Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОтчОты о состоянии больных.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

итак, сюда пожалста пишите итоги обследования больных.
по итогам будут составленны полные диагнозы и назначение конкретного лечения.

2

Была обследована Нарик. Ей постоянно не хватает 4его-то святого, например травы........засим рекомендую прописать её у себя в кабинете, я её зависимость выле4у.............или укореню, но это уже детали. В любом слу4ае Kerd без работы не останется.

3

Больной призрак сейчас радуеЦЦа и идёт на поправку :)

4

Больной Sniff тускнеет на глазах. нуждается во вливании позитива по ложке 5 раз в день. его медвежонок тоже

5

я имела ввиду  PsychoJulie

6

над БОЛЬной Евой проводится лечение от каридолы путем защиты японцев (которые тым-тым-тым...)

7

Знатчитъ так. Было у меня двое боль'ных, М и ПМ. Правда они в нашу боль'ничку не приходили, забоялись наших беленьких стеночек и закрывающихся дверей моего кабинетика. Так что лечило мну их на дому. Докладываю - мозги вправлены обоим. Результаты заметили оба, да так заметили, что пришлось всё-таки мало-мало обратно искривлять им извилины.

8

Отлучаю Мандрагору от церкви,  испытательный срок-2 месяца.

9

ко мне никто не приходит, значит мои пациенты либо мертвы, либо здоровы, разницы никакой

10

я приходила! только меня сразу направили быть уборщицей! и уже две недели у меня написано что мне отсалось семь дней!

11

Админы-люди занятые-им некогда!!

12

ну прям вапще..... *ушла убираццо* ведь еще семь дней семь дней *говорит себе невинная ужо каторый рас*

13

и еще семь дней. а потом еще 20 раз по семь

14

ай кэнт хииииар ююююююю....