Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логопедическая

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

да дА ДА, это без сомнения чай во всем виноват!!! ПТД у вас есть идеи по поводу противоядия??? Я могу может быть достать какой важный компонент, у меня в загашнике имеется много всего!!!

32

думаю просто теперь надо вывезти с территории больницы весь чай..ОТНЫНЕ ПЕРЕХОДИМ НА КОФЕ!!!! а у главврача выгрести все лично..она нам пока со здравым умом нужна.. ^_^

33

Ага, план действий ясен, выносим весь чай и дело сделано, только надо бы его куда нибудь подальше подальше...

34

Пока никого нет в больничке обошел все кабинеты и забрал весь чай, куда п его деть??? *плюхает огромный пакет с чаем на пол...*

35

залезай на швабру, полетели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36

*взбирается на швабру позади логопеда* Трогай, шеф =)

37

повешу-ка я это на стенку..

А ну всем входящим ПОВТОРЯТЬ!!!!

Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели, злые волки
Аццкий отец по акции цацки аццапал
Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет
На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, вся братва в дрова
Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт
В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20!
45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20!
7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20!

Отредактировано PTD (2006-07-22 19:09:05)

38

а где мой тазик с напиточком?...

39

*достает тазик, наливает кипяченую воду, выливает ровно 40 капель серной кислоты и ставит перед больным на стол..*
ну что, будем рассказывать все подробненько или как?

40

вы пока тут осматривайтесь, собирайтесь с мыслями, а мне надо отлучиться по очень срочному делу....
будьте как дома!  vampir

41

А мне тазик пологается, а содержжжжжжжжииииииииимое можжжжжжжжжжно по выбору???

42

*достает из заднего кармана трубочку и выпивает полтазика сразу*

вкууууусенько!!!!!

*робко улыбается*

43

а рассказывать особенно и нечего..... они приходят обычно днем,когда со мной рядом никого нет,и начинают меня щекотать и брать у меня для своих экспериментов кровь из десен.... а я хочу,чтобы меня хоть кто-нибудь слушался...... я буду дрессировать сумасшедшую кукушку.....

44

*спирит,не выдержав нервного напряжения от пребывания в одиночестве и тишине,засыпает беспробудным сном. она впервые чувствует себя в надежном месте*

45

Корррррррррадо, все что угодно))вы что предпочитаете- ацетилосилициловую кислоту или нитрат серебра..?впрочем, у меня найдется все..!*winking*
*ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку*
*логопед влетает и разбивает стоящий на краю стола стакан. Спирит просыпается и резко садится*
уупс.....Cпирит, милая, простите, что так резко убежала..продолжим разговор...а вы не пробовали с НИМИ поговорить?  у тебя,кстати, очень милая кукушка..она так трогательно и ласково и ....ААА!!!!БОЛЬНО!!! щипает за все живое....

46

*Донны, тяжело кряхтя и  не чуфыкая (измазанный зелёнкой Ёж остался в живом уголке) дотаскивают до логопедической ПТД, аккуратненько вываливают её на пол и после этого сплываются обратно в одну*

Тётя логопед!!! *жалобно* я вам сейчас буду свой страшный сон рассказывать....

47

доктор,они не говорят,у них рта нету,только хоботок,как у комаров..........

48

а вообще,я так и знала..... про меня опять забыли...... никому нет про меня дела...... даже в списках больных я не числюсь.....

*из больших печальных глаз текут слезы,рука крепко сжимает неизвестно откуда взявшийся обломок лезвия ножа*

я к себе пойду....

*встает и растворяется в воздухе*

49

*очнулась от удара об пол*
Донночка, привнимательнейше слушаю тебя...
*взбирается на корячках в кресло и разливает по стаканом шипяще-шорящую ацко красно-черную жидкость*

spirit, что вы, милая..я отлучалась по оченб важным делам! что-то мне ваше лезвие не нравится...*выхватыет из рук больного, режется, облизыет кровь..."мням.."*
*кричит в след*  Приходите, когда захотите!!!!!!!!!!!

50

*выбегает в коридор*Кстати, Спирит, мы с вашими знакомыми разберемся....заходите ко мне завтра, я спрячусь за креслом....а там по обстоятельствам...   assasin

51

*Берёт бокал, отхлёбывает* Вкусно! а что это?
*присаживается на пол у ног милейшего логопеда и начинает рассказ*

Ммммне снииилоооось...что моя кошка хочет меня умертвить магией вуду.... *подвывает от страха* Она делает фигурку из воска, а потом... потом.... Нет, это слишком страшно!!! :'(((

52

bry *о господи..на холодный пол..приподнимает больную, кладет ей под задницу бааальшую подушку и усаживает обратно...*
Это...норгидрарированный карбонат метилопропанового раствора....могу дать рецепт, если хочешь..я тут в свободное время химичу..
А ты не думала что бы это могло значить..?*озадаченно пялится в чернеющий потолок и кусает ногти* попытайтесь вспомнить все деталди, попробуйте провести связь между сном и реальностью....может быть тебя в реале на самом деле кто-то хочет убить..? ты верующая?

Отредактировано PTD (2006-07-24 22:30:10)

53

*ёрзает на подушке, устраиваясь поудобнее. Отхлёбывает здоровенный глоточек норгидропениро... ну в общем, этого божественного напитка*

я буддистка. Во мне "До хрена пустоты"!!! (с) БГ... ВОООТ!!! Вот БГ - это БоГ. От него сияние исходит!!!
Кто бы хотел меня убить?... *Задумчиво...* Я никому ничего плохого не делала... только пургеном однажды накормила свою классную руководительницу, но это не в счёт....

54

*думает, что мир сходит с ума как обычно...и что дяденьки, приносящие сны подмешивают в золотую пыльцу порох...
поет песенку про двух слонят "слоник первый ушел кушать...а вторрой пошел гулять...тра-ля-ля-ля-ля...млять..."  , укладывает Донну на кушетку, укрывает одеяльцем.."я буду охранять твой сон...завтра поговорим...." целует в лобик и сварачивается клубочком в кресле*

55

Доброй ночи!!! Пусть вам приснятся розовые бегемотики на унитазиках!!!

56

ых...уже доброе утро :D бегемотики носились по травке за унитазиками...а тебе что снилось?

57

*вбегает с Декстерой на руках, кладет ее в той же позе, в которой она была в аллее и машет на нее руками..саму всю трясет после долгой пробежки...кипятит чайник и .....откуда здесь взялся чай????*

58

*вошла в кабинет и поставила лопату, испачканную в земле, возле шкавчмка*
с вами всё в порядке? а товы так убижали..
*тут по коридорам раздался дикие вопли буйных. она опять взяла лопату и высунулась в каридор*
нет! вы точно нарываетесь на клизму!! а ну быстро по полотам!! :mad:
*психи убежали и фанрмацевт вернулась в кабинет целиком*

59

*вскакивает и оборачивается*
на виселицу их надо...для профилактики...
спасибо, со мной все впорядке..а вот наша главврач все ещ никак не придет в себя...

60

вы ей чаю налейте. и она сразу оживет. :D