Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматологический кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

*вышла из сомнений*
кыш, кыш....а ну пошли отсюда!!!*махает сомненьям ручкой*
*помогает встать с кресла Нарику*
похоже  унас растроение личностей...

32

Что, сразу у обоих?  :O   Или у обоях? *с сомнением покосилась на стену, но тут же покосилась на Логопеда и помохала сомнениям ручкой, потом двумя, а потом и ногами...*

33

ага-ага....наши вторые я курят с Марли, а третьи шатаются по коридорам и другим частям...
*похлопола Нарика по ногам, шоб та не пиналась*

34

А-а-а-а! Ну так а в Коридоре ещё четвёртые шарятся...и по палатам...
*медленно и ласково отдирая руки со своих ног Логопеда, чтобы та не царапалась*

35

*убрала свои загребущие ручки*
я часто выхожу из себя..но не думала, шо ты тоже умеешь...*с любовью в глазах посмотрела на Нарика*

36

*врач вернулся, огляделся, не нашел ничего интересного и опять ушел*

37

*показала вслед врыча язык и думала обидеться, но ей было некогда*

38

керд, вернись тут свежее мясо............!!

39

здрасте!
меня направили к вам.
незнаю зачем,но у вам чупа-чупса не найдется?

40

стоматолог появится не скоро, но я могу пока вам ке-чем помочь... *усадила в кресло, привязала руки и ноги, раскрыла рот БОЛЬной* начнем пожалуй....
*достала пачку орбита и всыпала всю в рот радуги* жуй! пока все зубы на ней не останутся! эти дыры никуда не годятся...надо втавлять новые...зубы то есть.... :D

41

но у меня нет дырок!!!!
а за орбит спасибо...но чупики лучше....
отвяжите меня пожалуйста!!!

42

но у меня нет дырок!!!!
а за орбит спасибо...но чупики лучше....
отвяжите меня пожалуйста!!!

43

PTD,ты мне зубки не посмотришь?
Понимаиш,мои замечательные вампирские зубки чтото побаливают...
Может это потому что я кровушки давно не пила?

44

ту Kerd : КАК ЭТО НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУТ ПАЦИЕНТЫ ЗАЖИДАЮТСЯ, А ОН НА СВИДАНКИ ХОДИТ!!!!!!!!!!!!!

ту ПТД:я тебя тоже люблю!Я сразу тебя полюбила!!!!!!!!!!!!!  :boast:   *Кидается обниматься*

45

Радуга, вы их просто не видете!!!  :yes: а от чупа-чупса придется на некоторое время отказаться....*дожидается пока радуга все сжует, раскрывает ей рот и выдергивает жувачку вместе с зубами. достает новенькие, беленькие и чистенькие и остренькие зубки и по очереди вставляет, БЕЗ НАРКОЗА* если хотите,Ю мы их в разные цвета покрасим  :D
Филгуд, мне твоя проблема знакома... я вот отпила у трупоеда, сразу легче стало.. и ты кого-нить себе подищи ;0)
*падает в объятия Нарика и забывается любовью, вокруг головы парят пульсирующие сердечки*

46

*Нарик от такого счастья забывает про коноплю, которая помахивая фиолетовыми крыльями разлетелась по комнате*

47

ой,пасиб)))
типерь у миня есть новые зупки)))
а можно как-нибудь избежать отказа от чупиков?
*достала леденец,развернула,запихнула в рот*

48

ой,пасиб)))
типерь у миня есть новые зупки)))
а можно как-нибудь избежать отказа от чупиков?
*достала леденец,развернула,запихнула в рот*

49

Клыки не хочешь? выдвижные? Чупачупсы удобно разворачивать?

50

рудуга, боюсь у вас придется конфисковать пока все чупа чупсы....выдадим через два дня, пока зубы не освоятся

51

*начала задыхаться и бится в конвульсиях,по щекам ручьями побежали слезы....*
ччччто?что же мне делать.....?

52

ты чупачупсы сразу глотай, чтобы зубы не травмировать

53

тоже вариант....тока потом боюсь над буит к ЛОРУ, а у нас его нет

54

это снова я..
*улыбнулась голливудской улыбкой*
ммм...2 дня уже прошли,можно конфеты забрать?

55

*тук-тук* Здравствуйте, вы мне зубы эмалью не помажите? а то болят при изменении температур

56

*ничего не сказав, усаживает в кресло и хихикая, достает какие-то приборы и баночки...*

57

Едва слышно скрипнув дверью, заходит -=[m@x]=-. Сунув руки в карманы халата, смотрит на приготовления  Присциллы, затем поворачивается к вновь прибывшиму из далёкой, но всё равно дружественной лечебницы психи(х4)атру:

- Как в вас со здоровьецем? Обследоваться-с не хотите ли-с? У меня как раз высоковольтный кабель к кабинету подвели... - и  многозначительно посмотрел на Angelizer'а.

58

*широко улыбаясь* конечно-конечно, с радостью! обожаю всё, к чему подключен ток! у меня знаете, креслице одно любимое было... жаль пришлось оставить в той лечебнице... Так что зайду! врачи должны быть здоровы в первую очередь! вот только бармаглотика покормлю! *достает из кармана скальпель, выходит в коридор и идет в сторону палат больных*

59

ню воть...дохтор психиатор забыл зачем пришел....

60

а у вас 3бо4истки с запохом спирта никуда не пробегали? они это умеют.........*сел на пороге в позу лотоса, и стал ждать*