Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"бродилкина аллея"

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

*забравшись на верхушку дерева, приземлилась в гнезде, посмотрела на улыбающуюся луну, помахала ручкой, передала привет от Декстеры и подложив спящего птенчика под щеку, мирно засопела...*

32

"ыыЫЫЫыыЫЫыыыыыыыыыыЫЫ!!............"

33

(проснулся....растянулся на траве...не открывая глаз ищет медвежонка рукой).(не находит)..(открыл один глаз...увидел кого то.резко вскочил).....(собирает мысли)...."а .....где тобби?(((" а вы хто? вы плачете? хотите шоколадку....я ее не доел....
есть еще немного... :yes:

34

псиба....*схрумкивает протянутую шоколадку*..........хо4у аффтомат.......

35

могу предложить лопату. сойдёт?

36

а у меня такого нету...( но если вы хотите чупа чупс....с  ЖЕВАЧКОЙ...

37

пасиба, а ты ни4его хими4еского не хотиш? а то я достану

38

змей...я за тобой слежу!!!! даже и не пытайся травить пациентов!!!! :D

39

я их ле4у. от доброты и с4астья.

40

если мне понравится то хочу. главное штобы было сладким :)

41

не все сладкое полезно  bry

42

знаю.... :sorry:

43

пойдем-ка я тебе кальций дам..его надо жувать два раза в день. тебе со вкусом клубники или персика?

44

клубники....персик ананас, абрикос-не люблю...)

45

аналогично)) *достала коробочку с кальцием и выдала больному* не забудь...утром и вечером..запивать стаканом дистилированной воды

46

аха.(проглотил одну. понравилось. проглотил десять. ооочень понравилось).....запью))

47

:O они же большие...их же жевать надо....  :O

48

да? :O (хватается за горло)....а вроде не ощущается....не все....тошнит от сладкого....буду есть только кашу...манную....

49

пресную шоль?)седня в столовой борщ!

50

неееееет....только нинада капусты. я хлеба только)

51

устроили тут столовую на природе понимаешь ли. Толком не поку...эээ...не присесть!

52

*тихо шелестит листва..приближается осень..но это чувствуется только ночью...больница постепенно пустеет..лишь в окнах иногда проносятся пара силуэтов..и из подземелья доносятся стоны...логопед в полном спокойствии опускается на травку чтобы помедетирровать и пообщаться с природой..*
ПТД:- ну шо матушка скажешь? как прикажешь быть?
Природа:- ну нашла время, дура, када обращаться....а ты не думала, шо я спать хочу??
*вдруг связь прерывается и НЕЧТО врывается в сознание логопеда...*

53

*проходя мимо увидела логопеда, но почемуто не очень понравилось её состояние и решила поинтересоваться что случилось*

*присела на корточки и толкнула в плечё пальцем*
с тобой всё в порядке??

54

-оооммммммммм.......*качнулась и рухнула лицом вниз*

55

*вскрикнув отпрыгнула в сторону*

это значит что не совсем в порядке...

*досталанашатырь и попыталась превести логопеда в этот мир*

56

не хочу не хочу не хочу не хочу не хочу*с закрытыми глазами, осторожно поднимаясь, четко выговаривала логопед*
*резко выпрямилась, вытянула перед собой руки, открыла глаза...они оказались закрытыми черной светящейся пеленой....и направилась к больничке по пути наткнувшись на креатуса и отставив ее в сторонку*

57

:O что природа делает с людми???....
никогда не буду искать общего языка с это самой ПРИРОДОЙ!!!
эй!! ПТД подожди!!! не убегай.
кинулась догонять логопеда*

58

*хрипло* ээээээ.... *развернулась и уставилась в непонимании на фармацевта, изо рта потекла черная кровь..*

59

вот как природа любит издеваться над своими созданиями!*заметила чёрную кровь* слушай, а ты случайно невтепровод не грызла?? wink

60

*возникает посреди коридора,испуганно таращится на сцену,ползком,ползком перебирается в кучу какого-то хлама*храпит...