Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

эээ....:rolleyes:
пенецелин ни кому ещё не вредил.

62

мдя..каждый служащий тут пытается подсунуть что-то свое) только чур не травить мою дорохую больную!!

63

кхе-кхе.... спа-кхе-сибо, ПТД...чего-нить дайте запить...

64

да кто травит!! они просто очень давно лежат!!! я не знала.

65

*сунула Донне припасенную баночку липтона айс ти ред*
Креатус, хы...да походу у всех лекарств давннным давно срок годности вышел..)на себе проверено(

66

всё остальное свежее!!или вы хотите сказать что я плохой фармацевт????О_о

67

вы отличнейший фармацевт отличнейшей больнички!!! ну как у нас говорится мы лечим за здоровье..кхе-кхе))

68

*пришёл, и нагло, у всех на глазах, засунул в банку с аспирином пригоршню ЛСД (вы уже заметили, 4то я к нему оссобенно неравнодушен??)*

69

завопила на всю бОЛЬничку
ЗМЕЙ!!!!!!!!! ПРЕСМЫКАЮЩЕСЯ ПРОКЛЯТОЕ!! Я ТЕБЯ В ТЕРАРИУМ ПОСАЖУ!!!!!!!!! И КОРМИТЬ НЕ БУДУ!!!!!!
ТЫ ЧТГО ЗДЕЛАЛ??????
*перестав кирчать взяла банку и подошла к наглому Будде и посмотрела ему прямо в глаза*
значит так: сейчас ты берёшь и съедаешь АпсАлютно ВСЕ таблетки в этай пяти литровой БАНКЕ! и учитывая то, что ЛСД ты засунал всево горсть тебе будет ОЧЕНЬ плохо!!!! :mad:
*хорошенько перетрясла банку и таблетки все смешались*

70

Я ЛСД по запаху найду!!
*вылавливает ЛСД, съедает, а аспирин засовывает обратно в банку. Выпрыгнул в окно.*

71

*недобро посмотрелла в следзмею*
я тебя в чёрный список занесу. чесное слово...

72

ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы *ревёт* мою каааааашку выбросилиииии.........

73

:P так т ебе и надо. а ты не реви. возьми и приготовь заново.))

74

*очухавшаяся Донна с интересом наблюдает за судьбой нарколога. Ей почему-то очень важно, сварят ли ещё раз манную кашку*

75

уже

76

Creatus, спасибо, что были так щедры с Донной.
надеюсь, с этого дня снайперов будет больше... а собак меньше...  devil

77

мои собаачки.....где мои собачки? черных бульдожек и овчарок не трогать!!!!

78

ладно не буду.

осторожно флуд: :
PTD, на форуме можно размещать матерные тексты?

79

2фармацеффт ну хотя-бы цитрамона с кофе я могу полу4ить?

80

НьюРок, не думаю, шо это хорошая идея) но все же спроси у Креатуса
*тынь-дынь-дынь..осторожно пальчиком ПТД постучала по спине змея..* пургена ль не желаете? очень хорошо идет со спиртом  :D

81

*тут в аптеке начинают сгущаться подозрительные туськи*
*хихирург zloe  собралось и пролилось дождём в аптеке попортив креатусю всю мебель и ваще много чего.путём простейших и неправильнейших хим реакций, хихирург восстановилось и,сперев из аптеки пару транквилизаторов и морфий, отправилось восвояси*

82

ТЫ С НАМИ! ТЫ С НАМИ! ТЫ С НАМИ! ТЫ С НАМИ! ТЫ С НАМИ! *закрывает себе рот обеими руками и продалжает тихо радовацца, направляясь вслед за хихихихирургом*

83

*пристраиваюсь за PTD и углубляюсь в мрачные казематы кабинета*

84

*войдя в свой кабинет и увидя полнейший разгром вскрикнула от ужаса*
боже!!! :O

85

очень долго простояла в ступоре. а потом решила таки убратся в своём разгромленном кабинете.
причитая о загубленных медикоментах унечтожила всё разбившеесе.
нацепив на себя излюбленный круглае очки на резики ушла в лабораторию химичить.

86

Creatus, а где это ты лабораторию запрятала?? Признавайся, я тоже туда хо4у!!.................. hihihi  hihihi

87

(набравшись храбрости и прорепетировав раз 10 пользуясь всеми словами вежливости за дверью, снифф решил наконец зайти и....от излишней взволнованности, сам не ожидая заорал) :
-ХОЧУ ОБОИ!!!
                      *    *    *
тишина...

88

а где фармацефт? Мне срочно нужно что-нибудь антиплачевное. Ток пива не пью и пургеном не питаюсь...

89

а щекотки?....поможет! :D

90

Хм...А ты уверен что поможет? А то мне как-то прям страшновато...