Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с) » Св. Снусмумрик » предложения по улучшению нашей БОЛЬнички.


предложения по улучшению нашей БОЛЬнички.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Медсестра отличная мысль,поддерживаю!

32

*Делает реверанс*
Пасиба!

33

Я нашел в подвале склеп, можно сделать его общественным местом!

34

- Как насчёт галереи (рукописной и фотообразной) нашего заведения?

- План больницы (забубенить во флеше, с подробным описанием каждого угла + интерактивно бродящие пациенты и отдельные хвостато-мяукающие элементы)

- Более последовательно перемещаться, а то нередко какой-нибудь загулявший пациент за пару минут успевает засветиться во всём лечебном корпусе...

Отредактировано -=[m@x]=- (2006-08-30 21:21:29)

35

а я никак не могу найти ванную....или душ...

36

опускаете голову в туалет и спускаете, да! *важно покачивая головой*

37

-=[m@x]=-, на щёт галлереи идея хорошая. надо поговорить с главврачом. надеюсь в скором времени у нас появиться такая.

план БОЛЬнички мы рисовали, но он потерялся у меня дома,*калупает пальцем стол* да и сканер сломался.

перемещение. а разве это комуто мешает? о_О

Радуга, душа или ванной у нас нет.)

38

Могу изобразить сам, только есть где разместить в формате *.swf?

39

Ну не знаю, не знаю... идея с галереей очень хорошая! Но! остаётся вопрос от том как её сделать. Есть добровольцы?

40

Можно с общим доступом дневник сделать, например на liveinternet.ru. Там сделать ряд разделов в фотогалерее с именами пациентов.
Либо на ДД, а там каждый больной делает пост, в комментарии к которому выкладывает свои творения и фотографии...

41

на дд как то накладно получается...
давайте лучше здесь зделаем тему и будем выкладывать свои работы?

42

ага, типа свой выстовочный зал психов))

43

Ну так дело за созданием тогда!

44

2-=[m@x]=- предлагаю просто куда-нить залить, и выложить ссылку на карту, или на архив с ней, или в крайнем слу4ае сделать отдельную странице, на левом домене, с картой

45

Похожая фигня есть на официальном сайте Gorillaz.
Можно сходить посмотреть, под что лепить.

46

и ни4его так и не полу4илось. увы.

47

Ну знаешь,обычно так и получается.

48

если так охота выложить фото, то можно ЗДЕСЬ выложить.

49

Какие?

50

см. выше.
ну если я правельно поняла.

51

Щас,подожди....www.gorillaz.com
Вот.Сходи посмотри сама

52

Ой, я тоже кушать хочу...нет, она не хочет, ну так чтож...я то хочу!...

53

это не столовая

54

а мне показалось здесь о еде говорили...значит давно...так бывает...сказали, а слова остались, а я нашла...

55

ага, еще каг бываит.....

56

слова обычно лежат под ковриком...-(шепотом)

57

Или залезают в щели,ждут пока мы будем грустить,лить слезы о пропавшей мечте и несчастной любви,а потом вылетают оттуда и мы видим их,говорим и не понимаем,что на самом деле это не наши чувства,а всего лишь слова,спрятавшиеся под ковриком и залезшие в щели.....


Вы здесь » Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с) » Св. Снусмумрик » предложения по улучшению нашей БОЛЬнички.