Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



списки наших больных.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Ы!

92

кому то всегда нада убирать мусор...
  интересно, как ему??? мусору??? у него ведь нет дома!!! нет родины!!!
  давайте построим для него страну!!!

93

и сделаем экономический подъеб
ой, подъем

94

ага, устроим предвыборную кампанию займем сами все руководящие посты, нагребем кучу денег,  аоптом заберем всю казну, а наша доблестная уборщицца расправится с нашими же гражданами с помощью швабры и пылесоса!!!

95

оххо!! да будет славен наш союз!!

96

дада. конешно. и меня тама презилентом назначьте.

97

2 Ангелизер:у мя просто комп грохнулся и в нет выйти не могу,кормлюсь где придется....А что,соскучился?))
Наш союз-Союз Снусмумричьих Сумасшедших Реактивов!!

98

Реакторов) дык як же не соскучится... по твоему шприцу?) :dance:

99

вахах. ктоп по мооей шварбре соскучился...

100

по твоей швабре соскучилось то несчастное дерево из которого ее сделали, а еще оно соскучилось по тому как быть деревом и стоять в лесу, а не наряжаться в старую тряпку и мыть полы...и не смотри на меня так, да, пластмассовое дерево, что тут такого???

101

ничего. а это ты? а я то думаю на каво я смотрю...

102

2 Ангелизер Ну так сразу и по шприцу....А по мне?...*обиженно надула губки и сделала наивные глазки*
*включила кнопочку РЕЖИМ РАБОТЫ:МИЛЫЙ РЕБЕНОК*

103

*включил режим: Ангел-милитарист. активизация заботливого честного взгляда, милосердной улыбки и молитвенно сложенных рук*

104

говорят тут сложности и непонятности какие то....займусь ка чем то приятным и простым...самоанализом например!

105

кек........ а я тут чиво? а ничиво. я тут полы мою. давно уже.... * без палева моет полики отодвигая всех и грую замерзшие ушки*

106

2 Ангелизер: А вот молитвенно сложенных рук не надо...Филгуд далеко не святая))
2 невинная: бедная невинная,она пытается греть замерзшие ушки бедных кастрююлек,но им это не поможет,они холодны навсегда...

107

нет! не правда! нет!! я не слышала этого! этого не было! нет!!! * панически хватается за голову и закрывает уши пиная в истерике видро с вадой и разлившиеся вода смыла всех вас*

108

*и олько птд умеет парить над землей и над водой...повисела, поржала, ибо лошадь.*

109

ибо нех

110

Буль-буль.
а дедушка филгут был ихЪтиандром,поэтому она плывет и булькает

111

просьба изменить мне диагноз и лечение. пусть мну будет теперь ГЕЙМЕР!!!))))

112

ладна, будешь геймером.
и на чём ж вы помешались?

113

на ложке.ну,которой чаек размешивала...
Кста,всем здрассти))средств связи у мя щас нет,так что я ненадолго,но читать всех рада безумно!!Всем чмок от тетушки фил)

Похожие темы