Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кабинет психи-хиатеров

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

*взяла баночку… рассмотрела солнышко….*
Какая прелесть!!!! *радостно хлопает в ладоши*
Молодец! Хвалю!
*подбежала к шкафчику …. Распахнула дверцы… стала сосредоточенно выкидывать из него всякий хлам… шум от падающих предметов пугал сидящих на потолке бабочек, от чего они  складывались на потолке в разные забавные рисунки… наконец главврач нашла то что искала: переносной фонарь-подсвечник.
Поставила его на стол. Открыла маленькую дверцу, извлекла из фонаря восковую свячу и спрятала её в стол.
Затем берёт баночку и аккуратно перемещает в фонарь тёплое солнышко.*

Вот! *протягивает больной фонарь* теперь можешь по больничке по ночам ходить))))
Только осторожнее у нас тут призраки бродят. Если вдруг на призрака наткнёшся лбо беги, либо за ногу его кусай… говорят помогает)

*затем главврач взялась разглядывать запястья пациентки. Достала бинт – и замотала порезы.*

Тэкс! Вы у нас несколько бледны! Что-то мну это не нравиться!  Может вас покрасить? *взяла банку с краской* Хотя это тоже не поможет…. *задумалась*

А зачем кровь на зеркало мазать?

32

*Донна радостно машет фонариком с солнышком. Потом озабоченно чешет в затылке*
Зачем зеркало кровью мазать? об этом я как-то не задумалась... нужно у мистера Андерсона спросить... Он чистоплотный и сообразительный, он у нас в палате всё порядок наводит...

А с призраками я справлюсь, я сразу на них Ёжика выпущу, он у меня нравный... и ногу, и селезёнку прогрызёт =)

*Разглядывает руки, украшенные бинтом* Красиво!! Пасииибо, Тётя Доктор!!!
*Припрыжку, довольная, бежит к себе в палату*

33

Удачи! заходи ещё!

34

*оставшись одна главврач достала из ящика свечу. поставила её на стол и зажгла.
затем снова села в позу лотоса и стала что-то сосредоточенно нашёптывать...

в окно постучался голубь с посылкой...*

А вот и чай! *радостно возвестила главврач выйдя из нирваны*

35

*странное существо получившее название осьмиглаза приоткрывает дверь, оглядвается, видит только главврача, и затаскивает спящего окулиста,потом всеми силами начинает тыркать и будить его...окулист просыпается...*
Хех, я собсна чайку заскочил попить) в прошлый раз так и не попили) вот и осьмиглазу моему тоже налейте)
*оасмиглаз начинает излучать темно синий свет*

36

*улибнулась вошедшим....*
Вы проходите-проходите!
Мне тут как раз свежий чай принесли! Хотя ходят слухи что у нас теперь в больничке пьют кофе! Они наивно полагают что чай был причиной появления чёрно-синих бабочек *загадочно ухмыльнувшись она махнула рукой на потолок, где стайка бабосек играла в морской бой*
*наливает воду в чайник, ловит одну из бабочек и сажает её на стол, где та загорается сине-голубоватым пламенем...
Ставит чайник на это пламя.... Пока чайник греется, главврач разглядывает странное глазастое существо*

- Оно умеет что-нибудь полезного делать? - обратилась она к окулисту.

37

*ввалилась в повязкой на башке..увидела бабочек....*
господи..я не хочу жить....

38

*глотнув чая* Полезного? полезного ничего...абсолютно бесполезное существо..бегает,прыгает,приносит тапочки,вышивает крестиком,убираецца в кабинете...но можно обучить и полезным делам, ловле бабочек например...а ещё * глазнюк сильно ударяет по существу топором, сущесвто растекается  в темно синюю жидкость потом стекается обратно в существо* оно не подвергается физическим повреждениям)

*смотрит на ПТД* не хотите жить?
*замахивается топором, но его останавливает главврач*

39

*пришла с размаху гладить глазнюка по голове*

глазнюк! я вами не довольна! вы по что хи-хи хирурга обидели?  она , несчасная всё который день в банки пытается пролиться на этот свет!:mad:
а теперь ещё и логопеда бить?!!

40

*Заглядывает в кабинет пси-хи-хиатера. Робко*
Вы мне назначали... на приём...
*Видит, как глазнюк обижает любимого логопеда, глазки на причёске в панике мигают, солнышко в фонаре тускнеет, Донна медленно опускается на пол и впадает в кому... где-то эдак до 3го августа... Ёж продержался несколько дольше и успевает попросить*:
...вы нас... чуфффы.... из больницы не выкидывайте... мы живы, но это сезонное путешествие астаральных тел в иные миры... положите нас в палату, мы к 3му вернёмся...

*печально складывает колючки, успев послать всем воздушный поцелуй и валится на пол рядом с Донной*...

41

*посмотрелла на бедного ежика. всхлипнула. подняла на свои лапки *
вот видете! вы и больных в кому вводите! да как вам не стыдно??!!! :cray:
отнесу беднягу в живой уголок. пусть отлижиться.

42

Дорагая вы наша, Главврач Dextera! Я пришел квам не просто так, я пришел по поводу *падает на колени, и теребит чистый подол холата главврача* помагите мне дохтор, я боюсь когда вокруг много зеленого, мне кажется они возвращаются..... *замолкает нервно озираясь по сторанам*

43

*истошно орет*
я жж сказала господи...
но все равно...вы хотели мне помочь..*гладит глазнюка по нечесанной шевелюре и сует банку с червячьими глазами*..эдакий презент..редкая и полезная вещь..

44

*громко сёрбнула чаем... и оглядела собравшихся...
заметила полу уснувшего ёжика... взяла его на руки и отнесла в реанимациююю...
вернулась....шморгнула носом и высморкалась, стрёла кулачком катившиеся из глаз слёзы*
мы будем ждать!

....
*замечает что за ней от реанимации до её кабинета полз/шёл/перекатывался мистер Анерсон... вспомнила про жалобу
усадила мистера Андерсона в кресло и отцепила его руки от белого халатика...*
Итак давайте поговорим о том что вас беспокоит. Вы боитесь зелёного цвета? Почему? Что в вашей жизни связано с эти забавным цветом? И кто "они" возвращаются?

45

*отряхиваюсь от собраной пыли пока полз/шёл/перекатывался за главврачем*
Дело было в далеком будущем.....(идет повествование рассказа Мадртся в 3-х частях подробно *собравшиеся чуть не засыпают*), а потом начались появляться зеленые вертикальные полосы и из-за них выходить МрСмиты и тянут ко мне свои руки но тут приходит В. и спасает меня от них

46

*спёр последнюю лампочку (мусорный мешок уже был переполнн лампочками и одним глазом, спёртым из кабинета глазнюка) выпрыгнул в окно и оставил БОЛьничку во тьме*

47

"ноу тайм форрррр хартэйкккк.....ноу тайм ту ррррран энддтттт хайдддтттт...ноу тайм форрр брэйкин дауннннн...ноу тайм ту ккккррррайййй!!!!!"
*пересекла психиатрическую и скрылась за рамой вслед за Кутузовым*

48

*вслед за этим влетела стая переливающихся загадочными цветами бабочек- и направилась за кото-призраком и логопедом вслед...Через минуту в кабинет вошёл аццкий уборщик,волочя за собой свой двухметровый меч.Подойдя к окну,куда скрылась его крылатая свита,он не замедлил шаг, а скрылся  в прямо появившейся перед ним дуре,которая с его уходом сразу же срослась*

49

*через окно влезает наглое пиведение всё в томже сапоге и шпагой, но уже с пустым мусорным мешком.
он вернулся забрать АпсАлютно ВСЕ лампочки*

50

*очнуналь от временного замешательства...*
*трагично* да прибудет тьма!
Мистер Андерсон, вы ещё здесь?

51

*МрАндерсон выглядывает из-за двери* Звали?

52

*вошел в кабинет*
здрасте... я к вам третьим.

53

*сложил пожитки, в кабинете и вышел осматривать здание*

54

Я тожа, я тожа к вам хочу! Ибо медсестра это несолидно и ночевать в коридорах совсем неудобно!..

55

но, извиняюс конечно... но ты только м.сестра, а тут шалман психихихиатеров

56

Ну да, конечно...Только...*заливается чёрными слезами*

57

только что...
*обнимает Child_Of_Heaven за плечи*

58

Только...всего лишь медсестра...
*прижалась к Comandante и всхлипнула, потом вдруг отстранилась и закричала*
-Боже!Да мне самой скоро психихихиатер понадобится! Паду за антидепрессантами. Хотя...
*Снова прижалась к Comandante и продолжила тихо всхлипывать*

59

*обнял Child_Of_Heaven *
ну не плачь... если хочешь можешь остаться здесь... будешь спец медсестрой при психихихиатерах...

60

Правда можно? Уииииииии!
*Достала из сумки кровать, чёрные простыню, наволочки и пододеальник, лампу с приглушенным светом, ноутбук, книжный шкаф с книгами, сумку с музыкальными дисками, улыбнулась, обняла Comandante ещё раз и поцеловала его в щёчку*