Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №5 (находиться на ремонте)

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

*внимательно посмотрела на больную…*
Откуда у вас чёрный карандашик? Дайте его мне, вам он не пригодиться.
*протягивает ей голубой фломастер*
Воть. Значит дракон – это ваше лучшее воспоминание?
Вы когда-нибудь смотрели на небо?
А вам предстоит это сделать, т.к. вы как мы уже справедливо решили учитесь летать.
Начнём с того небо это одно и самых идеальных созданий этого мира. Давайте его нарисуем. А за одно поговорим о том, где и когда вы встречались с драконом….

32

эт мой друг...он маленький и очень очень добрый...такая лапочка... жил у меня... плевался огнем...и вообще.....
а потом... потом... - она всхлипнула  - его украли!...я мечтаю найти эту скотину - пациентка уже ревела - у-у!!!!!!!!! его простоо-о-о-о-о-о-о-о-о украли-и-и-и-и-и-!!!!...- явно началась истерика...

33

*дверь в палату распахивается от сильного удара ногой*
*раздается прыжок, и в помещение входит zloe, неся за собой чемодурьчик*
кому тут чего резать надо?
*звякнули фееньки и прочая няка неа руках*
я готова!

34

пациентка тут же оставила слезы, вскочила на кровать ощитинелась лезвиями перьев и зашипела яростно сверкая глазами кроваво красного цвета...

35

* примирительно вскинула руку* stop
спокойствие! тока споойствие!
*нервно дёрнула правым глазом в левую сторону*
*ласково*
на что жалуемся или чего желаем?

36

резать? резать пока ничего не надо!
у нас тут вроде как сеанс лечения проходит.
Уважаемый хи-хи-хирург, не пугайте пациентку.... она всё-таки буйный. надо поосторожнее...

37

Доктор входит и его объяла грусть, он уезжал по очень важным делам и вовсе не хотел, чтобы его пациент грустила, но он вернулся и просит прощения и еще ему не хочецца , чтобы пациенты думали, что они ему безразличны и ему нет до них дела *он достает из пакета, который держит в руки несколько свечей и кладет их на стол...* Он наверное не совсем к месту подошел, но ему не столь это важно, он пришел к своей пациентке...

Отредактировано SunShine (2006-07-21 20:26:06)

38

*подходит к SunShine и шепчет на ухо* Просить прощения надо  на коленях....

39

*удивлённо* как не надо резать??
ну лана....
скажите как понадоблюсь, а то я гляжу у нас тут такая семейная сцена...

*уселась в уголо палаты и принялась расчерчивать алхимическо-хирургическ4ий круг для скорейшего выздоровления больной*

40

-странно - не переставая злиться на вторжение в личную жизнь палату проговорила девушка...-все вдруг меня вспомнили...приятно...- из крыла выпало перо и просто упало на кровать...она подняла его и швырнула в стену у самого лица хирурга...перо со звоном вонзилось в стенку... - эт вам подарок... вместо скальпея...- нервно хихикнула пациентка...

Отредактировано Djartis (2006-07-21 20:30:32)

41

*оторвала затуманенный ...чаем... взгляд от круга преобразований*
о! спасибо. ценю ваш подарок!

42

ТАК! У нас тут серьёзное заведение! сюда приходят лечиться и калечиться, а не устраивать личную жизнь!

43

Zloe, кхе-кхе... а вы во что приобразовывать собрались?

44

Массажист с глазами полными радости на глазах смотрит на выпавшее перо, теперь уже торчащее из стенки, его объяло море эмоций, отнялся язык...*я знал, я знал думал он про себя и не мог вымолвить ни слова*

45

видимо на разгневанную пациентку перестали обращать внимание...она немного успокоилась, собрала крылья и присела на кровати... стала с интересом наблюдать за происходящим...

46

*наконец вернулась в реальность*
всё! я закончила!
*нарисованное исчезло вспыхнув ацццки зИлёненьким светом*
это для скорейшего выздоровления больной. мой сопсный рецепт без хирургического вмешательства!
*в зеркалах переодически стали возникать отражения больной с разных агрегатных сотояниях и подхихикивать*
я пошла! посмотрим за процессом выздорровления!
*ушла из кабинета волоча за собой чемодурьчик*

47

*закрыла глаза и недовольно покачала головой, пробурчав: "точно... дурдом... это диагноз"*

48

интересно, а о чем именно думал массажист - пронеслось в голове у девушки...она подернула плечами...тяжелые кралья доставляли массу неудобств,...спина уже порядочно устала...

49

*заметила свечение...глаз нервно дёрнулся*
Пора уходить
*выбежала из кабинета*

50

Массажист протягивает пациентке руку и предлагает пройти к себе в кабинет, вам нужно расслабиться, я и сам вижу это, пойдемте со мной...

51

*из зерккала послышалось хихиканье и зловещее шипение*

52

да, конечно...она соскочила с кровати и взяв за руку массажиста, стараясь при этом не задеть его крыльями вышла из палаты...

53

Хммм, к чему бы это подумал массажист...

54

SunShine, не совращайте пациенток! это небось всякие масла ваши подозрительные.... надо фармацевту сказать что бы внимателььнее выдавала... а то устроили тут романтику понимаешь ли!

55

*Берет ее за руку и устало смотря на своих коллег вокруг, провожает пациентку в кабинет массажа...*

56

Никакой романтики, коллеги помоему завидовать тому, что ваш коллега нашел правильный подход к пациенту - это плохо!!!

57

SunShine,
*с милой ухмылкой* так вот как теперь правильный подход называют...

58

Так, чтобы многоуважаемая главврач Декстера знала, у врача массажиста есть вторая половина и он не занимается совращением пациенток...

59

Входит с большой коробкой
а вот и я
Развлекаетесь
и где я буду спать
на самом деле мне не надо кравати

60

ну вот мы и дома...девушка зажгла пару свечей которые многократно отразились в круглой комнате с зеркальными стенами...