Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинетик физиотерапии. (закрыт)

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Да, вроде ничего так =) Воть ток лечить некого -(

32

Прилягте ко мне на мягкую кушеточку, я вам спа-массажик с аромо-маслами вкусными сделаю, отдохнете, а то по всей больничке бегаете, суетитесь...*подготавливает масло с чудесным запахом...*

33

нет спасибо, какнибуть в другой раз. я пока лекатсва отдам, а то сами не пийдут и булут лечит табуретками))

34

Хех, тоже верно, заходите в гости =)...

35

*заходит в кабинет*
Здрасте-здрасте!
Хорошо работаете я смотрю)))) Вот кабинетик украсили))
вот всё думаю кого же к вам на массаж отправить? у меня в попечении целых три больных! надо, что бы хоть кто-нибудь расслабился.... а то все со своими проблемами((

*шёпотом* знаете, я бы осталась на массаж! только на меня охотятся! помните грохот в соседнем кабинете? так вот это всё глазнюк! ну я у него топорчик-то отобрала! хе! дверку то ему поломала! он теперь на меня охотиться.... всё-всё! Убегаююююю…..
*выбежала из кабинета*

36

слегка пошатываясь и придержываясь за стену в кабинет вошла странного вида девушка с замутненным взглядом...смотрела куда то под ноги, правый глаз подергивался...она сделала еще пару шагов и в кабинет вплыли два огромных серебряных крыла за ее спиной...
-э-э...меня к вам направили-проговорила она почти шепотом-вот по поводу этого...
она чуть развернулась, крылья до того сложенные, расскрылись на 4 метра в размахе...послышался звон чего то ими сбитого, начался грохот, девушка попыталась сложить крылья, но вместо того потеряла равновесие и с звоном металла обрушилась на пол...незамедлив удариться головой о стену...
взгляд чуть расчистился...
-вот видите виновато протянула она одни беды... да еще они тяжелые как... как .... я даже не знаю что!...
она начала истерично подергивать плечами и часто оглядываться...
-может надо стопы помассировать...? легче станет...
красные глаза девушки буравили массажиста...(кравные от природы а не от слез)...
-а еще у вас нет здесь учителя по полетам? а то пока что я только и делаю что погром устраиваю...
она одернула задравшуюся и без того не длинную черную юбку и встала, еле удержав равновесие...
-а кстати... там у вас в коридоре валяется кто то...наверное я его крылом задела...бегите посмотрите  а то там лужа красная все больше и больше... порезался бедняга... они ведь острые...гады...
она подобрала выпавшее серебряное перо...протянула массажисту..
-вот возьмите, сувенир будет, ну там вместо скальпеля, если затупятся, или если колбасу вам нечем резать будет...

37

*заглядывает в кабинет и злобно буравит взлядом больную*
- Ну и кто это сделал?
*главврач втащила в кабинет худенького санитара... санитар весь в порезах и без сознания....*
эх.... ну теперь хоть трупоеда покормим!
Вы уважаемая, хоть персонал-то не трогайте! у нас дифицит!

38

больная резко развернулась, успев сбить крыльями еще пару каих то склянок, раздался звон и звякание, по полу расползлись какие то неприятные существа...
-я правда нечаянно....эт у меня не давно... - она преоткрыла одно крыло но как только раздался звук очередной разбившейся баночки вновь спрятала его за спину...- я еще не привыкла...а у него это серьезно? - она с сожалением посмотрела на посиневшего санитара...

39

а вы что думали! крылья наростили так жалуетесь теперь! у него серьёзно... честно сказать ему уже всё равно *потрясла  тушку санитара*...
хм.... мы вас вроде бы в палату №5 посадили.... хм...
эх... что ж с вами делать-то? железяки у вас какие-то странные отросли... непорядочек. вам нужно не к массажисту, а к хирургу на ампутацию.

40

-нетушки...-ощитинелась всеми перьями больная...от злости выпустила перо из руки,оно пару раз крутанулось и со звоном вонзилось в пол...-ампутировать не дам!... лучше на реабилитацию направьте, летать научите...а там, мало ли...может и в отдел доставки направите... курьером там или почтальоном...
-и крылья у меня не железные...эт мифрил...типа серебро... тока легче и прочнее...и ампутировать их не надо...мне и так нравится...
и в палату пятую мя никто не определял...меня сразу на массаж...

41

Но-но! не отнекивайтесь! врач сказал резать - значит резать!
вы тут несчастному массажисту весь кабинетик поломаете!
...
...
*внимательно смотрит на больную.... затем достаёт блокнотик из кармана."
так... крылатые у нас в пятой палате. считайте что там ваш дом!

42

Простите массажиста, отходил... Дааа, случай у нас сегодня  и вправду необыный - крылья, к тому же еще и серебряные, сначало я не разобравшись до конца в проблеме хотел было "замять" это дело, и своими добрыми руками массажиста просто сравнять ваши крылья со спиной, но... ничего не выйдет, нужен более рациональный подход. Летать, это вам не падать - это учиться надо!!! Говорите тяжело носить крылышки и острые, всех режут...Ну то что режут это вам нужно будет забежать к хирургу, он вам поправит сие дело, ибо мы все таки хотим чтобы у нашего трупоеда было не слишком много работы, вот. А по поводу того что тяжело носить... *смотрит на плакат на котором нарисованы мышцы спины* займемся разработкой мышц, ежедневный массаж при помощи древнейшей техники, ныне забытой, разработанной еще Икаром и еще некоторые другие приемы... только упорные тренировки и массаж помогут превратить ваши серебряные крылья из тягостных оков, в необыкновенной красоты волшебные и легие подарки судьбы, о которых простые человеки могут лишь мечтать...Зайдите пожалуйста в кабинет, и не бойтесь ничего испортить, доктор все поправит, сейчас мы должны думать не об этом...

43

не отрывая испуганного взглядаот главврача задом начала пятиться в направлении массажиста, поскользнулась на чем то не особо приятном и снова оказалась на полу, не замедлив резко расправить свои *подарки судьбы*, от чего во все стороны разлетелись острые как лезвия перья...теперь вся комната была истыкана ими как дикобраз... одно из перьев торчало над самым ухом массажиста, на половину вошедшее в стену...
-простите...-тихо промямлила пациентка...

44

*закрыла глаза и поучительно покачала головой*
вы хоть поосторожнее, а то массировать будет некому.
*задумчиво* неплохо было бы крылашки заточить или уменьшить в размерах, а то опасно чёрт возми!

45

SunShine, вам везёт с кабинетом!))) чего тут только не происходит. каждый день - сюрприз. *усмехнулось*

46

Ничего страшного, с немного подергивающимся от сего действа глазом, произнес массажист... Обойдя со стороны, задев рукой правое крыло, врач ранит себе руку... но тут же вытаскивает из кармана бинт и ловким движением перевязывает рану... ничего ничего, все будет хорошо, бубнит он себе под нос...Позвольте подать вам руку, леди, вам нельзя оставаться на полу, мы должны дать вам привыкнуть к крыльям и научить вас легкости обращения с ними...

47

-не...лучше я как нить поаккуратней...постораюсь...

48

В размерах ни в коем случае, тогда она никогда не сможет летать, а мы не можем этого допустить, а для того чтобы крылья не резали всех и вся вокруг, я выпишу направление к хирургу, он сделает все возможное я надеюсь... Также не мешало бы подумать над вопросом вылетающих перьев из серебряных крыл, нельзя ли сделать так чтобы они не делали этого, или хотя бы просто выпадали??? Кстати, *смотрит в глаза* а вырастают ли новые перья когда выпадают старые???

49

направление уже сделали. тока вот надо бы хирурга предупредить. он давно на работе не появлялся. может случано ампутировать.

50

-конечно, а то как я? лысоватая что ли?а вылетели от того, что дернула резко...и не очент как то хочется перышки тупить...так ощущения...м-м острее, что ли... тем более новые всеравно острыми растут... вам никаких хи-хирургов не хватить... -
она схватила руку врача и еле удержав равновесие поднялась...крылья сложились за спиной яростно сверкая серебром...

51

Никаких случайностей нельзя допустить, нужно повесить к нему на дверь записочку...

52

я не согласна на затупление!!!! нетушки...дудки!!!!...лучше учите как по аккуратнее с ними обращаться....

Отредактировано Djartis (2006-07-21 12:23:51)

53

Djartis, злые вы больная! совсем не заботитесь об окружающих! затупить (!увы!) придёться. как бы вы не рыпались!

54

Хорошо, мы не будем их затуплять, но тогда вам придется быстрее учиться контролировать себя, вы должны будете научится как минимум складывать крылья и постараться сделать так, чтобы они не раскрывались случайно, да к тому же ранящие вылетающие перья это опасно... Учиться, учиться и еще раз учиться, как говаривал один мой знакомый друг...

55

Уважаемая главврач, мы не будем их пока тупить, но и выставим условия чтобы ни одного убийства в больничке и не больше 1 раненного человека здесь, а иначе в хранилищах не хватит донорской крови для переливания, надеюсь условия понятны и уважаемой леди с крыльями??? *обращает взор на нее*

56

или "мучиться, мучиться, и ещё раз мучиться!" как завещал великий Ленин!
Так! кхе-кхе. *сделала серьёзное лицо* Уважаемый коллега, обучение этой крылатой на вашей совести. если её двух метровые крылья ещё что-нибудь заденут и разобьют, то спрос будет с вас! а ей ампутируем всю "робототехнику"!

убийства кстати караются изолятором. так что учтите!

57

Буду надеяться на понимание больной и на то что она все таки поймет доктора который хочет ей помочь и не причинит никому вреда. Док сделает все возможное и невозможное чтобы научить ее летать и летать так чтобы не убивать...

58

-четырех метровые ...они у меня четырехметровые..- обиделась больная...
а если кровь нужна - могу своей поделиться... тока вурдалакам не подойдет... высокое содержание серебра, понимаете...а я то думала че они меня так боятся...

59

SunShine, ценю энтузиазм. посмотрим что из этого выйдет.

60

если все выйдет то не выйдет а вылитит...