Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неврология

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

страна "нервных тиков" и прочей дёргающейся бяки

2

*Настал новый день,док подошёл к оборудованию и заметил на столе пару суставов с дёргающимися нервами,записка была прикреплена к пальцу:"Крематорий,новый материал"*

3

*выкрал лампоську и отсюда. пошуршал мусорным мешком по периметру кабинета(икал что бы ещё такова стырить) не найдя не чего ушол*

4

devil Кутузов, даром, что один глаз, а всё видит!!!

верни картину, котяра!!!

devil

а что, тут врача нет? не с кем познакомиться?

ЖЖЖаль.

5

врача?...хм...*озираясь по сторонам и придерживая палцем дергающийся глаз* слушайте, я кабинет свой ищу...может мне сюда?

6

*достало рыбку из аквариума и с чавканием схомячило*
-А тут ничего так, на еде поэкономлю :D

Отредактировано NeiroHirurg (2006-08-02 12:33:21)

7

*принёс NeiroHirurgу* бидон молока, булку хлеба, и покетик с белым с4астьем, с4астья на 4етыре смертельных дозы. радуйся. hihihi

8

*достал рыбку из аквариума, понюхал, и скормил пылесосу* пусть он тоже радуется.

9

Вааааа!!!)))))) УРА УРА УРА!!!!  ЕДА!     

-Фпасиво овромное!!! - прошепелявило Нейрохирург  вцепившись зубами в булку, одной рукой загребая пакетики, другой вырывая бидон - Вы угощайтесь рыбками!   :boast:

10

если высыпать то, что находится в пакетике в молоко и потом это съесть, то от счастья в облака взлетишь и познакомишься со многими интересными существами  :D

11

например с зайцами

12

*накормил рыбок кетаналом* так они будут злее и готишней

13

Ева вошла в кабинет,задумчиво оглядываясь и дергая себя за ухо,чтобы поменьше слышать як цуп цоп в своей же голове.
-А что,дядь нейрохихихирург,вы можете что-нибудь с моим мозгом такого сделать...ээээ....ну,чтобы там выключилась каридола?А то я уже так больше не могу,скоро бросаться на людей начну...

14

*Захожу,оглядываюсь.Ничего интересного для себя не нахожу.Достаю родимый ТОПОР,и правлю несколько стульев.А зачем им ножки!?...потом перехожу к столу.Здесь остались только ножки.Еще заметила в углу стелаж с книгами.но мне он показался не таким превлекательным,как стул и стол.поглаживаю топор,приговаривая:
-Я нашла тебя,нашла!Теперь мы всегда будем вместе.
*топор ужасается своей участи,но что поделаеш,уже не отвертеться... :lol: *

15

*заглянула в кабинет и увидев наглость со стулом выронила верёвочку на которой болтался чемодурьчик*
ой, а сейчас я не вовремя!
*начертила алхимический круг на стенке*