Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кабинет сомнолога

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

*Заглянула,увидела шо Датла так и не появилась,и положила пирожки в шкафьчик*

62

Здравствуйте, коллега! Думаю, как раз к вам мне и нужно обратиться, а то наша больничка может лишиться врача-мозгоправа. Воображаю себя пчёлкой. Вы загипнотизируйте меня, может пчёлка вылетит и перестанет жужжать, зараза такая...

63

вообще,это не по моей части,но я бы на вашем месте не теряла очевидной выгоды,соорудила бы в себе улей,собирала бы мед,и продавала бы его...
*забрала пирожки из сейфа,куда их из шкавчика переложил оч.надежный человек*
2 Филгуд :ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПИРОЖКИ,ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ! :D

64

Мёд...мне снится мёд...новая навязчивость...и мой улей.бззз.

65

*проходил по коридору...услышал крик Mrs.Feelgood *...заглянул.....

66

Поздравляю нашу милую Дятлочку с Днем Рождения!!
Желаю карьерного роста и процветания домашней конопли!!

67

АХ! коллллллега! а я и не знал! но у меня еще есть сахар, абсент и опиум))) надо допраздновать! *наливает кучу стаканов, кидает сахар, поджигает, все это дело тушится через какое-то время настойкой опиума*

68

2 Дятла: На самом деле люди вообще не на кого не делятся.....они просто одни сплошные дятлы....поздравляю тебя...твой план захватить мир работает!

69

Да,ее ПЛАН работает,и еще как!!

70

Спасибо за поздравления,Мой ПЛАН всегда работает,сама вырастила.... :yes:
ту Angeliser: ага,ну,как план раскуривать,так он тут,а как работать,так его не дозовешься....беспредел,а еще Помощщник,называется... :mad:

71

да тут, я тут) что прикажешь?

72

Дятлочка,прикажи ему че-нибудь...Видишь,не терпится челавеку...

73

милая, а мы когда поженимся, усыновим/удочерим кого?

74

Змея,я ему обещала.Но поженимся мы надеюсь нескоро!!:tongue:
Я вчера наблюдала живой пример семейной жизни...Не понравилось...

75

я тоже навидался, и тоже не в восторге) но ведь я не материален, легче должно быть! *Чеширик смеется* кыс-кыс-кыс, Чеширик....

76

Изза медсестры вылез Гарфилд и довольно заурчал...

77

А я сама там побывала...в семейной жизни...эх, вот ниччё хорошего не було, кроме детей  :cray:

78

Дорогая дятла! Я решила обратиться к тебе. За короткий промежуток времени мне приснились: белая-белая и пушистая-пушистая дрессированная корова корова, лось в чехле и Би-2. Доктор, я правда псих, или это всё-злостная клевета завистников?  :cray:

79

Наречка,а ты посмотри на свою аватарку,она ответит тебе на все вопросы!
нда.Пора патентовать аватарку!
Чесно,псих ты абсолютный и полнейщий,видишь,воон тот мужик со мной соглашается!

80

Ооо,это ищо што...Вот мне сны уже лет 5 как не снятся...:lazy:

81

*принимает умный вид*
сны не сниться не могут,ты просто их не запоминаешь, т.к. просыпаешься в период так называемго медленного сна...если просыпаешься в период быстрого сна, то сны запоминаются...
А вообще , У Чичериной песня такая была:
"сны тебе не снятся,
просто сны тебя боятся"
нда.рекомндую вот эти таблеточки, помогают, сны начинаешь просто наяву видеть.сама принимаю.

82

*готов помогать*

83

ага.
наконец-то помощщщничек явился...*ворчливо*
Достань,пожалуйста, воон тот пакетик,там внутри порошочек лежит,на муку похожий...на шкафчике

84

*пакетик плавно слетел в руки к Дятле* а что это?

85

Это не что это,это мне это...А как ты помогать собрался?

86

самому интересно) что входит в мои обязаности, кроме толкования снов больным?

87

Нда, а мне снится, будто я на пьянке, мну забирают менты и находят у меня траву. Так вот нарикам спать тяжело!!!

88

А бедным медсестрам сны ВОБЩЕ не снятся!!
Видеокарта сломалась наверно...

89

ту Филгуд: смотри выше...
ту помощник: Момогай толковать сны больным...и еще чего-нибудь
а вообще, ко мне почему-то пациенты не ходят, только медсестры,нарики и помощщщщники!Жалуюусь!

90

А мнен недавно опять сон приснился! Будто поехали мы в какой-то детсткий (конц) лагерь, а там мне сказали: у нас за стенкой живёт мышь. Звать Люда. вылезла-ну чисто крыса. А стала сыр выпрашивать, так морская свинка. Вот и понимай.

ЗЫ: зашла не как Нарик, а как больной связенник!