Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерцающая комната....

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

*в щель под дверью пробивается еле заметный оранжевый свет....раздается скрип дубовой двери, логопед немного шаркая и нервничая, заходит и оглядывается....в центре на полу, усыпанном гигантскими желтыми листьями, стоит огромная тыква высотой под 2 метра... под потолком парят полусоженные свечи. птд, завороженно на них глядя, уселась погреться возле тыквы, хоть та смотрелась зловеще и как будто притягивала всех и все к себе...*

http://f.foto.radikal.ru/0610/bc4fd22ab68b.jpg

2

Мне эта комната нра!!Хэлл тута сделать можно...

3

*вздрогнула и обернулась на голос...*
а...ты про что...?*обратила непонимающий взор на медсестру)*

4

Не,хэлл в смысле хэллоуин!!

5

Зашла наря, оглянулась, как у себя дома и прошла в дальний угол, где позже, как по волшебству(филгуд, с утра проснулись, а она на сковородке=) появится жратва, а пока это просто место, где можно отдохнуть от суеты и громкой музыки. Тубаретки нести с собой.

6

*присела на ту буреточку*
**уставилась на стенку и стала с глубокомысленным видом употреблять сникерс**
я в прострации,вернусь нескоро...

7

ООООО!
хелуинская комната?
а тыква сладкая?

8

*всподкнулся и с грохотом расплостался на входе в комнату....*
-млятьььь
**увидил тыкву здатых размеров**
-М Л Я Т Ь Ь  нехило...
***встал подощёл к овощу,осмотрел***
-не глюк...я ведь еще н чего не принимал....или мну хакеры хакнули и мои оптические импланты мну подводят......
**** оглядел присутствующих****
-а вы это видите?????????

9

Эээ...что?Я ничего не вижу.А ты,Наря?:rolleyes:

10

*Филгуд зашла в комнатку и повесила на дверь табличку*
Идет подготовка к Хэллоуину
*Сняла с головы шапочку с крестиком, халатик поменяла на униформу маляра.
Притащила стремянку, поставила. На полу появился ящик со свечами, бумажный пакет с поганками*
**ушла из комнаты за какойто фигней**

11

*Вернулась, таща за собой мешок *
Блин, есть мужчины у нас в больнице или нет?!! Все  приходится самой таскать!!

12

*пришла, притащив с собой кресло, уселась в уголочке и приготовилась командовать...*

13

Изменение выражения лица:
:O-:blink:-:mad:-bry-:beee:
деточка,тогда наоборот!!Я сажусь в кресло и командую,а ты-все остальное!!

14

:tongue:

15

*вцепилась в кресло всеми когтями и начала распевать гимн снусмумрика*

16

Решила не обижаться на птд и стала тоже распевать гимн Снусмумрика:
Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету!
Наш ковер - цветущая поляна, там растет трава марихуана! :-)

17

не знала, что и снусмумрик любид прикурить...О_о...
тагз, пора и поработать.....шо ты там принесла?

18

Мммм...Свечи-чОрные,фиолетовые,белые...
Простыни штоб нарядиться привидениями...
Паутина,грибы...Летучие мыши,пауки,еще какаято хрень...
Мож заделаем комнатку под склеп?

19

нда...мона...еще туману напустим..и звезды сюда перетащим....*притащила стремянку*

20

*помогла прис взгромоздиться на стремянку и стала подавать звезды*

21

*притащил из других миров звездной пыли и фиолетового тумана* еще есть дурман лебеды... кроваво гласный и болотно-зеленый... какой лучше? еще могу принести крики кикиморы, оры банши и вой собаки баскервилей... что-нибудь надо?

22

Ангелизер, как вы милы, мерси!!! давайте вой волков лучше....и парочку самих волкров тоэ не помешает...*спотыкнулась и чуть не грохнулась вниз*..а фиолетовый туман очень кстаит! не переборщить бы нам...*подвешивая звезды,птд попутно прикрепила к нардинам первый слой бело-перламутровых штор..*

23

*шут начил отходить от вида громадной тыквы и наконец заметил суету*
-а я....а я.... а я могу принести готишные соления....ну огурцы похороненые в банках.....вам надо?

24

так, волки есть: маленькие черненькие красно-глазые, наборами по 10 шт. средние серые желтоглазые, наборами по 5 шт... и гигантские белые черноглазые, говорящие, ведут умные беседы и страшные истории рассказывают хриплыми голосами... это в розницу... что?

25

а гробиках есть..?О_о

26

Ангелизер, последнее самое оно!!!!2 штуки пжалста.....они даже могут у нас остаться...мы им выделим место....будут охранять территорию....

27

*в комнату врываются две лунно-белоснежные зверюги с густой светящейся шестью и угольно-черными глазами ростом примерно в 165 см в холке, от рубиновых ошейников идут цепи уходящие в никуда* не забывайте закачивать обновления, а то из этого мира они не могут брать новые истории...

28

*При виде животных захлопала в ладоши побежала их обнимать* здрассте.....как вас величать?
Ангелизер, бааальшое пасиба!! ну врятли нам скора понадобятся обновления...у них такие умные морды... :yes:

29

Тот, который чаще рычит: Наорхаим. а тот, что чаще уши прижимает Воерк

30

а чего они счас молчат...?О_о
*взяла из рук застывшей фили фиолетовые шторы и повесила их поверх белых*