чего не забыли?

29

Да вроде бы все забрал, медикаменты пока простаивают, но надеюсь что пригодятся до истечения срока годности =) Если вдруг замечательный наш фармацевт захочет привнести что-то в мой интерьер - то прошу, я доверяю =)

30

нет ничого. у вас всё хорошо!