Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинетик физиотерапии. (закрыт)

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

Djartis, ваша кровь даже ему не подойдёт *потрясла тушку санитара*... так что оставте себе. а то летать не сможете.

62

Больная, вы на что обижаетесь, не надо, мы не должны этого делать. А крылья у нас не важно какого размера, 4 метра это нормально, коридоры у нас широкие и если крылья не расправлять можно хоть 4 полосное движение открывать, сегодня на сеансе мы и должны научиться это делать(нет, я не про открывать 4 полосное движение, а про то что надо научиться складывать крылья), чтобы обойтесь без травм, а дальше будем думать о полетах... через тернии к звездам...

Отредактировано SunShine (2006-07-21 12:48:46)

63

>4 полосное движение открывать
у вас что-то со зрением. не глобализируйте!

64

красные глаза прям таки заполыхали...
-когда приступим?...а что надо будет делать?...
от радости она принялась прыгать по комнате, от чего еще пара перьев вонзилась в стену

65

Нет нет, со зрением все впорядке, а 4 полосное человеческое или почти человеческое движения у нас в коридоре возможно!!!

66

Попрошу главврача сесть на стул за шкафом и наблюдать сие действо если она захочет оттуда, я переживаю за ваше здоровье, которое может пострадать вследствие последних событий... Давайте приступим, уважаемая Djartis вы можете сложить крылья или они вам совсем неподвластны???

Отредактировано SunShine (2006-07-21 12:55:29)

67

-хм...периодически они сами складываются... у меня тоже получается ими управляться, но не всегда... часто происходит произвольное их раскрытие...а что у вас кабинетик такой маленький?...даже не развернуться...(с крыльями то...)

68

SunShine, а вот теперь уважаемый посмотрите внимательно на больную. крылья 4 метра в размахе. + нужно помещение для полётов. хм. пожалуй учиться вам придёться в здесь, а не в коридорчиках. В коридорах люди ходят. Учитывая впечатлительность больной перья её могут кого-то серьёзно ранить. А за это я уже сказала - ампутация!

69

закрыла лицо руками и заплакала...(испугалась) ....слезы как не странно оказались кроваво-красными...

70

Хмм, уважаемая главврач, я ценю вашу заботу, но по мне можно выделить для нее просторы нашей крыши, ммм, там вероятность убить кого либо кроме массажиста почти равна нулю...

71

Главврач Декстера, вы же пси-хи-хиатер, пожалуйста не заставляйте мою пациентку плакать, я так этого не люблю, вы ведь можете, правда?

72

*протянула больной успокоительное и воду запить* вот. выпейте - полегчает.

SunShine, у нас  крыша знаете ли черепичная. свалиться три секнды! а аллея всегда свободна.  людей там нет. она специально для больных. так что тренируйтесь там.

73

*подходит к пациентке и шепчет на ухо про то что она обязательно будет летать и очень просит не плакать и ничего не бояться...*

74

Хорошо, будем тренироваться там...Надеюсь у нас получиться, но сначала я должен сделать ей старинный массаж, чтобы научить ее управлять крыльями...

75

Ложитесь на кушеточку на живот и постарайтесь пока сложить ваши крылья(пока), уважаемая фармацевт Креатус принесла мне множество масел и кремов, а также различных других вещей могущих мне помочь, прилягте, нежные запахи помогут вам расслабиться...

76

*вышла из кабинета*
Амигос! удачи вам!

77

Приятного вам дня, Декстера, заходите ко мне, не забывайте, без вас будет сложно...

78

легла на кушетку, успев порезать простыню...или то что там на ней до этого лежало...
-зато не надо будет на скальпели тратиться - успакоилась было пациентка...

79

буду заходить проверять ваши успехи в этом не лёгком деле.
*утащила за собой тушку санитара и направилась в морг*

80

доктор, а вы будете меня навещать?

81

Скальпели у хирурга, к которому теперь уже надеюсь, вам не нужно будет идти, а у меня лишь мои скромные руки и масла различного рода... Так, а теперь я немного отойду в сторону, а вы попробуйте расправить ваши крылья, ширины моего скромного кабинета должно хватить чтобы вы не задели стены, попробуйте...

82

Конечно, вы ведь мой самый важный и единственный пациент, я обязательно буду вас навещать, в какую палату вас определили?

83

как только врач отошел крылья молниеносно распахнулись прорезав воздухв паре сантиметров от шеи массажиста лезвиями перьев...

84

палата номер пять...

85

Хорошо...*перед врачом открылась необыкновенная по красоте картина, прекрасная гладкая кожа на спине и сказочные крылья*, врач идет готовить ароматические масла, чтобы массаж был еще более приятным и включает негромкую музыку, чтобы пациент не скучал ...Пятая палата, я запомнил, обязательно будем видиться с вами там...

86

расслабилась и улеглась поудобнее... аккуратно взмахнула крыльями, силясь никого не задеть... вроде получилось...

87

Но не подумайте... интим врач не практикует...может к сожалению, а может и к счастью...

88

Как бы то ни было, пациент у меня замечательный, уже кое-что получилось, хотя доктор и не сделал совсем ничего... доктор подходит к месту где лежит Djartis и наливает теплое масло в руки и начинает разминать спину...по всему кабинету разносится приятный нежный расслабляющий запах, который заставляет забыть обо всем вокруг и погрузиться в царство сна...

89

унеслась в царство Морфея...сидит рубится с ним в карты... пока выигрывает...

90

*окулист прихрамывая на правую ногу заходит в кабинет физиотерапии,оставляет топор на входе*
Здрасте,собсна пришол к вам..нога болит, может быть чтонить сделаете? кроме как ампутации...видите ли, работе мешает)