Психиатрическо-клиническая БОЛЬничка имени Св. СнусмуМРИка (с)

Объявление

Наш девиз: Мы лечим не за деньги! Мы лечим за здоровье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мозго-прав/крив

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

ну значит и лечиться не надо..раз джля нее ето естественно, но нельзя допустить, шоб она не имеющих иммунитета подсадила!

32

*Ядовито*
И ты знаешь как это сделать?!
Изолировать от общества??

33

*с интересом и азартом осмотрелась и начертила алхимический круг на стенке*

34

И тут врывается мозгоправ, взмахивает своим волшебным топориком (маленьким таким, для дамской сумочки) и кидает его в хи-хи-хирурга, чтоб неповадно было стены изрисовывать.

35

*уворачивается от топора и скрывается за дверью*

36

стряна... почему все хотят убить хи-хи-хирурга. и почему именно ТАПОРОМ??? о_О

37

Прально! Дело говоришь! Надо набором скальпелей измочалить!

Уважаемый мозго-всегда-прав! обследуйте меня, вот оня я, перед вами стою!

38

Сегодня я тебя обследую.*Достаю набор скалпелей для "начинающего".Провожу пальцем по лезвию одного из них.Тупые...*Чем тупее тем больнее!* vaaa... набрасываюсь на нарика и отрезаю ему ухо.И тут же перехожу к носу...*

39

*Нарик закрыла глаза и расслабилась, поудобнее уселась в кресле и даже немного захрапела*

40

Эй, вы чего тут безобразничаете?! Устроили осмотр у меня в кабинетике!! А ну вон!!!! А вот вас, Нарик, попрошу остаться. Я вас осмотрю... *роется в сумочке, из которой доставало топорик...*

41

креатус, ето проклятие...ууууааааАААА!!!!

42

*зашла*
*Высунув язык,усердно начертила на стенке пентаграмму,оценила и смылась*

43

смари шоб грибки не выросли на языке....мухоморы ваще противные

44

А вот язык зря высунула, зря...стенка-то она волшебная, пентаграмма твоя отзеркалила тебе на язык, теперь посмотри, какая она там получилась! Забинтовать надо бы, да курс лечения пройти у мозгоправа!
А вот почему все хотят убить хи-хи-хирурга топором могу сказать - сей персонаж притягивает топоры, то ись и целиться особо не надо, они сами летят. Тат-то вотъ.

45

Обследуй мя, пожалуйста, чё там кого, чем, когда, где и тд.

46

Та-ак... Нарик, выкладывайте жалобы. На всех! Здесь можно жаловаться на всех!!!

47

вот у меня мозг В/крив,может мне кто нибудь его в/прав?

48

Жалуюсь на всех. И на всё.
Доктор, я жить буду?

49

Доктор сказал в морг - значит, в морг!

50

Вперед ножками...А на БОЛЬшом пальце бирочка!!

51

Не хочу на большом! Хочу на мизинце, он у мя симпатичнее!!!!

52

Да ладно,не прибедняйся!!Попрошу Дятлу,она тебе его отпилит!!

53

Так-так...расшумелись тут без меня. Ну подумаешь, ушёл доктор в астрал, не повод же устраивать безобразие... В моём кабинете должна бытть звенящая тишина....тссс...слышите это бззз? Да, это единственное живое существо, кторое встретилось со мной и смогло остаться с невправленными мозгами. Всё потому что у этого существа их просто не было. Жаль.
Нарик, а можно поконкретнее - на каких всех и на какое всё? В пределах галактики или немножко дальше? Что именно заставляет жаловаться? Может, кто-то злой заставляет, приставив бедному съёживщемуся от страха Нарику нож к горлышку? Отвечайте честно, кабинет заговорён, будете врать - не выйдете!

54

- здрасьте. мне сказали сюда зайти... неделю назад...)

Отредактировано Mandragora (2006-10-09 01:03:42)

55

Дохтор, да!!!! Стоит сзади с ножом и говорит: если спросят тебя, говори, что всех ненавидишь, все тебя ненавидят и вообще...доктор, а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!  :cray:

56

Доктор,не обращайте внимания...
*одела на расшалившуюся Наречку смирубашечку и увела,приговаривая*
Все мужики все равно козлы...

57

Здравствуйте, мои дорогие боль'ные и коллеги! Ваш любимый врач был вынужден отправиться на вправление мозгов к мастерам-мозгоправам, своим глубоко почитаемым учителям, и всё ещё находится на стадии окончательного вправления и реабилитации.
Mandragora, милости прошу, правда интенсивного лечения пока предложить не смогу, так как собственный мозг пока обрабатывается, но предварительный диагноз и подготовительная работа перед лечением - пожалуйста! А теперь быстро, не задумываясь, отвечайте - кто и что беспокоит, раздражает, мучает? Не думать!! Печатать!! Быстро!!!

58

Наречка, за что она тебя так? Иди сюда, не бойся, я только поговорю с тобой...*голос становится глухим и вкрадчивым*...она обидела тебя? Ты дала её повод? *наклоняясь совсем близко* Скажи честно, как ты вела себя последее время?

59

- да меня вроде ничего не беспокоит... сказали зайти- я и пришла...

60

2 Глокий Куздр:А я Наре ничего не делала.И вобще...Не ваше ето дело...:mad: