Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



царство тьмы и боли (хи-хирургия.)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

*Зашла в кабинет.Осмотрелась.Все блистит и сияет.*А какже пыль,грязь,мрак,зловония и ВААЩЩЩЩЩЕ........??????? :O

32

ВААЩЩЩЕ в сейфе прячется. С Каридолой. И с Мряком. и с НИМИ. Короче, вместе тусят. И тьма там же. А вот зверушки в зооуголке. Мы им карусели поставили на пожертвования из фонда помощи бездомным тараканам.

33

*скромненько таг постучалась* мм..можна? я по объявлению.... :cray:

34

не "можно",а нужно.не "скромненько",а нагленько.не "постучалась,а заторобанила.не "по обьявлению",а просто захотелось.Эх-эх-эх.люди,барите пример с меня!!!Великой и ужасной.ТОКА_КОКА!

35

*вбежала царство и громко захлопнула дверь*
- ммм-мм--нннее сс--рррр--оооччч--ннооо ннннуууужнннаа тььма.... и мнноооого мноооогооо....бабоссски говорят что здееесь есть тьма!

36

Dextera если ты помнишь, то тьма у нас по всюду!так как лампоськи после кутузова никто не востановил.

37

Creatus, а мне в жидком виде надо....

за мной светящиеся шарики охотятся....они кусают и щекотят мне пятки... если я намажу пятки тьмой, то всё пройдёт *мило улыбнулось*

38

а я то думала тебе тьма нужна для более пафосных злодеяний! :/

39

нууу... обычной тьмы и так много.... а вот светящиеся шарики меня очень бескоят... *достала из-за спины гирлянду и продемонстрировала креатусу* колются/щекочутся/и кусаются - заразки...

40

Здрямствуйте!!
*Увидела гирлянду и жутткоо удивилась*
А у нас уже новый год?! :O

41

да, а ты не знала?  :O

42

*натянула толстые рукавицы и взяла один из шариков. уворачиваясь от укусав привязала это чудо на канатик и подвесила к потолку. свет озарил царство тьмы и боли! тысячи замучанных душь полетели к свету, а потом узрев путь к освобождению покинули место своего заточения, тобиш 13 болот, которые присутствовали в кабинете и прочая бня.*

-кажеться я нашла решение энергокризиса в нашей больничке! подвесим их в каждой палате! а поскоку они кусаются Кузя не сможет их спиреть! :D

43

Гениально! Предлагаю ещё подвесить царапаюшихся, лающих, ослепляющих и отрывных(руки по локоть=)

44

Нее,это живодерство получается!!Что же станет с Кузенькой?!!

45

Да ничего особенного, он же призрак!  ;)

46

*резко падает на колени и начинает истошно вопить что то типа"оставь меня в покое!" или "нееет!" и ещё "АААААААААА!"*
**одержима духом вредного хи-хи-хирурга**
***кожа на пятках потрескалась и перед изумлёнными страждущими к тьме предстала Zloe***
****шарик на потолке испугался и потух. в царстве тьмы и боли опять воцарилась тьма и запахло болью****

- внемлите мне, дети снусмумрика, ибо я  есть глас Великого!
- я пришла раздать тьму страждущим ибо я есть ибо я есть воплощение ВЕликого!
- примите дар Великого!
*со стен к воплощению хихихирурга начинают стекаться густки тьмы и клубиться вокруг*
<голос бедной креатус в голове zloe: ЧТО?! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА??? : остался без ответа>
*тем временем каждый  получил по кусочку тьмы в БаноСьках*
**креатусь снова зашлась истошным криком и упала наколени постепенно меняясь**

< через несколько секунд снова тускло засветила испуганная лампоська, а креатусь валялась на полу в обмороке>
vampir

47

Креатус! *Нарик обнимая набор деревенской конопли, который по блату получила от Zloe, кидается приводить в себя Креатуса*

48

*Отпихивает Нарю в сторону*
Работает профессионал!!
*Достала шприц и воткнула иголку в Креатуса*
*Достала бутылочку с самогоном из беладонны,дала фармацевту понюхать*

49

* зашол в помещение , оглдел бегло , вздохнул тяжко *
ррррррр ...наверника тут нет скоросного выхода в сеть...и все инструменты аналоговае...
но МИЛО крайне мило , прямо таки КАТАСТРАФИЧЕСКИ МИЛО...ВОТь

50

* из под стола донеслись не понятные звуки. явно кто-то царапал линолиум, но поскольку эьто царство тьмы и боли здесь было темно и ничерта невидно.*
** и вот из под стола выползла пиздотапоська и появилась хихихирург zloe! собственной персоной! (тобишь в собственном теле)**
*** нащупала в темноте инородное тело***

-хто здесь?!

51

-тут я! к вам в гости.... прямо от туда.....

*показав пальцем в верх*

-а ты кто...давай сотрудничать

*озирал темноту своими новыми оптическими имплантами*

52

2Шут Её величества: канабис на морфий меняться будешь?

53

Zmey: нет...
меня не то ни другое не прёт...а вот ежели найдёш ченить веселящее на електронном насителе....вот тода и поговорим о обмене...ВОТь

54

Змей,ты не удивляйси,он эта...чудо-программист...

55

-Здрям те медсестричка...хош те нахаляву USB интерфейсик врежу???

56

а мона мне мп3 в моск имплантировать??

57

Ммм...На халяву...hihihi

58

-в очередь...все в очередь...
могу и МРзешник врезать , а лучше я те универсальную медиа шнягу поставлю....причем пошти на халяву...ток душу продай

59

А можно мну всетаки на халяву?Ну пажалста...

60

-тебе со скидкой....ВОТь