Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кабинет психи-хиатеров

Сообщений 91 страница 120 из 302

91

Ох *всплеснул руками* а вы с ней подружиться не пробовали? предложите ей лучку! *улыбается* чайку или кофейку не желаете?

92

*видя, что пациентов не предвидется, садится в позу лотоса, выпивает ярко-оранжевую жидкость из бутылочки, извлеченной из кармана, входит в нирвану и повисает под лампой*

93

ее от лучка уж наверна тошник, раз она им махаица...
А ХТО???НЕ ПАЦИЕНТ ШТОЛЬ??? Я ВАМ ТОГА ШТО ШО В КОРИДОРЕ ОРАЛ???

94

Логопед,да вы жеШЬ не больной,Выжешь Логопед.АЖ ЛОГОПЕД.Иль не понраву тебе,логопед,участь твоя...

95

*приземляется и сердечно извиняется перед ПТД* так кого вы хотите... хм... как бы помягче сказать? домогаться? я вас внимательно слушаю! а как вас могла заразить пациентка Залётова? был контакт? присаживайтесь! каркадэ? красный чай, от которго сходят с ума... знаете, минус на минус может дать плюс!

96

а может это временно,Поизносилут,простите меня и успакоется.Может это возрастное?

97

наглость, и лохопеды тоже люди/// я ж не по своей спецальности обращаюсь)) а дружу я с языком, горлом и зубами!  :D
психиатер, нед, с залетоой я тока немного разговаривал..а откуда вы знаете шо я лю каркаде?? помница, я об етом говорил туд давныыым-давно...
ДОМОГАТЬСЯ ХАЧУ ДО КРАСИВОГО МУЖИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

98

Эх,да гдеж токого найтито?

99

:cray: МНЕ БЫ ЗНАТЬ  :cray:  :cray:

100

Все,мир жесток.Жизнь не справедлива,а все красивые мужчины геи! :cray:

101

дя...ето правда../// или уже заняты.....

102

я и не знал, что каркадэ любишь, просто в каьинете психихихиатора есть только сумасшедшие чаи! *улыбается и зваривает чай* ну а домагаться красивого мужика это не болезнь! мне самому часто хочется! *быстро закрыл рот ладонью и весь покраснел* я не то сказать хотел!

103

ХОЧЕТСЯ ДОМОГАТЬСЯ ДО КРАСИВОГО МУЖИГА????

104

Какого мужика??? где??? кого позвать? *смущенно улыбается*

105

не уходите от темы)) ДАЙТЕ МНЕ КРАСИВОГО МУЖИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

106

Я никуда не ухожу! *оглядывается* где бы взять красивого мужика??? *присаживается к ПТД и гладит ее по руке* мы его обязательно найдем! *протягивает чашку каркадэ* вот, выпейте

107

*прибежавшая из маленького дворика птд осушила чашку и выбросилась из окна крикнув "спасибааа!!!!"*

108

ах! *свесился из окна* чашечка.... ну и фиг с ней! как там поиски красивого мужика?

109

я из окна выкинулась (хотя ето канешна не причинило мне никаго вреда  :D ) а он о чашечке беспокоится..

110

Эх-эх-эхэх.Кто о чашечке беспокоится,кто из окна сигает,а я...я...че делать то.Делать то нечего...*Начинаю рыдать*

111

ты чаво..? мама смерти, и рыдаетЪ....*достала завалявшиеся сухие кишки и покрутила перед наглостью* агу?)

112

*достает из шкафа и садится читать пособие по расчленению трупов*

113

давай вслух!

114

*выпил темно-синей жидкости и испарился* надоело быть материальным.... если надо, зовите... я там же где и Чеширик!

115

*услышала голос из астрала и забежала в кабинет*
кабут мы знаем где он...  mdaa

116

Я так посмотрю,наши пси-хи-хи-хиаторы долго ветерпеть не могут:то просто уходят,то проподают в неизвестном напровлении,то,вот,испоряются...Нет,ну что это такое :/ ?

117

таг они временно, отдыхать надо-та..правда не понятно от чего..)

118

*голос психиатора из ниоткуда* меня никто не любит...(

119

*заходит в кабинет, опасливо озираясь по сторонам. Садится на краешек стула*
Меня вот к вам послали. Вы мне поможете? Вы избавите меня от них? Они... Они... они у меня перья из крыльев выдергивают...

120

Гутен Таг всем, мне суда я чувствую путь заказан...
На чну сразу с того что в моей голове тысячи гномиков играют в Гестапо, от этого мои мысли похожи на взбитый кокиель хаоса