Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кабинет психи-хиатеров

Сообщений 151 страница 180 из 302

151

*быренько налил Любимой абсента  с опимом* на, Дорогая!
Чертик, мыслей нет, потому что они у вас из глаз вытекают! вот вам затычки для глаз! а новый опасные вирусы... ну вы их записывайте, может бабок за них на черном рынке сгребем!

152

Ну так уж и быть...Прямо не знаю что сказать...Пасиба!
Или перепродадим на рынке чОрных металлов!!

153

Ага, чёрные металлы для чёрных металлистов =)

154

Точно!!Милый,поддержи идею!!

155

*оторвавшись таки от бокала абсента* конечно-конечно! поддерживаю!

156

Молодец!!

157

*взял существо,которое ему дали и фыркнув пошёл в свою палату, попрощавшись*

158

вот милым пихихихихиатерам новое средство для успокоения БОЛЬных которые разбушивались.
смотреть хотябы секунд 5.

159

Посмотрела любопытства ради...Мило...

160

Я слышу "журчащий" смех.Видимо у утоплиников сегодня шабаш.Буль :dance:

161

О да!!Буль-это хорошо!!

162

*вбежала к психихихихиатерам*
ДЯДИ И ТЕТИ!!!ПАМАГИИИТЕ!

163

где?че?почемутакгромко??Я СПЛЮ!!!

164

БАБАБАБАББАХХ!!!!!!!!!!!!!*птд вместе с болной свалились на кушетку...лохо пед кое-как вылезла из-под нари и побежала мочить нашатырем ватку и засовывать ее в нос больной..реально больной....*

165

Ну народу понабежало, пока меня не было.... слушаю всех, только по очереди

166

*как истинная медсестра сунула Наречке под нос ватку смоченную любимым самогоном*

167

*выпускает Бармаглота погулять* в Самайн можно)

168

куда?!! :O

169

*в двери кабинета вохшли двое призрачных котов.
это были Наполион и Кутузов. проверили помещение на ноличие странного существа по кличке Чеширик. не нашли, но поняли, что он часто здесь обитает. поэтому нагло уселись на стол Angelizerа и стали Ждать. дабы выполнить свой жудко зверский и таинственный план*

Отредактировано Кутузов (2006-11-07 22:24:15)

170

что стали на моем столе делать?????

171

Ждать

172

*Вошла,по хозяйски осмотрелась.Подошла к столу и погладила котиков.Достала из кармана лампоську*
Правильно,Кузенька,посиди тута,понаблюдай...

173

привет, дорогая! пациентов не видела? а то что-то давно не кого мучить! *вздхает. Потом дверца в клетку Бармаглота открывается, из ниоткуда падает в миску кусок мяса. Клетка закрывается* Кушай, мой хороший

174

пришла и заявила:
-я ваш клиент!
смущенно посмотрела на психиатра и, где-то вспомнив сию морду, отступила от стола на шаг

175

я вас внимательно слушаю! На что жалуемся? что беспокоит? чаю хотите? кофейку? мороженного? я ему только зеленое: фисташковое или мятное)

176

э...ээ...эээ... ну, когти постричь надо, еще шерсть на ушках подрезать, а вот здесь, видите, колтун *ткнула пальцем в небольшую ранку на лбу*, надо из шерсти вычесать. так, еще блохи, кажется, завелись, и специальню одужду, ну, на ноги такие мешочки, чтобы подушечки не замерзали, и без пуговиц... ошейник противоблошиный обязательно, и корма специальные, для кошек. еще побольше мышей, чтоб ловить, и когтедралку, или когте точилку, ну, в общем, чтоб когти точить. специальную вышку, чтобы учиться летать, и домик для кошек. ну и еще чего-нить для разнообразия жизни... а , конечно, домик для кошек. чтобы было где спать... и еду специальную с витаминами, а, ну, это я уже говорила.... расчески всякие, и еще типа дрессировщика, чтобы за мной бегал. еще лоток кошачий и "китикета" больше... а, ну конечно, и миски специальные, и *облизнулась* МЫШЕЙ!!!КРЫС!!!ХОМЯКОВ!!!МЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

177

это не ко мне, это к мозгоправу... он у нас животными занимается! а вам случаем ничего не снится?

178

мыши, мыши мне снятся... эээх... значит, к мозговправу?

179

ну попробуйте, если не возмется... приходите обратно)

180

а он случайно не мышь?