Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собственно храм.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

2 3лое:Ну что ты,что ты!!Что естессно,то не безабразна!!

92

Вообще на самом деле этот храм - замаскированное место поклонения Ктулху...уж мозгоправ-то всегда прав!

93

*выкинула погасший факел*
** услышав предположение мозгоправа решинайти факел и опять его зажеч**

- кажется среди наших больных и врачей поселилось инакомыслие??!!
да не бывать этому! Великий СнусмуМРИ!к превидёт нас, верующих в него, в мир блаженства!
но еритиков он отправит в сЦЫлку ф сибирь без шерстяных носков!! :rabbi:

94

вы только посмотрите на жти теомные глаза на эти круги..но грозный вид......она не может не убедить... bry

95

:mad: PTD ты во мне сомниваешься???

96

я им наоборот доказываю што креатус фсикда праф ыть

97

1Креатус всегда прав.
2Если он не прав,смотри пункт 1:D

98

Где-то я это уже читала... =)))

99

О великий Бог сырых шишек, мне кажнтся что здесь постоянно ктото есть, возможно за спиной а возможно вообще вокруг, везде, мне страшно...это хуже чем она, да, чем ты, она хотябы...я знаю что она такое..не знаю..но не боюсь, она родная, но здесь чтото есть...спаси меня от него!!! Аминь

100

да спасет нас всевышний

101

nevinnaya написал(а):

да спасет нас всевышний

*провозгласило одеяло с лицом Алисы в стране чудес и медленно переместилось к алтарю..затаилось в ожидании*

102

сидя на крыше с самоваром так хочется быть мудрецом!!! ну что, обнимемся, теплая железяка..
ЭЙ, ВЫ ТАМ, СНИЗУ, СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ, ЧАЮ НЕ БУДЕТ!!!

103

Дернулась в нервных постжизненных конвульсиях и показала кулак самовару*пересела к алтарю*

104

господи, нет!!!
только не к алтарю, я пролила клей..там!!!

стой, я спасу тебя, *прыгая с крыши*, или не спасу *налету зацепилась за штору в распахнутом окне и повисла где то там*

105

повиснув где-то там,пациент Mistery пролетел через тело призрака*безобразие! я буду жаловаться на внутрипризрачное проходение!*воскликнула Джули

106

скалолазы лезут вверх, скалолазы лезут вниз, я вишу на шторе блин,
не нада сдирать с меня шкуру и делать из нее подошвы для скалолазных ботинок!!

107

боже.. сколько страстей я пропускаю... эм... что ? всевышний еще не спас???О.о хм странно... такс... щас я ему перезваню. * берет телефон, набирает номер, пик пик пик пик, вы говорите с автоответчиком всевышнего аставте саабщение после сигнала, пиииииииииииииии* мля, каг всигда...

108

Хватает пераый попавшийся крест и с размаху кидает в Невинную* притворяется надгробием

109

чорт. что за?? хххм.... *трогает шышак* а ведь и страховки нед. блин. вау. что эт за надгробие? хххм.. пыльнае, грязное како.... надо ыб убрать *начитает поливать из ведра и и чистить ершыком непонятное саоружение*

110

ежик ржет...наверное он конь

111

"ЛОШАДЬ..."-подумал ежик.
"ЕЖИК!!"-подумала ксения собчак...

112

надо же разочарование то какое...

113

*вваливается фэт джо и расплывается жиром по полу. все в шоке. все падают*

114

ох ну и срам!! мой сам блин(((

115

Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял её фамилию, он был бы Чак Собчак

116

Наря, не произноси это ужасное имя в Священных стенах... :O
(я имею в виду НЕ Чака Норриса...)