Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Заявки на работу...

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

тогда я пущу его в ваш крематорий,не пугайтесь,если по ночам услышите скрежет металла о пол-это уборщик с пирамидной головой обхаживает помещения и ловит не спящих :cool:

32

только вы иногда убирайте кабинетики и палаты... а то там такая пылища((( а руки ни у кого не доходят убрать...
ваше место обитания

33

Да я уже давно..почивала.Помню старые времена*умиляется,разглядывает эфир тела*.*Скулит и уносится в любимый темный уголок*,что скоро будет перестроен в коммерческий объект недвижимости.Некуда податься бедным призракам...

34

*изящно поклонилась призраку...*
Вся больничка в вашем распоряжении! можете осмотреть палаты! Большинство из них пусты! Рекоменду вам вот эту

35

ищу работу!

функционирую на ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ ТОПЛИВЕ - ЭНТУЗИАЗМЕ!

36

сомнолг? санитар(очень нужны) или то что сами предложите))

37

сомнолог?
сомна по латыни сон...  ;)
это что-то, связанное со снами?

38

это варач который изучает отклонения во сне.)

39

да-да..у нас видете ли, пациенты и даже некоторые врачи ночами могут не спать..надо бы разобраться..

40

а Вам педиатр, специалист по маленьким слоникам не нужен?

41

педиатр... хорошо. вы приняты в качестве педиатара. :D

42

не, я стопроцентный жаворонок, мне сов не понять...
запишите меня, пожалуйста, в педиатры...
я детей люблю.  :boast:
пожалуйста!

43

надеюсь не жаренных детей?

44

ПАСИБКИ!!!

пс а что мне нужно делать? специальность свою я знаю, а если что не знаю, то догадаюсь...
но у Вастакая необычная больница...

45

ну если найдете маленьких детей, и если они попадут в лапы наших зверюг или сбросятся с крыши или что-то в этом роде..то постарайтесь их вылечить...и пожалуйста, напишите свое досье здесь

46

Creatus, Бог с тобой, конечно, только тушеных... в них витаминов больше  devil

а если честно, то раньше сидела на майСУИЦИД. и после этого нет никакого желания есть их или спорить... только выслушивать и помогать.

47

наш девиз: мы лечим не за деньги, мы лечим за здоровье!

48

Здрасте!А меня возьмут врачем каким-то?есть свободные места,а то мне так и хочется кого-то полечииить...=))))))

49

сомнолог или санитар или то что вы предложите сами.)

50

Думаю санитар подойдет)

51

Здравствуйте, я призрак  Артурчика.

52

Дурашка _Эльза, если вы хотите стать нашим врачом то вам в эту тему, но если вы пришли как больной, то вам в центр приёма больных.))))))

53

Дурашка _Эльза, у нас уже три призрака. давай что-нибудь оригинальное))) у нас например больных мало! и почти все больные с раздвоениями личности!... дерзай в больные)))

54

Куда ето меня привели?????????????????????????????????????????

55

*Заходит, озираясь по сторонам и телепя себя (вроде) за волосы. Останавливается у стола...
-Аааааа! Я в белом!!!*с ужасом*
*Успокоившись
-Ааа... Это не я в белом... Это не я! Это не я! Это не я! *Напевает незатейлевую мелодию из Burzum*
А я..это...этим хочу быть...ну как его...мед...мед...медиатром?не...мед...мед...дьявол!!!!...ой! ну в смысле дьяволом я не буду, конечно, дьяволы это не сюда вроде...о! Сестрой! Да. Я всегда мечтала о братиках, сестричках...помню-помню...Да. Хочу быть сестрой!Буду каждому пациенту другом!Подругой то есть.А кабинет хороший будет?Красивый?Хочу замок(ударение на а). Да-да!

З.Ы. рррррахх!

56

Child_Of_Heaven, как раз ее нам и не хватало))а насчет кабинета поговорите с главврачом...
надеюсь, и врачам вы будете другом)
кстати, оглянитесь..вы и так в замке...*выключает свет, из гнезд вылетают летучие мыши, начинают пищать и хватать всех за волосы*

57

*Отмахнувшись от мышек*
Благодарствую. Я даже готова подождать. Если кабинетов нет, то хоть направте меня в помощники к кому-нибудь.К кому-нибудь красивому юноше)

58

мяу

59

*вылетает из стены*
кошки....... живносссссссть......... мясссссссссссо!!!
*недобро хихикнув,проходит сквозь противоположную стену*

60

Эээээээээй! (эхо разнеслось по всей больнице)
Кошек не трогать!!! Я их люблю!